Завалинка (читают 5)

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
567
Спасибо
417
Стаж c
22.08.12
@Omni, хорошо, спасибо
@X-Side, а можно все эти сообщения не по теме перенести в какую-нибудь завалинку?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
696
Спасибо
1,206
Стаж c
03.03.13
Мы здесь для общения, правила которого установлены администрацией форума а не вами. И никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Ваши представления о правильности/полезности/информативности чужих постов не все разделяют.
Все верно. Всем угодить невозможно.
 
  • Спасибо!
Реакции: GREV

юный корейко

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
302
Банкир,по поводу масла сливочного,так пальма то же в цене выросла,а натурального молока столько нет в стране,вот и рост))
Натуральные продукты питания должны быть дорогими.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,519
Спасибо
663
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Банкир,по поводу масла сливочного,так пальма то же в цене выросла,а натурального молока столько нет в стране,вот и рост))
Натуральные продукты питания должны быть дорогими.
А какое отношение это имеет ко вкладам?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,466
Спасибо
1,199
Помидоры 300-400р
Это какие-то неправильные пчёлы). Сегодня во Вкусвилле 130 руб/кг изумительные помидоры-сливки, прямо Сочинского уровня, вкусные-спелые, пальчики оближешь. Ну, положим, по акции Зеленые дни, ну - а так они рублей 200, если без акции.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,751
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Mavr1, я от Вас ни одной жалобы не видел по поводу оскорблений. Пожалуетесь - приму меры. Или Вы считаете, что такие сообщения должны быть на форуме?

Посмотреть вложение 16507
Хомячок правильно его умыл. Я много раз к Вам и прочим обращался с просьбой придержать гонор этого мерзкого персонажа, когда он оскорбительно высказывается в адрес страны, в которой большинство из нас выросло. Ну и где Ваша реакция? Куда засунулся Ваш язык. Вы ж ни разу не откликнулись. И стоило Хомячку назвать вещи своими именами, как Вы его в бан.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,751
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Так это же к банку слова относятся, а не к форумчанину. За подобное я не буду никаких мер принимать.
Замечательный подход. Оскорбление в адрес банка это норма? И в адрес страны - тоже? Или оскорбительно можно высказываться только в адрес одной страны, а в адрес других - нельзя?

Ответьте, @X-Side. Интересно Ваше мнение. Можете даже за вопрос в бан отправить, за уши какое-нибудь нарушение притянув. Отправляйте, но только ответьте.
 
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
696
Спасибо
1,206
Стаж c
03.03.13
Замечательный подход. Оскорбление в адрес банка это норма? И в адрес страны - тоже? Или оскорбительно можно высказываться только в адрес одной страны, а в адрес других - нельзя?

Ответьте, @X-Side. Интересно Ваше мнение. Можете даже за вопрос в бан отправить, за уши какое-нибудь нарушение притянув. Отправляйте, но только ответьте.
В валютной теме и в теме инфляции уже многие наговорили на пожизненные баны. Тут встает вопрос: выдавать ли пожизненные баны всем участникам дискуссии или как-то попытаться направить дискуссию в нормальное русло. Был выбран последний вариант.
Так вот, я никого из данных тем не трогал. На хомячка пожаловался куратор. Я жалобу удовлетворил, так как она была обоснованной. Если мне нужно было бы Вас забанить, то я бы зашел в любую из указанных тем, там нарушений очень много со стороны всех.

Что касается стран. Я не считаю правильным как-то оскорбительно высказываться в адрес какой-то страны. Я и не высказывался. Почти все жалобы на сообщения в теме инфляции и в валютной теме рассматривал Дмитрий, а не я. Дмитрий просто удалял сообщения, никого не банил. Я тоже никого не банил.

Если тема интересна участникам - общайтесь. Если я Вас сейчас забаню, то что изменится? Ничего. Все участники дискуссии будут пытаться оскорбить друг друга прямо или косвенно.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,751
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
В валютной теме и в теме инфляции уже многие наговорили на пожизненные баны. Тут встает вопрос: выдавать ли пожизненные баны всем участникам дискуссии или как-то попытаться направить дискуссию в нормальное русло. Был выбран последний вариант.
Так вот, я никого из данных тем не трогал. На хомячка пожаловался куратор. Я жалобу удовлетворил, так как она была обоснованной. Если мне нужно было бы Вас забанить, то я бы зашел в любую из указанных тем, там нарушений очень много со стороны всех.

Что касается стран. Я не считаю правильным как-то оскорбительно высказываться в адрес какой-то страны. Я и не высказывался. Почти все жалобы на сообщения в теме инфляции и в валютной теме рассматривал Дмитрий, а не я. Дмитрий просто удалял сообщения, никого не банил. Я тоже никого не банил.

Если тема интересна участникам - общайтесь. Если я Вас сейчас забаню, то что изменится? Ничего. Все участники дискуссии будут пытаться оскорбить друг друга прямо или косвенно.
Опять поплыли во все стороны?

Если на Хомячка пожаловался куратор, то его безоговорочно надо банить. А если хам из страницы в страницу гадко высказывается в адрес страны, то Вы его даже одернуть не можете? На Дмитрия сваливаете? А Дмитрий втихую посты скрывает. А одернуть хама при этом и Вы, и он стесняетесь? Ведь одного Вашего предупреждения было бы достаточно, чтобы он заткнулся. И чего же Вы так боитесь высказаться в его адрес, если не считаете правильными оскорбительные высказывания в адрес страны? Как это назвать? Это трусость? Или это беспринципность?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
696
Спасибо
1,206
Стаж c
03.03.13
@Feuer Z, я у Вас несколько раз уже спрашивал что такое "оскорбительные высказывания в адрес страны". Вы говорили, что не знаете. В сообщении хомячка было конкретное оскорбление в адрес форумчанина - "ты дерьмо". Это выходит за рамки любых норм приличия, не говоря про правила форума.

Вы хотите, чтобы я занял одну из сторон дискуссии и применил модераторские полномочия? Чтобы было только мое мнение и неправильное? Я принципиально не баню за мнения, которые отличаются от моего.

Некоторые кураторы удаляют сообщения на политические темы. Вот даже в данной теме есть удаленное сообщение.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,751
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
я у Вас несколько раз уже спрашивал что такое "оскорбительные высказывания в адрес страны".
Смешно. Я открытым текстом неоднократно в той самой теме конкретно указывал на сообщения с оскорбительными эпитетами. Этого Вам мало. Вы, оказывается, еще у меня и спрашивали. Надо ж так бздеть.
В сообщении хомячка было конкретное оскорбление в адрес форумчанина - "ты дерьмо".
А посмотреть, какое сообщение вызвало такую его реакцию Вам что не позволяет? Опять же трусость? Боитесь, что кого-то приструнить придется? Я Вам так скажу ... Я согласен с Хомячком и присоединяюсь к его словам. Можете и меня банить. Это для Вас не страшно.

Вы хотите, чтобы я занял одну из сторон дискуссии и применил модераторские полномочия? Чтобы было только мое мнение и неправильное? Я принципиально не баню за мнения, которые отличаются от моего.
Ох, хитрец. Ой, да ловок на оправдания. Зачем же забанили Хомячка? Это ж было его мнение, а Вы за мнения не баните. Не надо хитрить и изворачиваться. Там не было речи о мнениях. Там были оскорбительные эпитеты. Потому их автор в итоге и получил от Хомячка эпитет "дерьмо".

Некоторые кураторы удаляют сообщения на политические темы. Вот даже в данной теме есть удаленное сообщение
Не уходите от ответа. О "некоторых кураторах" Вас никто не спрашивает. Хватит уж изворачиваться. Проявите хоть раз мужской характер и одерните того, кого вполне справедливо назвали дерьмом.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    853
    Сообщения
    209,562
    Пользователи
    5,697
    Новый пользователь
    Lumos

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм