Завалинка (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,387
Спасибо
1,752

JUVE-82

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
114
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Судя по количеству слов и буков, заняться- то особо нечем. ИМХО, конечно
А что я должен тут выражаться как некоторые - типа "буква" или печкин , а потом , Ильич будет возмущаться - совсем русский язык загадили и он будет прав по - своему , поэтому , изволь , товарищ , но мысль буду всегда ясно излагать и до конца , а недосказанность всегда невольно несет в себе дополнительные вопросы :hi:
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
850
Спасибо
429
А что я должен тут выражаться как некоторые - типа "буква" или печкин , а потом , Ильич будет возмущаться - совсем русский язык загадили и он будет прав по - своему , поэтому , изволь , товарищ , но мысль буду всегда ясно излагать и до конца , а недосказанность всегда невольно несет в себе дополнительные вопросы :hi:
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
292
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75

G.M.B.

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
221
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
И проводить (как мои родственники) треть жизни в пробке или метро?
Зачем так много? У меня утром 15-20 минут до работы и вечером тоже, на своем авто еду. Жена пешком на работу и обратно столько же времени. Не все так плохо. СПб.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Донец

Участник
Сообщения
15
Спасибо
10
Зачем так много? У меня утром 15-20 минут до работы и вечером тоже, на своем авто еду. Жена пешком на работу и обратно столько же времени. Не все так плохо. СПб.
У меня две сестры, одна в Щёлково, другая в Звездном городке. Обе считают себя москвичками. Три часа до работа для них норма. Работают в ценре Москвы (внутри Садового кольца).
Я приехал, посмотрел, понял, что мне такая жизнь ненужна.
 

Игорь МП

Участник
Сообщения
125
Спасибо
96
Я приехал, посмотрел, понял, что мне такая жизнь ненужна
В начале 2000-х был в командировке в Хабаровске. Один местный начальник "на отдыхе" мне сказал:
- Мне предлагали перевестись в Министерство в Москву и я отказался;
- Почему?
- Здесь я родился и меня "каждая собака знает". И я могу решить любой вопрос, хоть бочку красной икры сейчас привезут. А кем я буду в Москве, где никого не знаю? Эй, ты?"
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
306
Я кстати в 82 году уже был болельщиком со стажем и помню состав Ювентуса того времени.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
114
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Я кстати в 82 году уже был болельщиком со стажем и помню состав Ювентуса того времени.
так я именно в 1982г и стал уже основательно болеть за JUVE и для меня Паоло Росси , З.Бонек и М.Платини - куда более звездные и значимые игроки , чем сегодняшнее поколение и никогда этот клуб ни какой либо другой не разменивал , я - с ними и в печали и в радости , правда , в последние годы - первое , к сожалению , превальвирует , ну да ладно ... :hi:
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Umagiks

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
306
так я именно в 1982г и стал уже основательно болеть за JUVE и для меня Паоло Росси , З.Бонек и М.Платини - куда более звездные и значимые игроки , чем сегодняшнее поколение и никогда этот клуб ни какой либо другой не разменивал , я - с ними и в печали и в радости , правда , в последние годы - первое , к сожалению , превальвирует , ну да ладно ... :hi:
Я тоже болел за Юве, но потом Милан, времен Шевченко и Каладзе, переориентировал меня. Потом Миранчук и сейчас Квара... Вот так и метаюсь по интуиции. Мы короче СУПЕРстары)))))
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
822
Спасибо
399
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@JUVE-82, простите, а причем тут тема ОТП? Обсуждайте футбол в другом месте. Мне он неинтересен от слова совсем!
 
Сообщения
55
Спасибо
39
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и SC2020

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    731
    Сообщения
    113,808
    Пользователи
    4,921
    Новый пользователь
    ak-125

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм