Завалинка (читают 4)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,255
Спасибо
1,616

Term

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
230
а гпб без праздников должны?
Не надо говорить что у открывашки 10е, у них до 10 рабочих дней и выплаты у них в разные дни
Как сложно с мадамами общаться.) сегодня 24 число, газмяс до сих пор не закончил начислять. Праздники продолжаются?)
Только к газмясу такие претензии по КБ.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
803
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
до сих пор начисляют.
ну, во-первых, Вам лично ещё в среду выплатили. Или я ошибаюсь?
Во-вторых, насколько я могу судить по отзывам на этом форуме кэшбэк начислили и выплатили уже 99% всем, кому он был положен.
Если у кого-то, кто участвует в ГПБ Акции Карта Мечты к понедельнику не появится кэшбэк, то это уже, на мой взгляд, явный признак того, что есть проблемы у данного конкретного клиента и нужно обращаться за поддержкой в банк (ну или писать отзывы во всякие НР).
К сожалению, от сбоев и технических проблем никто не застрахован.

А Вам что, Акция ГПБ не нравится? Если что-то не устраивает, так пользуйтесь тем, что устраивает - той же Открывашкой, например. Что? Никто 25% кэшбэка на самые популярные и ходовые траты не даёт, в отличие от ГПБ? Приходится пользоваться этим страшным и ужасным "газмясом", хотя это Вам противно?

Я например, расцениваю эту Акцию как ПОДАРОК всем клиентам от Газпромбанка. Я не знаю и не понимаю, откуда (и зачем) банк берёт эти деньги на Акцию, но считаю что это просто "вертолётные деньги", которые банк раздаёт всем желающим. И я благодарен банку за эту Акцию.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
965
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Как сложно с мадамами общаться.)
Заставляют?)))
Я Вам в общем то ответила про открывашку, что не надо ее сюда приплетать, а Вы ее в пример приводите. Условия и даты выплаты у банков разные.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YuriS, Lilaa и serge3000ss

Term

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
230
А Вам что, Акция ГПБ не нравится?
Еще раз. Акция классная, реализация плохая. Ни в одном банке так плохо не видел. Напомню, в МП для айпонов вообще не появляется окно с подключением к КБ, не доработали прогу, банк не признает свою ошибку, просто кинул клиентов.
И да ошибаетесь, это знакомой начислили. Мне чуть раньше.
Как вы расчитали 99%?
А я понимаю для чего это акция. Банки получают бабки от каждого клиента от каждой покупки. У банков по отчетам падает прбыль, вот и привлекают клиентов. В другом банке только получил 10 тыс руб с покупки на 50 тыс руб. Не одним газмясом живем.
 

Term

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
230
Заставляют?)))
Я Вам в общем то ответила про открывашку, что не надо ее сюда прилетать, а Вы ее в пример приводите. Условия и даты выплаты у банков разные.
Просто нравится эта сложность общения с дамами.))) всю жизнь изучаю.)))
У меня нет проблем с открывашкой, поэтому привел в пример.
 

Term

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
230
К сожалению, от сбоев и технических проблем никто не застрахован
Согласен. Но как банк выходит из этого сбоя? Если газмяс кидает клиентов, про айпон выше написал. То совкомбанк всегда признавал свои ошибки и начисля баллы, и еще сверху немного прибавлял баллов. У совка достаточно косяков, но он их правильно исправляет. В отличии от газмяса, кинул клиента, да и пофиг, там еще очередь стоит.
 

Term

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
230
Напомнили. Решил раз пошутить с девушкой, общались в компании, разрядить обстановку. Спросил нежно "хочешь я тебя укушу?" Ожидал любой ответ типа зачем не надо не знаю. Но ответ девушки даже меня поразил, она спросила "куда?" :grin:
 

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
Несчастным детство было только у префессора из Кемерово со склянок. Ему в детстве кефира не хватало. Вот он Родину и невзлюбил. А этим даже сказать нечего. Они с чужих слов поют.
Кефир - это ещё что, мелочи. Вот некоторые, судя по их изобильному лаю на форумах - ползали на цепи меж игрушек, приколоченных к полу - в манежике из колючей проволоки. При этом, грамотной дрессурой их научили правильно родину любить. До визга и рыка, как цепная собака. Но любит же! И гордится своими "чувствами". Ну и само собой облаивает врагов, которые - в общем-то все, кто ходит тут нагло без ошейника и цепи.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и 1ds

Feuer Z

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вот некоторые, судя по их изобильному лаю на форумах - ползали на цепи меж игрушек, приколоченных к полу - в манежике из колючей проволоки. При этом, грамотной дрессурой их научили правильно родину любить. До визга и рыка, как цепная собака. Но любит же! И гордится своими "чувствами". Ну и само собой облаивает врагов, которые - в общем-то все, кто ходит тут нагло без ошейника и цепи.
Тех, кто лижет тапки иностранному господину, не грех и облаять.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
грех на них лай расходовать... достаточно на них просто пописать...
Пописать пригодится в поликлинику отнести. Анализы нужнее, однако. За здоровьем в возрасте следить надо.
 

1ds

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
95
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
@user58,

Зря Вы ему отвечаете, этот товарищ до посинения будет гнать волну, самый простой способ игнорировать его писанину
 
  • Спасибо!
Реакции: Term, bob252 и user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Зря Вы ему отвечаете, этот товарищ до посинения будет гнать волну, самый простой способ игнорировать его писанину
Да вообще всё надо игнорировать. Кто бы и что ни говорил, а тапки у заморского господина лизать надо обязательно.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я же говорю что кроме хамства ничего не услышишь.
А что Вы ожидали в ответ на свои высказывания? Расшаркивания? Раболепия? Вы чего ожидали-то, сдавая страну демократам? Вам денег обещали? Вам собственность обещали в народном хозяйстве? Ну так и требуйте с тех, кто обещал. Вы получили по полной программе то, что может дать капитализм.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
за здоровьем в молодости нужно следить... в возрасте его надо уже лечить...
Хум хау ... Как сказал участковый врач, наша задача не вылечить, а перевести появляющиеся болезни в хроническую форму.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
285
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Надо же так написать!!!
1716576122963.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,062
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм