Завалинка (читают 3)

Игорь Ф

Участник
Сообщения
240
Спасибо
71
Это не Вы тут постоянно пишите, что раздаете свои карты для оплаты в разных магазинах? Просто странно, что где-то таких людей находите, кто ещё картами не пользуется, тем более набирая целые телеги продуктов, или при покупках в М-Видео налом платят :)


Похоже, что я не ошибся :grin:
ты ошибся) Довольно много людей платят налом ю Процентов 15-20 / Я по моему один раз и написал то) И я не раздаю карты людям .Я оплатил за них своей картой .Не думаю что это криминал.Помогать надо людЯм)
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
730
Спасибо
233
оплатил за них своей картой .Не думаю что это криминал
и они вам 4699 рублей наличными отсчитали? а их то профит в чем соглашаться на предложение какого-то левого чела с картой?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
240
Спасибо
71
Я по моему один раз и написал то) И я не раздаю карты .Я оплатил за них своей картой .Не думаю что это криминал.Помогать надо людЯм)

и они вам 4699 рублей наличными отсчитали? а их то профит в чем соглашаться на предложение какого-то левого чела с картой?
ты знаешь у меня есть дурная привычка не расcуждать и не просчитывать сотни вариантов а идти и пробовать, Ведь я ничего не теряю ,PS И кстати я больше рискую потому что я сначала плачу а потом мне отдают деньги
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
И кстати я больше рискую потому что я сначала плачу а потом мне отдают деньги
А если покупателям что-то надо будет вернуть? объясняй, угрожай, доказывай, что той карты, с которой платилось, нет в наличии)))
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
240
Спасибо
71
О, истории о девицах с наличными в магазинах закончились, теперь второй сезон с парнями и техникой?))
История с девицами в Спаре
1715000354661.png
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и romanyuksts

Игорь Ф

Участник
Сообщения
240
Спасибо
71
Ага, а до этого ещё Азбука вкуса была) и ещё какой-то магазин) причем, всё в течении месяца - зачем?)
В Вашем скриншоте - только покупка в магазине, никаких девиц там не видно)
Азбуку вкуса? В моем городе нет такой.В следующий раз сделаю селфи с девицами и выложу фото и их и свои паспортные данные / Номер карты и CVC код . Ты главное не пропадая из виду)
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Азбуку вкуса? В моем городе нет такой
Ой... Кто-то забыл, что и когда писал)

Азбуку вкуса? В моем городе нет такой.В следующий раз сделаю селфи с девицами и выложу фото и их и свои паспортные данные / Номер карты и CVC код . Ты главное не пропадая из виду)
Ок, договорились)

P.S. а ещё вопрос, в чем смысл этих телодвижений? Ну вот Вы оплатили 15500, и Вам на месяц осталось 4500 на аптеки/АЗС/супермаркеты... Вы святым духом питаетесь?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
464
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
ну значит мне повезло что на месте того парня оказался не ты)
и не я. я в жизни бы не повёлся на мутную схему, где кто-то платит за меня своей картой, а я ему передаю наличку.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
ну значит мне повезло что на месте того парня оказался не ты) Вы тут такие Думщики _думщики ) А что если так, а что если не так, а эдак?/ Просчитываете каждый шаг
Складно врать - это тоже талант. Вот на таких мелочах и прокалываются)
Ну написал я тут от безделья как сделал я.Не более того
А вот это уже похоже на правду)
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и syschyc

AlexFK

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
в жизни бы не повёлся на мутную схему...
Поменять только последнее условие и нормально пойдет: кто-то платит за меня своей картой, а я ему НЕ передаю наличку и линяю с товаром )
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
я в жизни бы не повёлся на мутную схему, где кто-то платит за меня своей картой, а я ему передаю наличку.
попахивает "финансированием терроризма" и "гос.изменой" )))
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
493
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Помогать надо людЯм
А у людей-то в чем сложности с оплатой налом?
Бывает, сталкиваюсь в разных торговых точках с тем, что оплату картой не принимают, только нал. Было даже в мини-Ленте, отсутствовала связь с банком.
И ни разу не было такого, чтоб на кассе объявили, что не принимают нал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

serge3000ss

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
464
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
попахивает "финансированием терроризма" и "гос.изменой" )))
да нет, просто тут миллион вариантов для мошенничества и разводов.
как со стороны того, кто платит картой, так и со стороны того, кто отдаёт свою наличку.

ну и раз мы уже "сидим" на завалинке, анекдот:

1715007239521.png
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
240
Спасибо
71
да нет, просто тут миллион вариантов для мошенничества и разводов.
как со стороны того, кто платит картой, так и со стороны того, кто отдаёт свою наличку.

ну и раз мы уже "сидим" на завалинке, анекдот:

Посмотреть вложение 4434
анекдот бородатый) Расскажи мне как можно мне, платящему за человека картой на кассе за его покупки продуктов,развести чела ? Вот он меня может Развести просто не отдав нал ,а как я его могу развести мне очень интересно бы знать.Может пригодится)Ну один из Миллиона поведай)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Игорь Ф, А вы в магазинах тоже всем незнакомым людям ТЫкаеете, как здесь на форуме, когда им свои услуги предлагаете? Такое общения на склянках не приветствовалось, и здесь вообще-то тоже с незнакомыми лицами.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
240
Спасибо
71
@Игорь Ф, А вы в магазинах тоже всем незнакомым людям ТЫкаеете, как здесь на форуме, когда им свои услуги предлагаете? Такое общения на склянках не приветствовалось, и здесь вообще-то тоже с незнакомыми лицами.
а Ты в суд подай)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,803
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм