Завалинка (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,272
Спасибо
1,633

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я думаю хорошей идеей будет почистить флуд в этом топике )
Спасибо
Вся тема и есть флуд - всё что ли чистить до нуля?) Тогда и смысла в Беседке нет. Неужели надо, чтоб все такие серьёзные, в костюме с галстуком и насупленные говорили строго по делу? :mosking:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
Вся тема и есть флуд - всё что ли чистить до нуля?) Тогда и смысла в Беседке нет. Неужели надо, чтоб все такие серьёзные, в костюме с галстуком и насупленные говорили строго по делу? :mosking:
@WizardU, это @4in4in, мне отвечал)) А вопрос был задан в теме про вклады в Тинькофф.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103 и WizardU

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,260
Спасибо
3,630
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, LEON 3103 и WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,744
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вам недостаточно того, что я вчера написал?
А кто вы тут такой, чтобы вам верить и мне указывать, что делать надо? Тут и кроме меня и другие сомневались тоже, как правильно все делать надо. И никто здесь военную тайну не раскрывал, тч спите спокойно дорогой товарищ)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: novi4ok

skydream77

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
448
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Тут и кроме меня и другие сомневались тоже
Я про это выше и сказал. Вместо того чтобы взять информацию из темы (вопрос поднимался не раз) и записать себе за подкорке, они продолжают сомневаться.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
697
Спасибо
803
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Куратор темы,
перенесите все посты, с обсуждением кэшбэка в соответствующую тему, пожалуйста.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,272
Спасибо
1,633

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
413
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
@Chs177,
Я так понимаю, что эта ветка предназначена "А поговорить?"
Но вы сюда сбрасываете отрывки диалогов с других веток ( оффтоп по вашему усмотрению ) и здесь вообще ничего непонятно - кто, кому, на что отвечает и ,главное, зачем?

к примеру-
"это @4in4in, мне отвечал)) А вопрос был задан в теме про вклады в Тинькофф."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,853
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
вы сюда сбрасываете отрывки диалогов с других веток ( оффтоп по вашему усмотрению ) и
может быть для этого следует создать новую ветку в Беседке и назвать ее, например, "Сундук ненужных вещей"... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
125
Что то меня жаба поддушила когда я апреле на радостях что кэш пришел перевел его в рубль без всякой компенсации/ Сегодня сходил в М-Видео и сделал покупку на 4699 р . Вернее покупал не я ,а какой то парень/Я просто оказал ему любезность и заплатил за него картой.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
413
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
следует признать, что не все существующие ветки пользуются популярностью...
Согласна.
Ну в Заваленку я попала не по своей воле, зачем плодить подобные?
 

radom

Мастер
Сообщения
1,853
Спасибо
1,324
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Согласна.
Ну в Заваленку я попала не по своей воле, зачем плодить подобные?
Заваленку "посещает" много лишних пользователей...
суть ее заключена в словах, которые открывают каждую страницу... тем, кто их не понимает, не следует задерживаться на Заваленке...
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Что то меня жаба поддушила когда я апреле на радостях что кэш пришел перевел его в рубль без всякой компенсации/ Сегодня сходил в М-Видео и сделал покупку на 4699 р . Вернее покупал не я ,а какой то парень/Я просто оказал ему любезность и заплатил за него картой.
О, истории о девицах с наличными в магазинах закончились, теперь второй сезон с парнями и техникой?))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,744
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Что то меня жаба поддушила когда я апреле на радостях что кэш пришел перевел его в рубль без всякой компенсации/ Сегодня сходил в М-Видео и сделал покупку на 4699 р . Вернее покупал не я ,а какой то парень/Я просто оказал ему любезность и заплатил за него картой.
Это не Вы тут постоянно пишите, что раздаете свои карты для оплаты в разных магазинах? Просто странно, что где-то таких людей находите, кто ещё картами не пользуется, тем более набирая целые телеги продуктов, или при покупках в М-Видео налом платят :)

О, истории о девицах с наличными в магазинах закончились, теперь второй сезон с парнями и техникой?))
Похоже, что я не ошибся :grin:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,272
Спасибо
1,633
@Chs177,
Я так понимаю, что эта ветка предназначена "А поговорить?"
Но вы сюда сбрасываете отрывки диалогов с других веток ( оффтоп по вашему усмотрению ) и здесь вообще ничего непонятно - кто, кому, на что отвечает и ,главное, зачем?
Не совсем. Я (и другие кураторы тоже) сюда переношу оффтоп из других тем форума(это в шапке данной темы написано). Если кто-то хочет здесь продолжить дискуссию начавшуюся в теме - пожалуйста, не противоречит уставу клуба.
(Скажем так - одна из хороших практик кураторства вместо удаления сообщений).
Для "А поговорить?" есть другие темы в "Беседке".
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Mavr1

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
125
О, истории о девицах с наличными в магазинах закончились, теперь второй сезон с парнями и техникой?))
Закончилась Лимит исчерпан. Есть Примсоцбанк но там всего 8 % и как то уже не хочется после 25
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,892
Пользователи
4,725
Новый пользователь
Nisamik

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм