Завалинка (читают 8)

Виталий

Участник
Сообщения
260
Спасибо
195
Ну не жадничайте.
Все таки, поделитесь -
поделите опытом, как вы выдавливали, на сколько процентов удалось выдавить, сколько процентов совка осталось, если выдавливать, то какой объем капли должен быть, а главное - при активном выдавливании не случится ли геморрой или другие обострения?
Я вот когда стараюсь выдавливать, то только геморрой себе обеспечиваю
Поделитесь опытом - какая должна быть капля, как часто капать, куда капать для выдавливания сильной, застарелой совковости?
Просто меня очень и уже давно волнует тема выдавливания совковости, не могу с размером капли определиться и с местом, куда капать эту каплю.
Или эту каплю надо пить?
И опять же - если пить, то сколько в капле должно быть миллилитров?
Запуталась в конец...
Я увидел Ваш вопрос в пустоту, жду ответа вместе с Вами
 

Palef

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
Я увидел Ваш вопрос в пустоту, жду ответа вместе с Вами
Ну как же - вы же, вроде, выдавливали совковость и другим советовали
Ну вот же
выдавливайте, по капле, совковость
Просто меня совковость замучила., очень хочу выдавить, а у меня совковость в сильной степени - потому и спрашиваю вашего совета
А вы пишите про капли - вот и спрашиваю, каплю куда, когда, по сколько и сколько процентов совковости вам удалось вывести?
 
Последнее редактирование:

roomet

Участник
Сообщения
240
Спасибо
143
послушать Новодворскую. Она не стеснялась в открытую озвучивать программу либерды. Если вкратце - России и русских быть не должно.
Голимая клевета, нигде она такого не утверждала)) Валерия Ильинична (Царствие ей небесное) занимала антиимперскую позицию. Славилась своим непримиримым отношением ко лжи и двурушничеству, недипломатичностью. Но была русским человеком, радетельницей прав народа и патриотом России и русской культуры.
Ее полезно не только послушать, но и почитать. Вот давеча почитал "Поэты и цари".
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

Palef

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48

roomet

Участник
Сообщения
240
Спасибо
143
Полнолуние давно позади, но некоторые не просто витийствуют, но прям лютуют)) наверное, вспышки на Солнце, намедни-с, говорят, случилась огромадная - наикрупнейшая за годы.
Тут не только эксгибиционизм геморроя, но и капли кровавого рабства на совок.. Доколе? И почто?
 

Виталий

Участник
Сообщения
260
Спасибо
195
Ну не жадничайте.
Все таки, поделитесь -
поделите опытом, как вы выдавливали, на сколько процентов удалось выдавить, сколько процентов совка осталось, если выдавливать, то какой объем капли должен быть, а главное - при активном выдавливании не случится ли геморрой или другие обострения?
Я вот когда стараюсь выдавливать, то только геморрой себе обеспечиваю
Поделитесь опытом - какая должна быть капля, как часто капать, куда капать для выдавливания сильной, застарелой совковости?
Просто меня очень и уже давно волнует тема выдавливания совковости, не могу с размером капли определиться и с местом, куда капать эту каплю.
Или эту каплю надо пить?
И опять же - если пить, то сколько в капле должно быть миллилитров м как часто пить?
Запуталась в конец...
Вы так и не поняли, несмотря на моё объяснение, что вопросы надо задавать конкретно кому-либо, а не в пустоту.
 

Palef

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
Тут не только эксгибиционизм геморроя
что такое эксгиби...зм знаю, что такое геморрой - тоже знаю. А что такое
эксгибиционизм геморроя
? Неужели и такое есть?
Поделитесь ощущениями, пожалуйста.
Это что, геморрой надо показывать? Ну это же ужасно. Пока бог миловал, а вы откуда про него знаете?
капли кровавого рабства на совок
А вот это вообще ужас. Даже и спрашивать не буду.
Лечитесь. Мои соболезнования и пожелания удачи в выздоровлении.

И не задевайте меня, я всегда отвечу...Как сказал недавно ВВП (но по другому вопросу) - меня это только бодрит.
Кстати, на прошлом чемпионате мира по троллингу - мне вручили Гран-при
 
Последнее редактирование:

Palef

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
Вы так и не поняли, несмотря на моё объяснение, что вопросы надо задавать конкретно кому-либо, а не в пустоту.
Да уж., про выдавливание совковости по капле заход и рекомендация были на рубль.. А выход - на копейку.
 
Последнее редактирование:

roomet

Участник
Сообщения
240
Спасибо
143
Йа щетаю, што мы тутова увидели лудшую рикламу путреотизьма, дуhовных скрепп и биполярного расстройства мiра.
Завалинко рулез.
 

Omni

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
189
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Без обид. По моему обсуждать политику на финансовом форуме - ну такое себе. Не скажу, что последнее дело, но плохое. Тут бы выжить и не потерять последнее.
Мир изменился за последние 2,5 года и мы изменились. И на каждой стороне есть хорошие не глупые люди. Я потеряла нескольких друзей из-за того, что мы по разному оцениваем происходящее. Давайте не углубляться в то, на что мы не можем повлиять. Радости и дружеской атмосферы тут это не прибавит.
 

Palef

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
Йа щетаю, што мы тутова увидели лудшую рикламу путреотизьма, дуhовных скрепп и биполярного расстройства мiра.
Завалинко рулез.
А вот это - без коментариев.
Щетайте и далее, йа-йа.
А тему
не трогайте.
Правильно пишется - патриотизм.
Вам слабо в ней разобраться.. У вас же эксгибиционизм геморроя, осложненный каплями кровавого рабства на совок. Лечитесь и не пропускайте прием лекарств.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,998
Спасибо
928
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Полностью согласна, и даже скажу больше - в таком контексте, "многие" означает - почти НИКТО
Разовью Вашу мысль … В моем контексте он не «почти НИКТО», а просто НИКТО.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм