Завалинка (читают 2)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,605
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я хотел предложить модератором сделать pomnju (когда Милославский искал модератора в ветку про инфляцию, где публиковался Feuer Z).

Но я вижу они сами нашли друг друга. :sneer:
Не будем им мешать общаться. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,985
Спасибо
922
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я хотел предложить модератором сделать pomnju (когда Милославский искал модератора в ветку про инфляцию, где публиковался Feuer Z).

Но я вижу они сами нашли друг друга.
Мы "нашли друг друга" еще в первой половине июля.

Так что ... не откладывай на завтра то, что хотел сделать сегодня.
 

bob252

Старожил
Сообщения
862
Спасибо
1,087
Я хотел предложить модератором сделать pomnju (когда Милославский искал модератора в ветку про инфляцию, где публиковался Feuer Z).
Да уж скорей бы кого-нибудь нашли. Столько накопилось всего об инфляции, а накидывать некуда. :) Как не откроешь новости, а там до нового года по всем товарам производители хотят на 20-30-40 процентов ещё цены поднять. И это уже к процентам с 1,01,2024 .
 

Elwind

Старожил
Сообщения
957
Спасибо
711
Да уж скорей бы кого-нибудь нашли. Столько накопилось всего об инфляции, а накидывать некуда. :) Как не откроешь новости, а там до нового года по всем товарам производители хотят на 20-30-40 процентов ещё цены поднять. И это уже к процентам с 1,01,2024 .
Так можно ведь создать новую тему, раз та закрыта, обозвать её например "Повышение цен"
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,436
Спасибо
1,551
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и AlexM-68

Chs177

Куратор
Сообщения
2,210
Спасибо
2,711
@FinAce, есть кнопка "Жалоба". Так модератор отреагирует быстрее. И не стоит развивать оффтоп в теме. Спасибо!
 

X-Side

Модератор
Сообщения
783
Спасибо
1,325
Стаж c
03.03.13
@ura52r, у нас на форуме не приветствуется хамское общение. Вам предупреждение.
 
  • Нравится
Реакции: ura52r

Виталий

Участник
Сообщения
255
Спасибо
195
Мда уж.. Забрёл почитать, а тут страницами обсуждают Вы / вы.. :crazy: Если уж на то пошло, то тут и без этого "политеса" встречаются такие орфографические и грамматические перлы нашего великого и могучего, что волосы дыбом становятся.. Мне лично эта безграмотность режет глаз, но я стойко терплю и поучать не стремлюсь. Разве что изредка, когда по стилю постов видно, что человек адекватный, поймёт и просто учтёт и исправит свои ошибки. А вообще, тут же просто форум...
- Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.. (с) Ф.Раневская.
Я никого никогда не поправляю, но первое впечатление от неграмотных - ждёшь и спутанность сознания. Здесь речь о другом - да, кому-то технически трудно писать правильно, кому-то удобнее не обращать внимания на грамматику (имеют право), но здесь же пытались навязать некий новояз как правило и все спорщики вполне грамотны, а вот это уже беда. Оттачивание, усложнения языка, смысловые оттенки похожих слов, сопровождают развитие общества, обратный процесс ведёт к одичанию (это про неграмотность, а сознательное искажение, на мой взгляд, ведёт всё общество к потере ориентиров (от установки главных филологов "нац-ая гвардия сокращенно рос-я" у меня мозг начинает пробуксовывать). Радует только то, что не зашла речь про "в Кудрове и Репине", тут бы я полностью сбросил маску цивилизованности и был бы отправлен в бан навечно :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: AlexM-68, ginigin и Mavr1

Elwind

Старожил
Сообщения
957
Спасибо
711
Я никого никогда не поправляю, но первое впечатление от неграмотных - ждёшь и спутанность сознания. Здесь речь о другом - да, кому-то технически трудно писать правильно, кому-то удобнее не обращать внимания на грамматику (имеют право), но здесь же пытались навязать некий новояз как правило и все спорщики вполне грамотны, а вот это уже беда. Оттачивание, усложнения языка, смысловые оттенки похожих слов, сопровождают развитие общества, обратный процесс ведёт к одичанию (это про неграмотность, а сознательное искажение, на мой взгляд, ведёт всё общество к потере ориентиров (от установки главных филологов "нац-ая гвардия сокращенно рос-я" у меня мозг начинает пробуксовывать). Радует только то, что не зашла речь про "в Кудрове и Репине", тут бы я полностью сбросил маску цивилизованности и был бы отправлен в бан навечно :)
А вы всё никак не уймётесь
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
941
Спасибо
909
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
А вы всё никак не уймётесь
1703732768174749783.jpg


:grin: :grin::grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Виталий и Tiagr

AlexM-68

Мастер
Сообщения
941
Спасибо
909
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
тут бы я полностью сбросил маску цивилизованности и был бы отправлен в бан навечно :)
Останьтесь в маске, не пугайте народ... :wink: Просто оставьте всё как есть, Вы ничего не измените и ничего не добьётесь. Тем более мнение Ваше чисто субъективное, эти люди лично Вам незнакомы и Вы ничего о них не знаете.. А судьи кто?.. (с) :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: Виталий

Nino

Старожил
Сообщения
718
Спасибо
325
Интересно, что это за работа
Работе по найму в дальнем зарубежье в развивающихся странах.
Да это вообще какой-то
Обычные ответы, каменты. Что не так ?
Ну да, иногда с открытой душой. Но сейчас такой период жизни ((
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм