Завалинка (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Можна я всем напишу здесь што мне плоха и дождусь помощи?
Меня зовут Оля, я живу в Питере. Некоторые люди здесь могут подтвердить што я не бот.
ну я могу подтвердить. кому?
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
а зачем кстати людям знать, что тебе плохо? после такого улета только глупый не догадается
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
я вообще думаю что не всем здесь смешно, а некоторым так и по-человечески жалко
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@помню, Оля, третья из девушек - это ты. Лички >не будет. И отсюда я ухожу. У радома штанов чистых не хватит. И глаженых.🙂
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Короче, кто надумал смеяться. Не стоит. Я действительно Леона разыскивала телефонами, ватсапами, потому что у нее давление. Она спряталась без объяснений. У меня фантазия развитая! Черти чего надумала. И да, мое состояние физически и психически сложное. Гормональное, нервное, щитовидное, анемичное. Я могла и наболтать чего-то пугающее. Не судите ее! А меня - пожалуйста. Тем более там какие-то скриншоты моего бреда для психиатра имеются. Как уже все люди поняли, я избыточно откровенная, мне терять нечего (кроме семейных денег, конечно). За Леона не знаю. Не так уж я и преследовала. Только думала, как человека разыскивать да и надо ли
 
Последнее редактирование:

flaims

Участник
Сообщения
277
Спасибо
45
Весной читала об автомобильной аварии и не совсем проходящих сложных последствиях.
"Невозможности" по моральным причинам отдавать пострадавшего в " казенные учреждения"

Как подобные причины могут изменять воззрения спустя несколько месяцев ?
Спустя несколько лет ?
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Прочитала последние 10 страниц. Ничего не поняла! Кроме того, что напугали, обидели, задели. Я тупая? Вроде нет. Жалко, что не могу сама тут прибраться. Такая фигня получилась
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Мда...
Прочитал сей диспут женский, ещё более бессмысленный и беспощадный, нежели даже "русский бунт"...
Малехо посочувствовал уважаемому radom, неосторожно влезшему туда, куда изначально и влезать не стоило... ну и, соответственно, огрёбшему с ОБОИХ сторон, чего и следовало ожидать...

radom
в качестве дружеского совета (пусть и непрошенного):
В ситуациях подобных ВСЕГДА помните мудрые слова, кои ещё в конце прошлого века и в качестве руководства к действию для ВСЕХ нас, мужиков, замечательный советский поэт-песенник аж в века впечатал:

"Я с женщинами спорить не могу.
Не потому, что всё переиначат,
А потому, что лошадь на скаку
Не стоит останавливать... Пусть скачет!" (Андрей Дементьев)

:drinks: :drinks::drinks:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: 0413, Feuer Z и Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Мда...
Прочитал сей диспут женский, ещё более бессмысленный и беспощадный, нежели даже "русский бунт"...
Малехо посочувствовал уважаемому radom, неосторожно влезшему туда, куда изначально и влезать не стоило... ну и, соответственно, огрёбшему с ОБОИХ сторон, чего и следовало ожидать...

radom
в качестве дружеского совета (пусть и непрошенного):
В ситуациях подобных ВСЕГДА помните мудрые слова, кои ещё в конце прошлого века и в качестве руководства к действию для ВСЕХ нас, мужиков, замечательный советский поэт-песенник аж в века впечатал:

"Я с женщинами спорить не могу.
Не потому, что всё переиначат,
А потому, что лошадь на скаку
Не стоит останавливать... Пусть скачет!" (Андрей Дементьев)

:drinks: :drinks::drinks:
Эх. Мавр, хорошая нервная система у вас. Дай бог вашим близким женщинам, если таковые имеются, никогда ни во что не вляпаться
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

chudak

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
456
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Моя единственная любовная драма состоялась в мои 18-22 года. Тогда и интернетов никаких не было. А потом в 1995 году меня избили, это тоже была проблема. Виртуальные печали, когда появился интернет, меня миновали, поскольку бабушку уже в 2001 году подкинули вплоть до ее смерти в 2009. Получается, с 2009 до 2020, когда у меня банально здоровье испортилось, я жила скучной московской жизнью. Начиная с 2020 года я элементарно борюсь за выживание и занимаюсь обслуживанием своей капризной матери. Так что нынешняя эмоциональная история началась в ночь с 06 на 07 июля, на сегодняшний момент ей неделя! Разве бывают истинные истории за неделю? Из чего делаю вывод, что все сегодняшнее - мое да не мое. Я обычная соучастница! А какого преступления? Неизвестно
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Модераторы почему-то ничего не тронули. Может, тема не была нарушена? Хотя вроде в объяснюхе написано "Выношу оффтоп, легкий троллинг и искрометный юмор в эту тему". А уж юмором тут не пахнет
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
С 3етьей проблема, у ней есть мой документ, но не знаю, станетЛи она подтверждать мой статус.
Если третья это я, то я подтверждаю: Леон не бот. А какая к черту разница? Про каких ботов (не первый раз слышу) тут говорят? Искусственный интеллект что ли? Кто-то про ботов может объяснить?
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Так, Tiagr про какого-то бота писала. Я спрашивать не стала, чтобы незнанкой не выглядеть, а надо было
 

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,341
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм