Завалинка (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
полагаете у меня нет других дел, как только постоянно отслеживать этот эпистолярный жанр... мне позвонили и я с удовольствием час посвятил на разговор...
вижу скорректировали текст - это хорошо, а то, что у меня остались следы чужого легкомыслия, то это напоминание... а в принципе не важно, чтобы это вспоминать...
Так и нечего было меня совестить. Я-то думала, у вас травма. Собиралась модераторам писать, слезно просить, умолять, чтоб почикали или удалили совсем что ли. А вы знаете, как дорого посторонних просить об одолжениях? Да еще с моей репутацией крикривой пустопорожней тетки. А у мужчины приятный разговор был на час, видишь ли, он совсем забыл про свою ценную указивку!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,442
Спасибо
1,679
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Собиралась модераторам писать, слезно просить, умолять,
позвольте мне мои дела решать самому, особенно если я не обращаюсь с просьбой...
лучше делать правильно сначала, чем исправлять потом...
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
497
Город
Москва
искренне раскаиваюсь и прошу Вас принять мои извинения
Разумеется, ваши извинения приняты. Полагаю, вам они нужнее, чем мне, поэтому жеманиться как бы неуместно. Отдельно сообщаю, что на вас я априори не обижаюсь, просто в этот раз сильно удивилась. А потом вспомнила, как вы перед сном чистите зубки, трете пяточки, хлопаете рюмочки, по утрам пробегаете через кухню и чайник со свистком к своей заветной сигаретке на балконе... Еще на склянках я читала ваши новеллы про то как вы ходили в моря, зарабатывали деньги, бывали во многих-многих странах, а в это время росли и взрослели ваши дочери, старела ваша жена. И когда наконец, сойдя на берег, вы ощутили в себе готовность к мирной жизни, эта самая жизнь показала вам кокетливый хвостик и прислала вместо себя опасную для мужского самолюбия старость... Глупо обижаться на человека, который сам на себя постоянно обижается
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Мда...
Прочитал последний пост, хмыкнул недоумённо, перечитал его ещё раз...
И почему-то вдруг возникло у меня стойкое ощущение и понимание того, что чуть выше я со своими извинениями ну уж явно поторопился...
Ну да ладно... Бывает... Не критично...
Ибо, как гласит пословица, даже и у старухи бывает прореха...
Переживём...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,442
Спасибо
1,679
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Мда...
Прочитал последний пост, хмыкнул недоумённо, перечитал его ещё раз...
И почему-то вдруг возникло у меня стойкое ощущение и понимание того, что чуть выше я со своими извинениями ну уж явно поторопился...
Ну да ладно... Бывает... Не критично...
Ибо, как гласит пословица, даже и у старухи бывает прореха...
Переживём...
будем снисходительны... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

radom

Мастер
Сообщения
2,442
Спасибо
1,679
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@Mavr1,
я вижу у Вас весьма достойная сплоченная группа поддержки...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Карасик

Мастер
Сообщения
763
Спасибо
2,232
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
я тоже благодарен возможности, наконец, впервые увидеть аватарку человека, у которого такие впечатляющие достижения в определенной области...
@radom, Вы ошибаетесь, не впервые . Мы с Вами общались уже на склянках В теме МОБа, например
 

radom

Мастер
Сообщения
2,442
Спасибо
1,679
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
я со своими извинениями ну уж явно поторопился...
Не хотелось говорить здесь... Думала, ушла из дома дальше завалинки, в профильное... 🙂
И знаете, Андрей, когдаТо показалось мне што мы с Вами на ты. Ошиблась наверно, но Вы ж снисходительны к женскому всякому.
Один человек оболгал меня и не собираеца извиняться, а я среагировала... Но по заключенью другой умной девушки, форум нельзя воспринимать ТАК серьёзно.
И есть ещё один человек, который, по Вашему мненью, не достоин Ваших поспешных реверансов. Но мне почемуТо кажеца што она, этот недостойный Ваших экивоков чел, вытащила меня за хвост из чьихТо холодных когтистых лап.
Просто словами.
Я оч.здоровая Масяня, крепкая, жизнерадостная, без вредных привычек, почти ЗОЖ. ЕслиБ не @помню, возможно яБ крякнулась. Просто такое со мной было впервые, прогнозы мне неизвестны, к счастью.
Нету анамнеза и практики.
Чел может быть непонятным, непривычным, неудобным.
А мне пофик, какой этот чел, ибо я жива и здорова. Она меня откачала. Без пилюль, капельниц, скорых и ниочень.
С уваженьем к Вашим сомненьям :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    722
    Сообщения
    111,586
    Пользователи
    4,912
    Новый пользователь
    ta_po

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм