Завалинка (читают 4)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,080
Позвольте лишь пару слов.
Буквы и слова, что мы видим на мониторе, вовсе не безобидны. Просто подумайте, а надо ли
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Mavr1

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
результаты противоречащих нравственности действий требуют за них ответственности...
об этом лучше не забывать...
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
почему-то, у меня на этом Форуме количество сообщений ровно в ШЕСТЬ (!) раз меньше, нежели количество полученных мною тут "спасибок"
А хотите начистоту? Подскажу вам по-дружески то, чего вы сами не видите. Люди, возможно, меня осудят и назовут резкой, это хорошие люди, добрые, не-обманщики, таких на форуме больше половины, но все-таки даже не две трети. Так вот, Мавр. Вы наивный, добрый, не склонный к интригам человек. У вас интересный стиль письма, который всяко лучше для засыпания, чем считать овечек или от 100 до 1 (в обратном порядке). Для женщин вы кавалер, галант, рыцарь, дамский угодник. Для мужчин вы хороший друг, надежный партнер, сват и брат. Этого так мало в наше время. Однако, Мавр, вы бесконечно наивны и близоруки. Люди вам симпатизируют, но не завидуют, не хотят быть похожими на вас, не лелеют надежды вас переплюнуть, превзойти, уязвить, потому что ваша позиция достаточно скучная, не-звездная. Когда я думаю про вас, то всегда вспоминаю колоритного персонажа из "Здравствуйте, я ваша тетя". Это полковник "я не знаю слов любви", не сумевший в подложной донне розе с щетиной и наверняка далеко идущим перегаром распознать банального прощелыгу с улицы (мужика, заметьте)... Мавр, не вздумайте обижаться на меня! Это говорю вам я, баба, которой вы сегодня наплели кучу глупостей и обидностей
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Позвольте лишь пару слов.
Буквы и слова, что на видим на мониторе, вовсе не безобидны. Просто подумайте, а надо ли
Татьяна, назовите по имени хоть одного человека, которого @pomnju обидела. Если я вышла за рамки, накажите меня. Сотрите мои слова. Отправьте в бан. Подскажите людям не лайкать. Но не надо манипулировать и стыдить. И еще. Попробуйте адресно пристыдить Мавра и Константина2021, которые принародно учат меня "жизни" (это очень мягко сказано)
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Татьяна, назовите по имени хоть одного человека, которого @pomnju или @radom обидели. Если мы вышли за рамки, накажите нас. Сотрите наши слова. Отправьте в бан. Подскажите людям не лайкать. Но не надо манипулировать и стыдить. И еще. Попробуйте адресно пристыдить Мавра и Константина2021, которые принародно учат меня "жизни" (это очень мягко сказано)
я Вас уже просил не поминать в этих обстоятельствах моего имени всуе... говорите, пожалуйста, только от своего имени...
все, что нужно сказать мне, я скажу...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,080
@помню, фраза, что я произнесла выше, не адресована Вам лично.
Напомнила лишь, что есть такое понятие, как буллинг. Поверьте, это не добрые действия в отношениях.
И вновь подчеркну, что говорю безадресно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
История показалась интересной, возможно зацепила. Но +1 ставить не буду, уж извините, вы же здесь своей компанией общаетесь. Появляется очень много мыслей по результатам этой истории, поэтому не стоит их озвучивать.

P/S правильно понял, что про ваш возраст был сарказм, а не случайная ошибка?
В 1995 году мне было 26, сейчас 54. Сарказма в моей истории нет
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
я Вас уже просил не поминать в этих обстоятельствах моего имени всуе... говорите, пожалуйста, только от своего имени...
все, что нужно сказать мне, я скажу...
Вы просили не упоминать вас в Погоде, а здесь Завалинка. По поводу строгих указивок. Не все ваши желания я могу исполнить. Упомянула вас, потому что мне так захотелось. Если я вас лайкаю и трачу время, подыскивая стихи и комплименты, совсем не факт, что "я твоя до гроба". Кстати, ябедничать взрослым дядям по-прежнему не возбраняется. И вообще перестаньте мне мешать! Неизвестно, сколько времени на форуме мне осталось (могут ведь и выпереть?) Мне нужна ваша помощь, а подножки и нравоучения - нет.
Все еще с уважением, но уже начинаю злиться...
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@помню, фраза, что я произнесла выше, не адресована Вам лично.
Напомнила лишь, что есть такое понятие, как буллинг. Поверьте, это не добрые действия в отношениях.
И вновь подчеркну, что говорю безадресно.
Татьяна, все, кого я упоминаю в явном виде, либо способны защитить себя сами, либо дали на упоминание их имени добровольное согласие. По отношению к остальным я, также как и вы, говорю безадресно. Практически каждое мое слово можно подтвердить документально, только не вижу в этом необходимости (все-таки здесь форум, а не институт благородных девиц). Слово "буллинг" посмотрю в словаре позднее. Спасибо
 

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вы просили не упоминать вас в Погоде, .
если Вы не понимаете, что это именно с этим связано, то мне остается только сожалеть...
еще раз очень прошу Вас не ссылаться на меня... мне кажется, у меня есть это право...
Если я вас лайкаю и трачу время, подыскивая стихи и комплименты,
Вы не обязаны утруждать себя ничем из перечисленного, тем более не помню, чтобы я на чем-то настаивал...
в смысле первого я тоже Вас не забываю...
И вообще перестаньте мне мешать!
вот это с удовольствием, если Вы так полагаете...
надеюсь на взаимность в этом вопросе...
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
я Вас уже просил не поминать в этих обстоятельствах моего имени всуе... говорите, пожалуйста, только от своего имени...
все, что нужно сказать мне, я скажу...
Уф, еще не исчезла возможность редактировать. Все поправила. Пусть баба сама в свои горящие избы ходит! Вам осталось поправить цитату из моего поста, там ваше имя по-прежнему видно
https://hranidengi.com/threads/zavalinka.505/post-108305
https://hranidengi.com/threads/zavalinka.505/post-108315
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: radom

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Друзья мои, не ссорьтесь...
Согласитесь, что нам тут нечего и незачем делить... Всем места хватит...
:daisy: :drinks::hi:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
помню

Сударыня, и раз слова мои, вчера тут сказанные, Вас задели и в чём-то даже обидели --
Я приношу Вам свои искренние извинения за всё, мною выше сказанное и очень постараюсь впредь такого не допускать...
Признаю, что был излишне резок и в чём-то даже груб; не надо было мне этого писать, да и вообще не стоило в эту дискуссию влазить... А коль уж влез -- учитывать, что обращаюсь я всё же к Женщине, а потому и за словами особо следить надлежит...
Ну так мужик есть мужик, и пишется мужик, аминь... А ежели к тому же мужик уже старый и одинокий, да ещё и выпивший при этом -- это вообще уже диагноз...
Искренне раскаиваюсь и прошу Вас принять мои извинения!..
:daisy::daisy::daisy:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@radom, ну и ленивка вы все-таки (или копуша)
полагаете у меня нет других дел, как только постоянно отслеживать этот эпистолярный жанр... мне позвонили и я с удовольствием час посвятил на разговор...
вижу скорректировали текст - это хорошо, а то, что у меня остались следы чужого легкомыслия, то это напоминание... а в принципе не важно, чтобы это вспоминать...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Друзья мои, не ссорьтесь...
Согласитесь, что нам тут нечего и незачем делить... Всем места хватит...
:daisy: :drinks::hi:
мой друг, Вы как всегда слегка преувеличиваете... :)
и вообще настоящая проблема совсем в другом...
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,474
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм