Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 2)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,605
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Как будто сам сожитель-рогоносец от первого лица вещает, возможно даже на беседе в полиции)
У Вас богатая фантазия.

Все просто.
Когда я перестал видеть грузчика на складе, то спросил его коллег: где он?
Один из них улыбаясь рассказал мне эту историю.

Сам грузчик, когда вышел с больничного, мне ничего не рассказывал, а я у него и не спрашивал.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,605
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это из какого фильма вы нам рассказали ?
Есть дураки, кто верит в это ?

Это уже история, 35 лет прошло (( и что там было мы знаем только из кино
Нино!

Читая ваши комментарии в ветке "Погода в доме" можно сделать вывод, что Вы еще молоды и не знаете жизни.

С Вами неинтересно что-то обсуждать, так как у Вас отсутствует житейский опыт.
:)
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

Nino

Старожил
Сообщения
718
Спасибо
325
@konstantin2021, Спасибо за снисхождение с ответом мне )
Можно мне продолжать вам писать частное мнение молодой девушки, неопытной в жизни и отличающееся от вашего ?
Так как я читаю все ваши ответы, порой циничные и хамские.
Но я постараюсь завоевать ваш интерес в общении.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Nino

Старожил
Сообщения
718
Спасибо
325
я сам не слышал, но мне
Да это фантазия. Такое только в кино. И потом я была в ситуации такой ревности, мужики просто сцепились и катались по полу, крови было много, это да. Но прыгать голому с балкона это только в кино.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,605
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
"Карузо я сам не слышал, но мне Рабинович напел"
И вот так у вас во всем, что касается этой ветки :crazy:
Суприк,
ваши коллеги сегодня не хотят с Вами французскую клейковину обсуждать, так Вы опять меня начали обсуждать?

Я польщен вашим вниманием. :)
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
150
Бывшая жена вечером поругалась с сожителем.
И когда утром он ушел на работу она решила наставить ему рога с бывшим мужем.
В детстве жил в коммуналке, до середины 90х.

В целом, это было обычное дело, люди развелись, и жили в одной комнате вообще в коммуналке (+дети) - возможности разъехаться не было. Это например были мои соседи из др. квартиры. А так по всему подъезду - такая картина. Потом мужчины сбились в толпу и доживали - бухая во дворе. Кто-то уже спился. Последствия развала СССР, они в основном потеряли работу и надо было напрягаться, чтобы выжить, а они не напрягались. :hi:
При этом жёны челночили, торговали на рынке и пр.

Я вам таких историй вагон могу рассказать, надо?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,605
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В целом, это было обычное дело
В Туле все по другому.
Там фиалками везде пахнет.
И счастливые семьи живут в отдельных крупногабаритных квартирах согласно нормам жилья.
Ну и инфляция в Туле другая (информируют туляки). :)
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
150
Да это фантазия. Такое только в кино. И потом я была в ситуации такой ревности, мужики просто сцепились и катались по полу, крови было много, это да. Но прыгать голому с балкона это только в кино.
Была история например, мы только переехали в центр Самары в коммуналку. Через дорогу был частный сектор, с маргилизованным контингентом. Был там молодой парень, пусть будет Миша(имя не помню), он встречался с девушкой из этих же домов деревянных. Ему было около 20 лет по-моему на тот момент.

И вот как-то зимой, во дворе частного сектора, тело мужчины, в возрасте за 30 лет нашли. Был убит выстрелом из охотничьего ружья. Я лично там видел как его грузили, кровь на снегу и пр. Убитый наставил рога Мише с его девушкой. И Миша его из обреза застрелил.

Я как-то с этим Мишей и старшими товарищами в футбол играл и знал его лично. Мишу осудили на 10 лет. В середине 90х, он как раз вышел из тюрьмы, и влился в какую-то бригаду местных бандитов. Я его там же часто видел уже постоянно побритого налысо, и в "правильной кепке фуражного типа". Так и занимался он криминалом. Мы переехали оттуда, а он ушёл из жизни, как я потом слышал. :hi:
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
150
Так вот, мы с этой коммуналки в итоге переехали, потому что целиком со всеми соседями нашу квартиру продали и расселили нас, какому-то "новому русскому". Новостроя тогда не было. И половина дома успели так сделать. Дом-то в центре Самары. Но вот некоторые соседи остались, в частности тот сосед который развёлся с супругой в начале 90х. Так и живут в квартире напротив. Я с их детьми дружил. Потом начался новострой, и никому уже коммуналка целиком в доме 1881-го года не нужна.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
150
@SonOfKiyosaki, Значит не кино а жизнь первоисточник ?
Жизнь богаче, и даже я - много чего ведел, чего вы не видели и не увидите уже, потому что время сейчас другое. Зато у вас: молодость, красота и сила. А у меня мудрость и "мои года - моё богатство!". :hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм