Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 13)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Такого инфантила нормальная жена и послать может, когда ей надоест быть танком по жизни
И тут мы переходим ко второй части марлезонского балета. :sneer:

На этом участке находится как раз сейчас дочь Матильды.

Рождение ребенка, потом развод с примаком и выставление его на алименты.
А ипотечная квартирка предусмотрительно на дочь оформлена, а не на примака.
И первоначальный взнос это подарок от мамы.

Ведь у примака только обязанности. Прав никаких нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

N@dya

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
638
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Воспитание. Его же так вырстили, поэтому он и "примак".
Дети, выросшие в семье пьяниц, не все становятся пьяницами. Дети , выросшие в детском доме, потому что родители бросили, не всегда бросают своих детей. Странная у Вас теория
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Как сделать, чтоб было хорошо? Ваш вариант
Родителям нужно объяснять своим детям, что бабьи ямы это зло.
И невест из бабьих ям не надо рассматривать на роль жен.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Дети, выросшие в семье пьяниц, не все становятся пьяницами. Дети , выросшие в детском доме, потому что родители бросили, не всегда бросают своих детей. Странная у Вас теория
Какие у Вас замечательные сегодня лозунги. :sneer:

Пожелаете своим внукам встретить вторую половину из семьи пьяниц или из детдома?

Или просто не подумали?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@N@dya, просто задавать тупые вопросы - это не самая правильная стратегия для продолжения дискуссии. :daisy:

Нужно писать какую-либо интересную информацию чтобы собеседник продолжал диалог.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
638
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Рождение ребенка, потом развод с примаком и выставление его на алименты.
А ипотечная квартирка предусмотрительно на дочь оформлена, а не на примака.
И первоначальный взнос это подарок от мамы.

Ведь у примака только обязанности. Прав никаких нет.
Предлагаете жене и теще взять его на пожизненное содержание? А что он сделал САМ, чтоб иметь права?
И невест из бабьих ям не надо рассматривать на роль жен.
Где же на всех на всех хитромудрых нерабов набраться щедрых невест?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

N@dya

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
638
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@konstantin2021, Ваши нетупые тезисы про баборабов еще со времен склянок утратили интерес, но это не мешает Вам с упорством это транслировать изо дня в день. Про детские дома: у моей дочери муж - сирота, отец спился, мать вышла из окна, когда ему было 10 лет. Это не помешало ему окончить Саратовское военное училище и гражданский ВУЗ, иметь квартиру и хорошую работу. Через 3 года после свадьбы взяли квартиру побольше, ипотеку почти выплатили. У меня самой отец был пьяница, это не помешало мне получить вышку и всю жизнь работать зам гл бух в гос конторе , купить 2 квартиры к имеющейся.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ваши нетупые тезисы про баборабов еще со времен склянок утратили интерес
На форуме еще 784 темы, а Вы зациклились на этой теме и просто спамите ветку вопросами.

Зачем Вы это делаете? Обратите внимание на другие 784 темы.

Вы же сюда из темы "Про недвижимость" пришли?
Здесь квартиры не обсуждают... :sneer:

Про детские дома: у моей дочери муж - сирота, отец спился, мать вышла из окна, когда ему было 10 лет. Это не помешало ему окончить Саратовское военное училище и гражданский ВУЗ, иметь квартиру и хорошую работу. Через 3 года после свадьбы взяли квартиру побольше, ипотеку почти выплатили. У меня самой отец был пьяница, это не помешало мне получить вышку и всю жизнь работать зам гл бух в гос конторе , купить 2 квартиры к имеющейся.
Прочитал вашу информацию про вашу семью и вспомнил что вчера я уже писал об этом:
Все мы герои фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец...

Вам на заметку: бабья яма это когда человека растит и воспитывает мама и бабушка, а отца нет. Это не про сирот, и не про отцов алкоголиков.

Зачем Вы привели в пример вашу семью с самоубийствами и алкоголизмом в контексте дискуссии про примаков не совсем понятно.
 
Последнее редактирование:

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
115
Выросшие с отцами - абсолютно все успешные? ))))
Мудрость - есть мудрость. При прочих равных, то что описывает Константин - существенно увеличивает риски плохого финала.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
362
Стаж c
07.02.14
Но в семью племянника я не лезу, так как там все равно уже ничего хорошего не будет.
А если туда залезть, то потом племянник будет обвинять в своей трагической судьбе меня.

Мне это не нужно.
Наблюдаю сейчас такой пример. Молодой человек встретил симпатичную девушку (по факту красавицу). За душой у него ничего. Девушка живёт с мамой и дочкой в московской квартире, которую получили по наследству. Через пол года встреч у них случилась свадьба. Молодой человек планирует построить большой дом у себя в провинции и перевезти туда свою новую семью из 4 человек. Делится этими планами с окружающими. Так же планирует удочерить девчонку избранницы. Парень пробивной, планирует пахать/работать/обеспечивать.

Как вам "Кейс"? Никаких советов вообще не стал давать. Смысла нет, никто ничего не услышит и не поймёт, да и нахер мне куда-то лезть. Родственников у пацана куча. Есть весьма успешные и живущие в семьях. Проводили парня без советов, верней с дежурными советами на свадьбе - совет да любовь)).
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Mavr1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
За душой у него ничего. Девушка живёт с мамой и дочкой в московской квартире, которую получили по наследству. Через пол года встреч у них случилась свадьба. Молодой человек планирует построить большой дом у себя в провинции и перевезти туда свою новую семью из 4 человек. Делится этими планами с окружающими. Так же планирует удочерить девчонку избранницы. Парень пробивной, планирует пахать/работать/обеспечивать.
Вот эта ваша информация коррелирует с этой информацией Суприка
Знаешь какой тут интересный момент, успех ведь можно зафиксировать только в конце дистанции. А на середине дистанции эти примеры вроде бы ничем и не отличались от остальных)))

А теперь перевернем ситуацию и посмотрим на нее с другой стороны.

Москвичка в разводе живет с дочкой и мамой в московской квартире (классическая бабья яма).

На брачном рынке Москвы ее бабья яма не пользуется спросом.
Поэтому приходится рассматривать на роль отца дочери нищего примака с его фантазиями уехать в провинцию из Москвы.

Точечные моменты:
планирует построить
планирует удочерить

Наверное ранее по какой-то причине папа не передал информацию своему сыну.

Прогноз: московскую наследную квартиру они не будут продавать вообще.

Скорей всего навесят на примака ипотеку в регионе и если в регионе у примака не попрет, то через пару лет разведется, выставит примака на алименты приемной дочери и вернется всей бабьей ямой обратно в свою наследную московскую квартиру.

А вообще мне нравится ваша история!
В ней все есть:
романтика, любовь, свободная молодая красавица с дочерью


В общем: ми-ми-ми :sneer: :bravo:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
Нейросеть Кости оперативно добавила в пробелы весьма скудного на детали исходного кейса заранее подготовленные собственные токены и пошла выдавать галлюцинации уже на полную катушку :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Нейросеть Кости оперативно добавила в пробелы весьма скудного на детали исходного кейса заранее подготовленные собственные токены и пошла выдавать галлюцинации уже на полную катушку :crazy:
Я то тут причем? :crazy:
Это все @Makaveli, написал.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
@konstantin2021, он вам запрос подал на вход. А выходные галлюцинации вот, все ваши собственные:
Скорей всего навесят на примака ипотеку в регионе и если в регионе у примака не попрет, то через пару лет разведется, выставит примака на алименты приемной дочери и вернется всей бабьей ямой обратно в свою наследную московскую квартиру.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
362
Стаж c
07.02.14
Нейросеть Кости оперативно добавила в пробелы весьма скудного на детали исходного кейса заранее подготовленные собственные токены и пошла выдавать галлюцинации уже на полную катушку :crazy:
И всё же, у каждого есть такая нейросеть. Называется интуиция. По факту - мудрость!
Самое первое впечатление, которое и строится этой нейросетью, оно самое верное, ему можно доверять. Потому что жизнь не обманешь))
 
Последнее редактирование:

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
115
Делится этими планами с окружающими. Так же планирует удочерить девчонку избранницы. Парень пробивной, планирует пахать/работать/обеспечивать.
Молод, горяч...решил на кого-то попахать, ну ок. :yes:
Тов. @Makaveli каков возраст главных героев?
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
115
В ней все есть:
романтика, любовь, свободная молодая красавица с дочерью
Готовый сценарий для сериала про нелёгкую судьбу провинциала в столице.
Добавить ещё перчинки, типа постоянного любовника-деда-миллионера у молодой.
И будет красочней. :hi:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
все ваши собственные:

Это критическое мышление.

Ведь зачем то эти женщины должны уехать из Москвы в провинцию к нищему мужчине, который собрался строить дом?

Ведь эта тема про законный брак, а не про недиагностированное слабоумие и его лечение...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,492
Пользователи
5,277
Новый пользователь
nickols

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм