Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 17)

Makaveli

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
362
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: A•U

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
@Makaveli, вот то что вы описали, я и называю "искать ключи под фонарем". Среднестатистические решения в итоге дадут среднестатистический результат. Для настоящего успеха нужно не бояться принимать и реализовывать экстраординарные решения.

Кстати, я увидел еще одну черту Кости, точно такую же, как у Киосакина: оба очень боятся, что кто-то достигнет успеха там, где они потерпели полное фиаско. У них сразу психологический блок срабатывает на такие "кейсы" :crazy:
 
Сообщения
1,517
Спасибо
824
Нейросеть Кости оперативно добавила в пробелы весьма скудного на детали исходного кейса заранее подготовленные собственные токены и пошла выдавать галлюцинации уже на полную катушку :crazy:
если в регионе у примака не попрет, то через пару лет разведется, выставит примака на алименты приемной дочери и вернется всей бабьей ямой обратно в свою наследную московскую квартиру.
Действительно, скудные галлюцинации) я дополню: в это время московская квартира будет сдаваться в аренду (деньги, естественно, оставляться на своих (тещиных) счетах для непопадания в общую копилку), а региональная недвижимость поделится пополам)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне Вам тоже отзеркалить или сами догадаетесь?
Надя, попробуйте написать предложение без вопросительного знака в конце.
Я уверен у Вас это получится.

Просто надо пробовать и ваша болезнь спама, состоящего из одних вопросов, сама пройдет.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
Ведь зачем то эти женщины должны уехать из Москвы в провинцию к нищему мужчине, который собрался строить дом?
Мы достаточно много путешествуем по глубинке и общаемся там с разными людьми.
Вы даже не представляете насколько разнообразным может оказаться это "зачем то".

Понятно что это не укладывается в стандартный шаблон успешного успеха от современных куку21век ютуб-инфоцыган, но на мой взгляд это как раз годный критерий реально перспективных историй.

Само собой, вероятность фиаско так же велика.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
115
Кстати, я увидел еще одну черту Кости, точно такую же, как у Киосакина: оба очень боятся, что кто-то достигнет успеха там, где они потерпели полное фиаско. У них сразу психологический блок срабатывает на такие "кейсы
Непонятно, как трезвый подход к некоторым вопросом можно считать фиаско.
Ну да ладно, это ваши галлюцинации. :yes:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
@SonOfKiyosaki, я вам могу каждый раз напоминать, что ваш эталонно-трезвый (безошибочный! по вашим же словам) подход чуть не привел вас к разводу и разделу имущества 4 года назад.

Или мне это приглючилось?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
638
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
На форуме еще 784 темы, а Вы зациклились на этой теме. Мало того, пытаетесь диктовать кому что делать. И странное дело - сами сыпете вопросами , а других задвигаете
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На форуме еще 784 темы, а Вы зациклились на этой теме. Мало того, пытаетесь диктовать кому что делать. И странное дело - сами сыпете вопросами , а других задвигаете
Надя!

Если Вы зайдете на первую страницу этой темы и прочитаете самое первое сообщение, то Вы увидите, что это я автор этого сообщения.

Тему "Законный брак" создал Милославский для того чтобы убрать оффтоп из темы про недвижимость.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
Кстати, никому ничего не напоминает?

"Неправильный" брак, "правильный" брак...
Трезвый подход...
Рецепт счастья...
Универсальный рецепт успеха...

Моя нейросеть в качестве продолжения этого текста почему-то настойчиво выдает вот такую галлюцинацию:
"Гарантированный доход" (с) большинство мошенников :crazy:
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
115
@SonOfKiyosaki, я вам могу каждый раз напоминать, что ваш эталонно-трезвый (безошибочный! по вашим же словам) подход чуть не привел вас к разводу и разделу имущества 4 года назад.

Или мне это приглючилось?
Всего лишь один из кризисов, которых за 20-30 лет может быть несколько. И скорее всего будет несколько у 99%. Поэтому ничего никуда не привело. Но добавило мудрости и опыта. :yes:
У вас этого опыта и мудрости, пока, кажется нету. :crazy:
И вы типа в "белом пальто" такой успешный. :hi:
 
Сообщения
1,517
Спасибо
824
Кстати, я увидел еще одну черту Кости, точно такую же, как у Киосакина: оба очень боятся, что кто-то достигнет успеха там, где они потерпели полное фиаско.
А в чем выражено это "фиаско"? У Киосакина все хорошо, не обязательно топтаться на больной мозоли

я вам могу каждый раз напоминать, что ваш эталонно-трезвый (безошибочный! по вашим же словам) подход чуть не привел вас к разводу и разделу имущества 4 года назад.
Зачем? Не развелись же? Значит,

Непонятно, как трезвый подход к некоторым вопросом можно считать фиаско.
Это Вы считаете, что произошло"фиаско". Потому что иная картина мира у Вас в голове не укладывается. А тот, с кем это "фиаско" (по Вашему мнению) произошло, даже этого не понял. Потому что для него это несущественно и не имеет в его картине мира никакого значения)

Моя нейросеть в качестве продолжения этого текста почему-то настойчиво выдает вот такую галлюцинацию:
"Гарантированный доход" (с) большинство мошенников :crazy:
Хм .. странно... Проверьте настройки, у Вас система глючит. Должен быть запущен протокол"любовная любовь") почистите куки и кеш, если не поможет - обратитесь к администратору)
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

N@dya

Мастер
Сообщения
628
Спасибо
638
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Тему "Законный брак" создал Милославский для того чтобы убрать оффтоп из темы про недвижимость.
У меня хорошая память! Если Ваш пост - первый в этой теме, это вовсе не значит, что Вы тут главный по тарелочкам. Напрягает мое присутствие в теме - скажите открытым текстом.
 

Вложения

  • IMG_20240829_174556_040~2.jpg
    IMG_20240829_174556_040~2.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 4

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,809
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Если Ваш пост - первый в этой теме, это вовсе не значит, что Вы тут главный по тарелочкам. Напрягает мое присутствие в теме - скажите открытым текстом.
Надя!

Я не главный по тарелочкам.
Ваше присутствие в ветке наоборот мне интересно. :daisy:

Напрягает то, что Вы спамите ветку только вопросами.
Никакой другой информации кроме ваших вопросов Вы не пишете.

Но если у Вас нет желания ничего писать кроме вопросов никто Вас критиковать за это не будет.

Так как кнопка "игнор" на форуме отлично работает. :sneer:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
Всего лишь один из кризисов, которых за 20-30 лет может быть несколько. И скорее всего будет несколько у 99%. Поэтому ничего никуда не привело. Но добавило мудрости и опыта. :yes:
У вас этого опыта и мудрости, пока, кажется нету. :crazy:
Почему нету? А вариант, что уже имеющихся опыта и мудрости хватило, чтобы даже не доводить до такого, совсем не рассматривается?

Есть же даже поговорка такая, старая очень, про свои и чужие ошибки, ну! Про то что мудрость и опыт не обязательно ударом граблей по собственному лбу получать :crazy:
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,032
Потому что для него это несущественно и не имеет в его картине мира никакого значения)
Настолько несущественно, что все уши прожужжал тут всем своим брачным контрактом, но сам его так заключить и не смог?

Как там в Вашем анекдоте было?
- Нельзя смеяться!
И продолжение:
- Нельзя заключать брачный контракт!
Советовать заключить его другим, даже своим детям - можно, так и быть, советуй, дорогой :crazy:
 
Сообщения
1,517
Спасибо
824
Почему нету? А вариант, что уже имеющихся опыта и мудрости хватило, чтобы даже не доводить до такого, совсем не рассматривается?
Ну ок, Вы счастливый 1%. Что даёт эта информация?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,492
Пользователи
5,277
Новый пользователь
nickols

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм