Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 15)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,528
Спасибо
7,838
Везёт вам. Впрочем я наблюдал, с молодёжью проще и интересней общаться. Почему-то нет у них видимо травм каких-то из 80-90х, в отличие от моих ровесников и людей в возрасте за 40 лет
@SonOfKiyosaki, какой у Вас интересное начало - настоящий контргамбит)))) Вы умышленно сделали меня моложе лет на цать)))
Мне за 50, а моему мужчине почти 50)))) Так что, мы оба с теми травмами)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,528
Спасибо
7,838
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,528
Спасибо
7,838
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Matilda

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
303
Везёт вам. Впрочем я наблюдал, с молодёжью проще и интересней общаться. Почему-то нет у них видимо травм каких-то из 80-90х, в отличие от моих ровесников и людей в возрасте за 40 лет. "Грузящие" они какие-то. :hi:
"Молодежь", кстати, уже пенсионер. Военный стаж по минималке, хотя ещё и 40 нет.
А я нет. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,528
Спасибо
7,838
Да же не знаю что сказать))
Он был в браке. От первого брака у него есть дочь, которую он безумно любит. С женой развёлся, когда дочке было 3 годика. Сейчас она уже взрослая девушка.
Больше он так и не женился. Когда познакомился со мной, то решил оставить холостяцкую жизнь. Лет семь уж как постоянно предлагает официально закрепить наши отношения))) Может, грустно одному?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,528
Спасибо
7,838
Если это не мудрость, то что это ещё? :crazy:
@SonOfKiyosaki, я уже привыкла к тому образу жизни, что веду. По молодости всё иначе. Любовь-морковь, рождение детей,, воспитание детей, общие заботы построения быта...
Сейчас же привыкать к новому, ломать стереотипы просто не хочу. Может, пожалею об этом когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас для меня на первом плане выступает свобода.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
110
Сейчас же привыкать к новому, ломать стереотипы просто не хочу. Может, пожалею об этом когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас для меня на первом плане выступает свобода.
Всему своё время да.
Константин, тут про то и транслирует по-большому счёту.

Есть даже такое определение мудрости:"Это практическое знание о том, как всё работает на самом деле, а не так - как это провозглашается". Или типа того.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
110
А для ровесницы/не ровесницы какой люфт? Так-то я тоже не ровесница своего мужчины, младше на год))))
Посмотрите на успешных мужчин, там виден люфт. Например актёр Петров, ведущий Дибров, Трамп и др. :crazy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,528
Спасибо
7,838

N@dya

Мастер
Сообщения
605
Спасибо
604
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
ведущий Дибров,
На(хр) ой фига мне Дибров, не сдался вообще ни разу. Папики с внучками - критерий успешности мужчины? Вы серьезно? Они ж (папики) интересны внучкам только толщиной кошелька. Можно еще деда Джигарханяна вспомнить или Краско)))). А Галкин - успешный? Чёт я запуталась))))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
151,691
Пользователи
5,241
Новый пользователь
Ovein

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм