Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,798
Спасибо
8,606
Везёт вам. Впрочем я наблюдал, с молодёжью проще и интересней общаться. Почему-то нет у них видимо травм каких-то из 80-90х, в отличие от моих ровесников и людей в возрасте за 40 лет
@SonOfKiyosaki, какое у Вас интересное начало - настоящий контргамбит)))) Вы умышленно сделали меня моложе лет на цать)))
Мне за 50, а моему мужчине почти 50)))) Так что, мы оба с теми травмами)))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,798
Спасибо
8,606
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и N@dya

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,798
Спасибо
8,606
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju и N@dya

Matilda

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
323
Везёт вам. Впрочем я наблюдал, с молодёжью проще и интересней общаться. Почему-то нет у них видимо травм каких-то из 80-90х, в отличие от моих ровесников и людей в возрасте за 40 лет. "Грузящие" они какие-то. :hi:
"Молодежь", кстати, уже пенсионер. Военный стаж по минималке, хотя ещё и 40 нет.
А я нет. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,798
Спасибо
8,606
@Matilda, я вот тоже на пенсию вышла рано - в 47 лет)))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Matilda

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,798
Спасибо
8,606
Да же не знаю что сказать))
Он был в браке. От первого брака у него есть дочь, которую он безумно любит. С женой развёлся, когда дочке было 3 годика. Сейчас она уже взрослая девушка.
Больше он так и не женился. Когда познакомился со мной, то решил оставить холостяцкую жизнь. Лет семь уж как постоянно предлагает официально закрепить наши отношения))) Может, грустно одному?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022 и Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,798
Спасибо
8,606
Если это не мудрость, то что это ещё? :crazy:
@SonOfKiyosaki, я уже привыкла к тому образу жизни, что веду. По молодости всё иначе. Любовь-морковь, рождение детей,, воспитание детей, общие заботы построения быта...
Сейчас же привыкать к новому, ломать стереотипы просто не хочу. Может, пожалею об этом когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас для меня на первом плане выступает свобода.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
576
Спасибо
115
Сейчас же привыкать к новому, ломать стереотипы просто не хочу. Может, пожалею об этом когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас для меня на первом плане выступает свобода.
Всему своё время да.
Константин, тут про то и транслирует по-большому счёту.

Есть даже такое определение мудрости:"Это практическое знание о том, как всё работает на самом деле, а не так - как это провозглашается". Или типа того.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
576
Спасибо
115
А для ровесницы/не ровесницы какой люфт? Так-то я тоже не ровесница своего мужчины, младше на год))))
Посмотрите на успешных мужчин, там виден люфт. Например актёр Петров, ведущий Дибров, Трамп и др. :crazy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,798
Спасибо
8,606

N@dya

Мастер
Сообщения
634
Спасибо
648
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
ведущий Дибров,
На(хр) ой фига мне Дибров, не сдался вообще ни разу. Папики с внучками - критерий успешности мужчины? Вы серьезно? Они ж (папики) интересны внучкам только толщиной кошелька. Можно еще деда Джигарханяна вспомнить или Краско)))). А Галкин - успешный? Чёт я запуталась))))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,843
Пользователи
5,309
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм