Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 6)

Makaveli

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
342
Стаж c
07.02.14
В моём дворе, я в такой роли вообще-то! Ибо я там единственный занимаюсь, пока ребёнок гуляет рядом или занимается со мной. :cool:
Кстати сейчас офигенные тренажёры в городе ставят. В Москве думаю они точно есть. Со свободными весами и прочее. Там хоть становую, хоть присед, хоть жим. Недавно у нас на набережной такие поставили. Я про них читал статью, фирма наша отечественная, так они эти тренажёры (до санкций) поставляли/устанавливали в Голландии, Германии, Швейцарии, США, ОАЭ. Реально хорошая штука.

П.С. Это я не про те железяки-крутилки которые во дворах для галочки ставят. Не помню как фирма называется...
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
342
Стаж c
07.02.14
В моём дворе, я в такой роли вообще-то! Ибо я там единственный занимаюсь, пока ребёнок гуляет рядом или занимается со мной. :cool:
Ребёнка к турнику приучил. В первом классе. Как-то тренер по тхэквондо ко мне подошёл и говорит, что он из всего потока единственный, кто подтягиваться умеет. Делает чистые пять-шесть раз. Остальные максимум один с дрыганиями могут сделать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: 0413 и Tatiana123022

Glazov78

Участник
Сообщения
67
Спасибо
75
Стаж c
13.06.20
Опыт
1657/18
Забросил спорт, т.к. пульс на тренировках заходил за 200. Теперь только физкультура. Мой вес: рост - 100 для 63 лет считаю оптимальным
 
Последнее редактирование:

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
183
Спасибо
133
Город
Москва
Я в школьные годы была в школе олимпийского резерва по плаванию. 9 тренировок в неделю (2 раза в день через день), выходной воскресенье. Даже и не знаю, как мы это вывозили :shutup: Антинаучно и не правильно, конечно.
Олимпийцем я не стала, но дало мне это очень много. Главное - стиснуть зубы и терпеть. По жизни очень помогло.
Ну, и, костяк (скелет) формируется с детства. Потом это никак не нагонишь. Поэтому наши дети все спортом занимаются (не так, как я, конечно, но системно).
Сейчас два раза в неделю, иначе восстановиться не успеваю. Все правильно выше парни писали :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002 и Makaveli

Kumiko

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
106
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Или отец моего помощника - под 70, ещё крепкий, до сих пор учитель физкультуры (попробуй раза по 4 в день своди классы на несколько км на лыжный рубеж) - в 56 лет вышел с другом во двор, подтянулся 20 раз и сказал: всё, на мой век хватит.
Мой подтягивается с первого подхода 10-12 раз, а в общей сложности 40-50. Пока про "хватит" не говорит.
 

Просматривают тему:

  • walet

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,941
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм