Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 6)

N@dya

Мастер
Сообщения
788
Спасибо
842
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Не работает вотпрямщас
 

Донец

Участник
Сообщения
439
Спасибо
355
Город
Сочи
Работает. Но пенделя надо давать. Заходит с энной попытки. Версия МП 9.7.1
 

gelolov

Участник
Сообщения
43
Спасибо
11
Город
Хабаровск
Стаж c
04.02.16
Опыт
666/29
Сейчас зашёл в ИБ Хомяка и при выборе дебетовой Пользы открывается карта Совкомбанка. Похоже последний месяц или до конца года проживет.
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
177
Спасибо
12
В сентябре категории кэшбэка на выбор были?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
В сентябре категории кэшбэка на выбор были?
Да, 25 (или 26) августа выложили для выбора категории кешбэка на Сентябрь.

Или Вы спрашиваете про категории кешбэка на Октябрь? Их ещё нет, они будут 25 сентября, ещё слишком рано для них.
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
177
Спасибо
12
Мне интересно, категория - отели на сентябрь была у кого-нибудь?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Мне интересно, категория - отели на сентябрь была у кого-нибудь?
У меня категория Отели на сентябрь не выпала. Но в Хомяке же категории это лотерея, может быть, кому-то и выпало.
А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
788
Спасибо
842
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Сейчас зашёл в ИБ Хомяка и при выборе дебетовой Пользы открывается карта Совкомбанка.
В МП вываливается реклама Халвы при первом заходе. При повторных уже нет ничего
 

Люба

Участник
Сообщения
40
Спасибо
21
Сейчас зашёл в ИБ Хомяка и при выборе дебетовой Пользы открывается карта Совкомбанка. Похоже последний месяц или до конца года проживет.
у меня пока Польза и все ее категории кэша.
 
Последнее редактирование:

simkot

Участник
Сообщения
49
Спасибо
2
Стаж c
21.12.14
Опыт
301/9
А Хоум как самостоятельный банк еще существует?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: simkot и mirmik

Астра_л

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
96
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Подскажите, карта ключ переименована в Пользу банком. Карта старая годна до 2023. Мастеркард
1) я так понимаю продлили срок действия, тк не заблокирована?
2) выбрать категории дали на сентябрь. ..как считаются операции для КБ?
3) как поставить пин код ( не помню его, тк карта для межбанка только была. По пути Карта -еще- пин код в МП(как пишет чат)... у меня нет там пин кода:cray:(андроид) . ..как еще можно его установить? вернее сменить (срочно нужно задействовать категорию с КБ)
 

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: Астра_л

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
1) я так понимаю продлили срок действия, тк не заблокирована?
да, продлили в 2022 году, после ухода зарубежных платёжных систем из РФ.
Вот, например, у меня сейчас на руках VISA 09/23, которая продолжает действовать.

2) выбрать категории дали на сентябрь. ..как считаются операции для КБ?
По дате авторизации (по дате покупки), в том числе покупки, сделанные картой в последний день месяца попадают в этот же месяц.
Категория кешбэка должна быть выбрана до совершения покупки (можно буквально за минуту до покупки выбрать категорию и после оплатить картой).
Категории можно выбирать как все сразу, так и по одной. Выбор категорий на текущий месяц активен только до 25/26 числа - после того, как появились категории на следующий месяц, выбрать категории на текущий месяц уже нельзя, так что поторопитесь с выбором категорий на сентябрь!
Категории лояльности выбираются для клиента - они распространяются на все карты, подключённые к программе Лояльности.
Лимит кешбэка на месяц для обычного клиента - 1000 баллов в повышенных категориях из 3000 всех баллов.
Баллы начисляются за целые сотни рублей (при покупках свыше 100 рублей, до 100 рублей берётся вся сумма покупки), после умножения на процент кешбэка дробная часть баллов отбрасывается.
Баллы переводятся в рубли в начале следующего месяца, в данный момент лимит перевода от 1 рубля (то есть любую сумму доступных баллов можно сразу перевести в рубли).

3) как поставить пин код ( не помню его, тк карта для межбанка только была.
Мобильное приложение Андроид, версия 9.2.1 - есть возможность установить pin
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
73
Спасибо
37
Подскпжиите, покупки в повышенных категориях учитываются по дате покупки или прооводке пр счету?
 

Natalia

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
30
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Предложили категорию онлайн шопинг на октябрь. В пояснении написано: покупки на озон, мегамаркет, яндекс. А вайлдбериз туда не входит что ли? В описании категорий такой категории вообще нет. Пыталась в чате спросить. Сообщения просто исчезают в пространстве.... У кого-то была такая категория?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм