Маркетплейс Банки.ру (читают 7)

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Я вообще не вижу среди предложений с бонусом 6000 руб. вклада от Дом.РФ сроком на 91 день.
Скиньте ссылочку, пожалуйста, если оона еще работает...
https://www.banki.ru/specials/deposits/mojdom_online_91/
В акции крупным планом стоит ставка 19,5 % ,но внизу показывает уже ставку 20,1% от 700 т руб .Должно быть 20,1% ..
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
@chvi, в бюллетене вы написали, что дом.рф дает 20,1% за 3 месяца. Посмотрела на банки.ру, но там вверху крупно написано до 19,5%, а внизу мелко в табличке 20,1% до 1млн. Чему верить? И еще вопрос, можно ли открыть этот вклад с бонусом 6тр сегодня, а пополнить его 31 октября, учитывая что я не клиент банки.ру пока, и деньги только 31-го освободятся?
Думаю верить нужно 20,1%.
Просто в рекламе не успели подправить .
Заявку можете отправить сегодня ,но если вы не клиент еще,то придется пройти идентификацию. без этого банк не подпишет договор вклада и заявка не будет иметь смысла..Если подпишите сегодня договор ,то вклад можно пополнить до 3 ноября включительно,но чтобы получить 6000 руб,нужно его пополднить до 31 октября включительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Galka

FinAce

Мастер
Сообщения
1,056
Спасибо
815
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Какие могут быть проблемы, если на банках.ру и в Дом.РФ зарегистрированы разные номера телефонов
После открытия вклада, контактный номер в ДомРФ поменяется на «скляночный».
Поменять обратно можно в банке.

Если потом опять откроете вклад в Домике со скляночным номером, то он опять станет основным в Доме
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS и WizardU

SVGS

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
363
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@chvi, спасибо, разобрался. @FinAce, правильно ли я понимаю, что после открытия вклада через банки достаточно будет открыть и закрыть вклад непосредственно в Дом.РФ и все останется так, как есть сейчас?
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
@chvi, спасибо, разобрался. @FinAce, правильно ли я понимаю, что после открытия вклада через банки достаточно будет открыть и закрыть вклад непосредственно в Дом.РФ и все останется так, как есть сейчас?
Закрыть его в Дом РФ не так просто.Во -первых программа сама автоматически закрывает такой вклад .И есть совсем небольшое время сразу после 7 утра -минут 5-10 ,когда можно деньги с закрытого вклада перевести на свои счета ,если не успеть ,то вклад отправится на банки.ру и оттуда его можно вывести в любой банк по реквизитам по аналогии с ФУ,
У меня не всегда получалось перехватить такой вклад ,да и особо не стремлюсь к этому ,так как вывести его с банки.ру совсем несложно и все происходит рано утром и быстро.И если эти деньги не нужны потом в Дом РФ ,тот лучше пусть уйдут на банки.ру ,откуда их можно отправить в нужный банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Кто-нибудь пополнял Финуслуги с Эскпобанка?
Я пополняла с Экспобанка на ФУ по СБП кошелек.Максимальная сумма была 500 т руб.Больше не нужно было. Каждый банк устанавливает свои лимиты на такие переводы по СБП.Но их можно сделать несколько. Я как то делала 4 перевода по СБП с ТКБ банка на ФУ на общую сумму 1.5 млн.руб
По QR- коду возможно будет и комиссия ,этот же перевод не себе ,а ЮЛ.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,329
Спасибо
10,536
По QR- коду возможно будет и комиссия ,этот же перевод не себе ,а ЮЛ.
Не должно быть комиссии, что по СБП, что по межбанку. Это же перевод себе. А не себе на маркетплейсах нельзя.
Единственное неудобство в Экспо раньше было - это за раз давало только 600 тыс оплатить. Возможно сейчас уже повысили до стандартных млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

Grayst

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
244
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Если подпишите сегодня договор ,то вклад можно пополнить до 3 ноября включительно,но чтобы получить 6000 руб,нужно его пополднить до 31 октября включительно.
Собираюсь сделать то же самое. При этом, деньги для пополнения вклада будут 31 октября в дом.рф на накопительном. После подписания договора вклад можно будет пополнить только по по сбп через банки.ру?
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Не должно быть комиссии, что по СБП, что по межбанку. Это же перевод себе
Здесь я с вами не соглашусь. Перевод по QR -коду по реквизитам -это перевод ЮЛ -получатель не ФЛ ,а банк ,с которым сотрудничает маркетплейс. Раньше ,когда на банки.ру нельзя было делать переводы по СБП приходилось выбирать банки,где бесплатный межбанк-у меня это был в основном МКБ или Росбанк ,там был бесплатный межбанк как у клиента Премиум. Думаю,что и сейчас невозможно без комиссии сделать такие переводы .Но попробую проэкспериментировать. Как раз из Экспобанка нужны деньги для пополнения вклада на банки.ру.
Перевод по СБП - это тоже не перевод себе ,а покупка по СБП у ЮЛ..


1729957079094.png
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
2,156
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
После подписания договора вклад можно будет пополнить только по по сбп через банки.ру?
Из Дом РФ точно можете отправить по QR-коду по реквизитам.У него в тарифах такие переводы на маркетплейсы без комиссии.
Лично я предпочитаю отправлять платежи по реквизитам. Здесь формируется нормальное платежное поручение,в котором в назначенни платежа указан номер договора вклада ,который пополняется. ,а не квитанция ,которую я привела выше. .
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

olgaju

Участник
Сообщения
265
Спасибо
53
Город
Москва
Я так поняла, сегодня нет смысла регистрироваться по ID Т банка ..лучше в рабочий день? Или в выходной тоже все прошло? Отпишитесь , пожалуйста..
Удалось ,хоть какую нибудь галку снять при регистрации по запросам? Я тут Уралсиб дебетовку заказала...так шквал смс посыпался от всяких Заёмщиков...представляю ,что будет ,после этой регистрацииo_O
И ,можно,вроде потом эти согласия отозвать ,как пустят ?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,329
Спасибо
10,536
Здесь я с вами не соглашусь. Перевод по QR -коду по реквизитам -это перевод ЮЛ -получатель не ФЛ ,а банк ,с которым сотрудничает маркетплейс. Раньше ,когда на банки.ру нельзя было делать переводы по СБП приходилось выбирать банки,где бесплатный межбанк-у меня это был в основном МКБ или Росбанк ,там был бесплатный межбанк как у клиента Премиум. Думаю,что и сейчас невозможно без комиссии сделать такие переводы .Но попробую проэкспериментировать. Как раз из Экспобанка нужны деньги для пополнения вклада на банки.ру.
Перевод по СБП - это тоже не перевод себе ,а покупка по СБП у ЮЛ..


Посмотреть вложение 18299
Перевод юрлицу не простому, а финансовой платформе. Бенефициаром счета являетесь Вы. Для этого случая как раз в законе про 30 млн есть исключение.
Ну а про покупку по СБП, она всегда бесплатна, здесь вопросов вообще нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

Алексей А

Участник
Сообщения
16
Спасибо
13
Если кто знает средство, то как бороться с "внутренней ошибкой 500" на белом листе вместо пополнения кошелька в мобильном приложении?
В чате банки.ру про ошибку написал с приложением скриншота, но нет опыта насколько быстро решается вопрос. Очень хотелось бы сегодня.
Удалось решить проблему?
 

Gre@th@z

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
30
Камкомбанк, такое ощущение что они вообще не открывают вклады через маркетплейсы.
Сколько аз раньше открывал вклады в другие банка всё занимало пару часов...
Открыли по итогу там вклад?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм