Кэшбэк за оплату налогов (читает 1)

Baks

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
10
Город
Питер
Стаж c
22.10.14
А на Квартплате+ паровозом можно штрафы оплатить с MCC4900? Спасибо
 

jimy

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
Пожалуйста подскажите, имея Москарту МКБ с опцией «1% на все» прямо через сайт налоговой (пополнить счет-банковской картой) пополнять по 15000 несколько раз, чтобы в итоге получить 1% кешбэка, правильно?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
222
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Правильно. Но, если пополнять через ЛК налоговой, то ограничений по 15000 нет.
 

Michv

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Уже пара дней на сайте налоговой не формируется квитанция для пополнения ЕНС, выдает сообщение : "непредвиденная ошибка", не дает пополнить через "Кредитная организация - Госуслуги" - произошла ошибка. Видно начали ограничивать авансовые пополнения ЕНС для декабрьских оплат налогов?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
123
Уже пара дней на сайте налоговой не формируется квитанция для пополнения ЕНС, выдает сообщение : "непредвиденная ошибка", не дает пополнить через "Кредитная организация - Госуслуги" - произошла ошибка. Видно начали ограничивать авансовые пополнения ЕНС для декабрьских оплат налогов?
А зачем вам эта квитанция? УИН не обязателен для пополнения ЕНС. ЕНС привязан к ИНН налогоплательщика, поэтому достаточно указать ИНН в платежке, а в графе УИН, если требуется, поставить 0 Сам так пополнял ЕНС через МП Кв+ без ввода УИН. УИН формируется получателем платежа, когда нужно получить оплату конкретной цели - налога, штрафа и т.п. , да и то он скорее уже становиться формальностью.
 

Michv

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
А зачем вам эта квитанция? УИН не обязателен для пополнения ЕНС. ЕНС привязан к ИНН налогоплательщика, поэтому достаточно указать ИНН в платежке, а в графе УИН, если требуется, поставить 0 Сам так пополнял ЕНС через МП Кв+ без ввода УИН. УИН формируется получателем платежа, когда нужно получить оплату конкретной цели - налога, штрафа и т.п. , да и то он скорее уже становиться формальностью.
Оплата с баланса телефона. Делал раньше через квитанцию.
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Alexzimov

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

skydream77

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
343
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Где можно получить 5%?
"Паровоз" через сервис Квартплата+
В один платеж кидаете любого вашего поставщика ЖКХ на небольшую сумму и налоги, будет мсс 4900
Дальше любая карта с кашей за него - ОТП, УБРиР, Акцепт (2 квартал), архивный БРС, Открытие
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,146
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Chairman, Райф в кэшбэк-дни, но это уже оффтоп тут.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
"Паровоз" через сервис Квартплата+
В один платеж кидаете любого вашего поставщика ЖКХ на небольшую сумму и налоги, будет мсс 4900
Дальше любая карта с кашей за него - ОТП, УБРиР, Акцепт (2 квартал), архивный БРС, Открытие
А скажите - такой "паровоз" с комиссией или нет ? ..сколько "отщипнет" в случае комсы ОТП с карты ? ..также хочу "замутить" этот паровоз :yes:
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
461
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Но там же комиссия будет, разве нет?
смотря что прицепите паровозиком. На сами налоги там комиссии не будет.
А на 100 рублей (условные) коммуналки можно и с комиссией заплатить.

оффтоп же тут это!
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82 и set7

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
258
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А скажите - такой "паровоз" с комиссией или нет ? ..сколько "отщипнет" в случае комсы ОТП с карты ? ..также хочу "замутить" этот паровоз :yes:
Присоединяюсь к вопросу. Комиссия будет однозначно. А сколько? Может лучше КЕБом заплатить с 1.5%?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Присоединяюсь к вопросу. Комиссия будет однозначно. А сколько? Может лучше КЕБом заплатить с 1.5%?
не дождался , Ильич ответа и решил сам на свой карте ОТП банка попробовать - специально завел 1500 р на карту и ровно на эту сумму прошла покупка ( в паровоз закинул 200 р за ЖКХ и 1300 на ФНС ) ..пока все отлично ! // никаких комс полагаю уже и не должно быть - в противном случае был бы отказ в оплате из-за недостаточности ср-в я так понимаю..Если всюду бабки на счетах увижу - в лк Жил управл .компании и в лк налоговой , то тогда уже оплачу налогов сразу тыс на 60 , а что - норм , т.к. декларацию подал 3НДФЛ и оплатить надо будет до 15.07 - в декларации оформил сразу вычет налоговый социальный ! ( лечение зубчиков ) // а доходы сформированы исключительно % по всем вкладам в банках ! :hi:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: lsm86, gensek_ussr и set7

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Да, приложение берет комиссию за оплату к/у
может и взимает приложение , но я оплату делал в лк на сайте и где мне интересно знать теперь всплывет эта комса ? ..что ..уйдет в минус по моей карте что ли ? ...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,294
Пользователи
4,293
Новый пользователь
mw1951

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм