Выгодный накопительный счет (читают 47)

Милославский

Модератор
Сообщения
784
Спасибо
2,757
Последнее редактирование модератором:

hope

Участник
Сообщения
119
Спасибо
109
Вчера же дочь (взрослая) мне переводила 300тр внутри банка, заблочили. Там же, в втб
Сколько раз уже писала, что система ВТБ блокирует переводы внутри банка: лимон от меня мужу, через 4 месяца дохлые 100 тыров от мужа мне. Дополнительно мужу прилетел блок на ЛК и разблокировка ногами в банк. Результат - из 4-х месяцев 11 дней по 7%:mad:
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
117
Спасибо
43
В тиньке с момента появления сбп лимит на сбп всем был 2млн, в прошлом году увеличили до 5м, возможно ещё увеличили. Между клиентами тинька лимит еще до сбп толи 100м толи больше.
И даже если заблочат в тиньке - в офис идти не придётся, так как офисов то нет :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Pechatnik

It's me

Мастер
Сообщения
790
Спасибо
298
Стаж c
14.08.14
Сколько раз уже писала, что система ВТБ блокирует переводы внутри банка: лимон от меня мужу, через 4 месяца дохлые 100 тыров от мужа мне. Дополнительно мужу прилетел блок на ЛК и разблокировка ногами в банк. Результат - из 4-х месяцев 11 дней по 7%:mad:
У нас с женой при переводах друг другу ни разу не было блоков. Единственное что иногда появлялось предупреждение, что лимит исчерпан, потому что в настройках стоял маленький лимит. Но подправив лимиты на внутрибанковский перевод деньги тут же уходили. Из тинькова в ВТБ тоже переводы от меня жене уходили по СБП на сумму больше 1 млн. без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: ura52r

HeathRow

Участник
Сообщения
190
Спасибо
225
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
В таблице на 1 мес сказано
Если видите в табличке устаревшую или неверную информацию, можете помочь ее актуализировать. Тыкните правой кнопкой мыши по нужной ячейке, выберите "комментарий" и напишите об этом. Модераторы проверят и внесут изменение.
 
  • Нравится
Реакции: Froz

Centner

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
А можно указывать какие из накопительных страхуются по АСВ?
Большинство указывает что это не вклад и по этому не попадает под АСВ, но есть и исключения.
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
159
Спасибо
195
Город
СПб
А можно указывать какие из накопительных страхуются по АСВ?
Большинство указывает что это не вклад и по этому не попадает под АСВ, но есть и исключения.
Очень интересно где вы это прочитали или услышали? Еще и большинство. Примеры, можно?
 

Centner

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Газпромбанк.
Вчера разговаривал с маринкой.
Сказала что накопительный счет не попадает под АСВ.

Я честно думал что любые счета попадают, даже если просто лежит на карте.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
153
Спасибо
102
Город
Краснодар
А можно указывать какие из накопительных страхуются по АСВ?
Большинство указывает что это не вклад и по этому не попадает под АСВ, но есть и исключения.
Сейчас все вклады и нс застрахованы
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,524
Спасибо
2,138
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
А можно указывать какие из накопительных страхуются по АСВ?
вы явно что-то путаете. на сайте АСВ четко видно, что не подлежит страхованию.
Я честно думал что любые счета попадают, даже если просто лежит на карте.
так и есть.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,278
Спасибо
947
Стаж c
08.10.20
А можно указывать какие из накопительных страхуются по АСВ?
Большинство указывает что это не вклад и по этому не попадает под АСВ, но есть и исключения.
Все накопительные страхуются в пределах АСВ, так же как деньги на текущих и карточных счетах и вкладах.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, sss67 и AlexSpb

Centner

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Понятно, всем спасибо, чтож, прискорбно что сервис у них на таком высоком уровне :(
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

born2watch

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
Всем доброго дня! Подумываю над открытием накопительного счета в банке Санкт-Петербург с 22% ставкой, но встречаю мнения на форуме, что 6% кэшбэка (при тратах от 10 тыс руб в месяц) можно и не получить. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением или опытом работы с этим банком, можно ли им доверять, участвуя в этой акции.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
384
Спасибо
136
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Дом РФ . Накопительный счёт без всяких условий на 3 месяца гарантированная ставка 17,5%. Полностью расходно пополняемый!
Есть ДомРФ,но надо вклад,чтоб немного нагрузку снять и налог не пришёл за этот год
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,190
Пользователи
5,628
Новый пользователь
Galina

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм