Выгодный накопительный счет (читают 30)

Милославский

Модератор
Сообщения
782
Спасибо
2,746
Последнее редактирование модератором:

hope

Участник
Сообщения
117
Спасибо
105
Вчера же дочь (взрослая) мне переводила 300тр внутри банка, заблочили. Там же, в втб
Сколько раз уже писала, что система ВТБ блокирует переводы внутри банка: лимон от меня мужу, через 4 месяца дохлые 100 тыров от мужа мне. Дополнительно мужу прилетел блок на ЛК и разблокировка ногами в банк. Результат - из 4-х месяцев 11 дней по 7%:mad:
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
117
Спасибо
43
В тиньке с момента появления сбп лимит на сбп всем был 2млн, в прошлом году увеличили до 5м, возможно ещё увеличили. Между клиентами тинька лимит еще до сбп толи 100м толи больше.
И даже если заблочат в тиньке - в офис идти не придётся, так как офисов то нет :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Pechatnik

It's me

Мастер
Сообщения
783
Спасибо
296
Стаж c
14.08.14
Сколько раз уже писала, что система ВТБ блокирует переводы внутри банка: лимон от меня мужу, через 4 месяца дохлые 100 тыров от мужа мне. Дополнительно мужу прилетел блок на ЛК и разблокировка ногами в банк. Результат - из 4-х месяцев 11 дней по 7%:mad:
У нас с женой при переводах друг другу ни разу не было блоков. Единственное что иногда появлялось предупреждение, что лимит исчерпан, потому что в настройках стоял маленький лимит. Но подправив лимиты на внутрибанковский перевод деньги тут же уходили. Из тинькова в ВТБ тоже переводы от меня жене уходили по СБП на сумму больше 1 млн. без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: ura52r

HeathRow

Участник
Сообщения
188
Спасибо
222
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
В таблице на 1 мес сказано
Если видите в табличке устаревшую или неверную информацию, можете помочь ее актуализировать. Тыкните правой кнопкой мыши по нужной ячейке, выберите "комментарий" и напишите об этом. Модераторы проверят и внесут изменение.
 

sa6cina

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Если видите в табличке устаревшую или неверную информацию, можете помочь ее актуализировать. Тыкните правой кнопкой мыши по нужной ячейке, выберите "комментарий" и напишите об этом. Модераторы проверят и внесут изменение.
ТКНИТЕ!!!!!!!!!!!!! Простите, не удержалась.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,913
Пользователи
5,622
Новый пользователь
Посторонним В

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм