Выгодный накопительный счет (читают 83)

Милославский

Модератор
Сообщения
781
Спасибо
2,713
Последнее редактирование модератором:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,751
Спасибо
831
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
насчет предложения Финама % на остаток по БС, всё неожиданно сложно оказалось

с промо-страницы самому открыть не удалось, тк телефон уже есть в их базе (клиент банка), зашел в личный кабинет, в чате виталик говорит, мне акция не положена - она только для новых клиентов

в итоге, сказали открывайте обычный БС через ЛК с тарифом Единый Консультационный (не 2.0 и он платный 177р/мес), потом в ручном режиме вам могут подключить акцию

счет открыл, позвонил сам, сказал мне срочно - сказали срочно не получится, нужно согласование всё-равно, а обсулживание БС, несмотря на акцию, всё-равно будет платным

вообще уже хочу этот квест пройти до какого-то итога
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,751
Спасибо
831
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Заказал звонок менеджера. Хочу эту акцию использовать но у меня старые счета есть. Слышал и таких допускают . С моими данными регистрация на сайте не доступна пишет что логин занят( номер)

удалось в итоге подключится к акции? :)
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,935
удалось в итоге подключится к акции? :)
Счёт открыл удаленно. У меня видимо пм с 22 года есть.
Он сказал что открыть счёт . Открыл. Теперь согласование 1-2 для
До среды думаю сделают .
Деньги пока под 20 лежат
Согласовывать могут любому. Всем нужны премии к концу года
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Maxim98

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
138
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
насчет предложения Финама % на остаток по БС, всё неожиданно сложно оказалось

с промо-страницы самому открыть не удалось, тк телефон уже есть в их базе (клиент банка), зашел в личный кабинет, в чате виталик говорит, мне акция не положена - она только для новых клиентов

в итоге, сказали открывайте обычный БС через ЛК с тарифом Единый Консультационный (не 2.0 и он платный 177р/мес), потом в ручном режиме вам могут подключить акцию

счет открыл, позвонил сам, сказал мне срочно - сказали срочно не получится, нужно согласование всё-равно, а обсулживание БС, несмотря на акцию, всё-равно будет платным

вообще уже хочу этот квест пройти до какого-то итога
Так ведь 30% на месяц только, и весь этот квест ради выхлопа порядка 0,7% по сравнению с обычными НС, если налоги учесть. Я не стал связываться, хотя имею там БС на случай шухера, они не под санкциями и даже выходы на зарубежные площадки как никак дают. Мало ли, живём как на вулкане, вдруг придется рвать когти, но ради 0,7% суетиться лениво.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,935

Enk70

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
445
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
По Синаре вопрос, как она входящий межбанк от юр. лица воспринимает? Надеюсь без комсы и быстро зачисляет?
 

Донец

Участник
Сообщения
453
Спасибо
363
Город
Сочи
Так ведь 30% на месяц только, и весь этот квест ради выхлопа порядка 0,7% по сравнению с обычными НС, если налоги учесть. Я не стал связываться, хотя имею там БС на случай шухера, они не под санкциями и даже выходы на зарубежные площадки как никак дают. Мало ли, живём как на вулкане, вдруг придется рвать когти, но ради 0,7% суетиться лениво.
Загадили всю тему этими БС. Ещё и сидят на низком старте!
Где модераторы?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,935
Счет открывали внутри ЛК или с промо-страницы? и какой тариф, похоже комсу драть будут
Внутри. Тариф консультационный
Да возмут 177р. Потом закрыть можно или перевести на бесплатный тариф

Офтоп закончил
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98 и Bankov

<Y>

Участник
Сообщения
196
Спасибо
113
Внутри. Тариф консультационный
Да возмут 177р. Потом закрыть можно или перевести на бесплатный тариф

Офтоп закончил
Тариф чего? Меня уверяли, что всё бесплатно... Или я чего невкурил?
P.S. Предлагаю переехать в соответствующую ветку.
 

Gulnata

Участник
Сообщения
99
Спасибо
164
Город
Питер
Открыла сейчас НС в банке Санкт-Петербург, ну что посмотрим , перескочит ли ставка с 20 до 22%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,644
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм