Выгодный накопительный счет (читают 79)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654
Последнее редактирование модератором:

Искра

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
У каждого клиента Озона индивидуальный РП с определённой даты по определённую дату. Это дата выплаты КБ
Мне главное, чтобы расчет был на ежедневный остаток, а не на минимальный в расчетном периоде. У них то как в итоге?
 

candi

Участник
Сообщения
51
Спасибо
47
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Подскажите пожалуйста, а есть ли ещё какие банки с более-менее высоким процентом по НС и по критериям выше?
Финам банк не подходит вам? С 1 окт. 20% на ежедневный. Сама приглядываюсь.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и kyr marcepal

candi

Участник
Сообщения
51
Спасибо
47
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Для новых клиентов первые 2 месяца без доп. условий?
Там карту нужно оформить. За 60 руб. И все.
Как в него зайти,только в офис?
Думаю только в офис. У меня брокерский счет есть, поэтому без проблем через ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

mirmik

Участник
Сообщения
565
Спасибо
362
пока ни пдф-у, ни сайту верить не получается, там противоречащие друг другу условия указаны, например пдф гласит, что ставка 19,5 применяется и для всех последующих открытых счетов, а на сайте что только на первый открытый..так же по ставкам на сайте таблица с чехардой полной. В понедельник выйдут из запоя и отредактируют эту кашу, вполне возможно 19,5 окажется максимальной ставкой с учетом всех надбавок, а не как сейчас :)
У Локо Банка тоже есть аналогичный НС, только ставка 19%. Там тоже написано, что только для новичков.Однако можно каждый месяц закрывать его и открывать новый по такой же ставке. Здесь просто чуть лучше дали условия
 
  • Спасибо!
Реакции: Александр СПб

Alpara

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
У Локо Банка тоже есть аналогичный НС, только ставка 19%. Там тоже написано, что только для новичков.Однако можно каждый месяц закрывать его и открывать новый по такой же ставке. Здесь просто чуть лучше дали условия

Для этого счета в тарифе указано: "Условия действуют только для клиентов, которые в течении предыдущих 90 календарных дней до даты открытия счёта не имели накопительных счетов в Локо-Банке."
Вы особый клиент или такое возможно только через посещение офиса, откройте секрет?
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,171
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
У Локо Банка тоже есть аналогичный НС, только ставка 19%. Там тоже написано, что только для новичков.Однако можно каждый месяц закрывать его и открывать новый по такой же ставке. Здесь просто чуть лучше дали условия
Пытался в прошлом месяце. Закрыл 31го, хотел переоткрыть - фиг вам, ставка для старого клиента.
 

MOLLY1999

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Можно в Финам брокер 30% на месяц, ежедневный.
Была сегодня в офисе,хотела подключить МБ ,чтобы 1го октября открыть НС. Предложили открыть брокерский счет 30% на месяц. Я в этом ничего не понимаю и поэтому отказалась и открыли тек.счет . Дома поняла,что СБП с текущего не ходит и надо карту. Придется опять в офис.... Виртуалку не знаю как открыть.
 

adkro

Участник
Сообщения
17
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
23.10.13
Опыт
380/26
Была сегодня в офисе,хотела подключить МБ ,чтобы 1го октября открыть НС. Предложили открыть брокерский счет 30% на месяц. Я в этом ничего не понимаю и поэтому отказалась и открыли тек.счет . Дома поняла,что СБП с текущего не ходит и надо карту. Придется опять в офис.... Виртуалку не знаю как открыть.
Если речь про Финам, то СБП ходит с текущего Карта не нужна
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
56
Придется опять в офис.... Виртуалку не знаю как открыть
Входите в ИБ Финам, банк, там будут предложения об открытии вкладов, счетов, карт. Нажимаете открыть карту, Комфорт, оформить, виртуальную карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: MOLLY1999

MOLLY1999

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Они что гарантированно дают 30%?
Мне сегодня Виталик клялся,что 30% на ежедневный один месяц.....в честь 30ти летия банка...и что у него открывают целыми семьями по несколько штук.. И всесь этот аттракцион ради привлечения новых клиентов.... Но,помня про бесплатный сыр,я не повелась. Может и зря,но то,что я не понимаю,меня пугает.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и hope

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,390
Спасибо
1,895
Мне сегодня Виталик клялся,что 30% на ежедневный один месяц.....в честь 30ти летия банка...и что у него открывают целыми семьями по несколько штук.. И всесь этот аттракцион ради привлечения новых клиентов.... Но,помня про бесплатный сыр,я не повелась. Может и зря,но то,что я не понимаю,меня пугает.
я бегло почитал условия....
воообщем 30% годовых выплатят если вы будите в "активах"
Рубли на брокерском счете не являются активом.
А сайчас идут распродажи на фоновом рынке....такчто эти 30 %годовых(2.5%) могут не окупится через месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

katuhaha

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
28.10.16
Опыт
860/70
я бегло почитал условия....
воообщем 30% годовых выплатят если вы будите в "активах"
Рубли на брокерском счете не являются активом.
А сайчас идут распродажи на фоновом рынке....такчто эти 30 %годовых(2.5%) могут не окупится через месяц.
У меня лежат рубли на брокерском по этой акции, ежедневно выплачивают 30% за минусом налога
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и digi_spb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,453
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм