Выгодный накопительный счет (читают 24)

Ярослав

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
154
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Здесь еще спрошу)
НС никогда не было, был только вклад на полгода, он закрыть неделю назад - мне доступен, как новичку, НС на 2 мес. под 19% или нужно выждать 90 дней?
Если есть (была) карта то возможно НС уже был и соответственно не новичок)
 

<Y>

Участник
Сообщения
158
Спасибо
76
В Народном рейтинге есть фильтры, по ним легко отловить отзывы по конкретному банку и продукту.
Почитав Народный рейтинг легко разувериться во всей банковской системе РФ в целом. Я не знаю ни одного банка, у которого нет косяков.
Конкретно по этому продукту МТС банка, как я понял, алгоритм следующий:
Открываю НС.
Завожу деньги на НС по СБП.
Открываю (ни в коем случае не до открытия НС!) виртуалку.
Деньги вывожу по СБП с виртуалки.
Всё верно? Поправьте, если что не так.
Да, и подскажите, плизз, как у них там месяцы считаются.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
167
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Если есть (была) карта то возможно НС уже был и соответственно не новичок)
А откуда он мог взяться? Деб. карту (бесплатную по акции, кстати) я получал в офисе банка, дома перевел на неё деньги, открыл вклад и все. Никаких других движений я ЛК не обнаружил. Они что, открывают НС незаметно?)

Собственно меня интересовало влияние на открытие приветственного НС наличие закрытого неделю назад вклада.
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Мастер
Сообщения
819
Спасибо
586
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
межбанк из МТС на свой счет в другом банке с комсой?
да рисует комсу, оставлял отзыв на банкиру, там пб ответил чтоб после снятия комсы я написал в техподдержку для её возмещения. бред какой-то.
НС на 2 мес. под 19% или нужно выждать 90 дней?
этого не знаю. у меня не было вкладов в мтс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Ярослав

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
154
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
А откуда он мог взяться? Деб. карту (бесплатную по акции, кстати) я получал в офисе банка, дома перевел на неё деньги, открыл вклад и все. Никаких других движений я ЛК не обнаружил. Они что, открывают НС незаметно?)
Да, незаметно автоматически при открытии карты, наверное в этом заявлении на открытие карты есть пункт об открытии НС, у меня и ещё у многих так было (в НР про это много написано и в телеграмм каналах жаловались и на форуме склянок), надо у них спросить был ли у вас НС, лучше несколько раз спросить по разным каналам потому что как известно маринки бесполезны чуть более чем полностью и даже правило "трёх маринок" не всегда действует.
 
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

user-818212747330

Мастер
Сообщения
819
Спасибо
586
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Деньги вывожу по СБП с виртуалки.
Да, и подскажите, плизз, как у них там месяцы считаются.
при выводе сюрпризом может оказаться лимит.
месяцы календарные. открывать лучше первого числа.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
167
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Да, незаметно автоматически при открытии карты, наверное в этом заявлении на открытие карты есть пункт об открытии НС, у меня и ещё у многих так было (в НР про это много написано и в телеграмм каналах жаловались и на форуме склянок), надо у них спросить был ли у вас НС, лучше несколько раз спросить по разным каналам потому что как известно маринки бесполезны чуть более чем полностью и даже правило "трёх маринок" не всегда действует.
А самостоятельно я это хитро сделанное у себя открытие НС обнаружить не могу что ли,?
Оно что, только для маринок-виталиков доступно?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
489
Спасибо
336
Здесь еще спрошу)
НС никогда не было, был только вклад на полгода, он закрыть неделю назад - мне доступен, как новичку, НС на 2 мес. под 19% или нужно выждать 90 дней?
Нужно, у меня был вклад, сказали через 90 дней.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Yoshik и UXXXU

Ave de paso

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
5
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
нужно выждать 90 дней?
This. Если Вам повезло и к той карте, про которую Вы говорите, коварные мтс-овцы не открыли втихаря НС, то через три месяца после закрытия вклада сможете положить денежки на свежий накопительный.

https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/vkladi/mts-schet/

Цитата: "Приветственная ставка 19% на 2 календарных месяца на первый открытый счет, если не было вкладов в предыдущие 90 дней и нет других накопительных счетов".
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
154
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
А самостоятельно я это хитро сделанное у себя открытие НС обнаружить не могу что ли,?
Оно что, только для маринок-виталиков доступно?
У меня потом этот автоматически открытый НС пропал сам.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,955
Пользователи
5,200
Новый пользователь
robovoin

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм