Выгодный накопительный счет (читают 37)

Yoshik

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
87
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Ввести деньги легко на НС, вывести можно либо через бесплатную карту с лимитом вроде 60 тыс., либо через платную с какими-то условиями. Народ пишет, что сплошные блокировки и попадание денег на рандомные счета, с которых их не вывести.
Личный опыт. В связи с акцией банок открывал два нс в мтс себе на 500 и афлу на 1000+. Для вывода и там и там открыл виртуалку 'кэшбек', вывел по сбп одним ударом у себя и двумя у афла и закрыл виртуалки. Проблем не было. Не утверждаю, что их быть не может, но у меня не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

A•U

Старожил
Сообщения
559
Спасибо
393
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Спрашивал в теме банка, ответили в том смысле, что МТС - это фи. Что-то не убедило, если честно. Почта тоже не айс, а Копилку вовсю пользуют. А тут на 1% меньше, но зато на 1 мес дольше. По крайней мере, передержать между Копилками, если их не прикроют. А если прикроют - тоже вроде неплохо, уж не хуже чем в ПримСоце или АТБ. И банк вроде большой, в первой 30-е...
Есть у кого опыт использования МТС Счёта? Как там с ДБО, ввод-вывод, блоки, etc...
До закона о 30 млн, были проблемы/ограничения с выводом денег, сейчас таких проблем нет. С ДБО нормально, блоков или не было или решались по звонку, как везде
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
87
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Заводить на мтс по СБП можно на текущий счёт, а вот выводить - действительно нужна карта. Виртуальная дебебетовка открывается без проблем.

Важно проверить, что нс не было раньше. Банк, вроде, любит их открывать автоматом при выдаче карты. Если нс были - приветсвенных не получить.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
488
Спасибо
334

MikeD

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
78
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
2 месяца в мтс на НС подержал, начислили все нормально, проблем с выводом - выводом не было. Не считая прокладки-дебетовки, закрыл её уже.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
816
Спасибо
583
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
мтс счет. новым можно быть один раз. месяц открытия считается первым. т.е. не стоит открывать 31го. не смотря на закон от 30кк устанавливают свои лимиты на сбп. межбанк себе с комсой. т.е. при выводе можно словить проблему. выводил через родственника. внутрибанк бесплатно. %% на нс начисляют корректно, но почемуто задним числом в выписке.
 

гость

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
ув. форумчане. покурил форум и таблицу, без обязательных условий(подписок, трат и т.д) НС под 19-20%(на миним.) только у Озон?
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Kindia

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
312
покурил форум и таблицу, без обязательных условий(подписок, трат и т.д) НС под 19-20%(на миним.) только у Озон?
ВТБ 19% на ежедневный остаток, ГПБ 19.5% на минимальный остаток (для новичков)
 
Последнее редактирование:

Донец

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
116
Га
ув. форумчане. покурил форум и таблицу, без обязательных условий(подписок, трат и т.д) НС под 19-20%(на миним.) только у Озон?
Плохо курили
Газпромбанк - 20 %
Почтабанк - 20 %
ВТБ - 20%
Альфабанк - 19%
ПСБ - 19 %
МТС - 19 %.
Всё для "новеньких", как и в Озоне.
 
Последнее редактирование:

Yoshik

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
87
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
А ещё в озоне потребуется фото с паспортом, которое сотрудник делает на свой телефон. Когда на вас откроют левый аккаунт каршеринга или возьмут микрокредит где-нибудь в далёком городе - передайте привет озону ))

У них привлекательные условия, но нет ни одного офиса, где можно пройти идентификацию нормально. Ну и отзывы + возможность и скорость решения проблем заставляют серьёзно задуматься. Лично я вычеркнул для себя этот вариант.
 

map111111

Мастер
Сообщения
824
Спасибо
824
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А ещё в озоне потребуется фото с паспортом, которое сотрудник делает на свой телефон. Когда на вас откроют левый аккаунт каршеринга или возьмут микрокредит где-нибудь в далёком городе - передайте привет озону ))

У них привлекательные условия, но нет ни одного офиса, где можно пройти идентификацию нормально. Ну и отзывы + возможность и скорость решения проблем заставляют серьёзно задуматься. Лично я вычеркнул для себя этот вариант.
Ужас какой! с курьерами разных банков встречаюсь минимум раз в неделю, На меня уже весь каршеринг должен был зарегистрирован, ну и все микрокредиты до кучи!)
 
  • Нравится
Реакции: A•U

Yoshik

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
87
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Ужас какой! с курьерами разных банков встречаюсь минимум раз в неделю, На меня уже весь каршеринг должен был зарегистрирован, ну и все микрокредиты до кучи!)
Каждый выбирает сам. Может не слили ещё Ваши данные, может, пока, имеющихся хватает
https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=фото с паспортом

Я ж не уговариваю ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Донец

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
116
их наборот, боюсь как огня, и вообще запрещать никабы -плохая идея :sarcastic:
Я тоже.
После того как мне курьер Альфы вместе с заказанной мной картой X5, всучили кредитку Альфы. И на мой вопрос: "С какого перепугу!?". Он ответил: "Поздно. Она уже оформлена".
Я, с доставками карт дело не имею.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

map111111

Мастер
Сообщения
824
Спасибо
824
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вспомнил сейчас своего одного друга у которого первый раз не получилось с девушкой и с тех пор с девушками больше не встречается...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,795
Пользователи
5,200
Новый пользователь
robovoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм