Выгодный накопительный счет (читают 43)

inforcer

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
потом из МП все делать
Есть план открыть в офисе банка ПСБ текущий счет в подключить ДБО, а в ИБ в удобную мне дату потом можно будет НС открыть? А то МП для iOS на данный момент "выпилено" из AppStore...
 
Последнее редактирование:

Alex62

Старожил
Сообщения
391
Спасибо
126
я - клиент... придется открыть текущий счет... на него можно перевести по СБП

Если вы уже клиент ПСБ банка, и у вас есть доступ к ДБО этого банка, то зачем вам открывать текущий счет, если ваша цель открыть НС "Про запас", пополнить его, и два месяца подержать не нём деньги. Открывайте сразу этот НС в МП или в интернет-банке. Деньги по СБП придут прямо на него. И также с него уйдут через 2 мес., когда по СБП их выведите.
 

chudak

Мастер
Сообщения
526
Спасибо
510
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Месье знает толк в извращениях © :crazy: Я не такая продуманная
Если НС на ежедневный, почему бы этим не пользоваться? Например вклад закрылся посередине месяца, или наоборот, на НС были средства, а в течении месяца появился более выгодный вариант.
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик

Enk70

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
153
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Есть план открыть в офисе банка ПСБ текущий счет в подключить ДБО, а в ИБ в удобную мне дату потом можно будет НС открыть? А то МП для iOS на данный момент "выпилено" из AppStore...
Просто подключите ДБО, потом открывайте НС и пополняйте его по сбп. Текущий не нужен совсем.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

UXXXU

Участник
Сообщения
138
Спасибо
55
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Далеко не всегда. В теории среднемесячный может оказаться выгоднее ежедневного.
Предположим, повышенная ставка начисляется только до 1500000. Тогда при ежедневном нет смысла её превышать. А при среднемесячном можно, например, держать полмесяца 1000000, а другие полмесяца 2000000.
А если будет наоборот - 2000000 держать первые полмесяца и 1000000 вторые? Будет разница с ежедн.?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
130,840
Пользователи
5,073
Новый пользователь
Aleks_p

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм