Выгодный накопительный счет (читают 54)

Val225

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
СБП там к слову ходит и без карты, с текущего счёта.
Вы не правы. У меня открыт текущий счет и СБП по нему не ходит. Только по карточному. А все карты у них платные. Условие бесплатности - покупки на 10000р в месяц.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Leshiko, Vedemag и radom

gsh_genn

Участник
Сообщения
81
Спасибо
27
Что не так с банком? Там правда карты платные 199руб в месяц. Накопительный счёт для новичков 18% на 3 месяца при сумме от 1,4ляма до 5лямов
Вы сами все написали, платные карты, всего 18% на всего 3мес, да еще нужно превышать для 18%. штук 7 офисов на всю Москву в не самых удобных местах, год не мог найти времени, чтобы до них доехать для закрытия карты.
Смысл с ним связываться, если у почти каждого метро есть или втб или газ или альфа с лучшими условиями?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,099
Спасибо
508
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
насчет Зенита, кстати, при изменении ставок по НС, ранее у них также менялись ставки по уже открытым счетам

наверное ничего не изменилось
 

MSN87

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
304
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Вы сами все написали, платные карты, всего 18% на всего 3мес, да еще нужно превышать для 18%. штук 7 офисов на всю Москву в не самых удобных местах, год не мог найти времени, чтобы до них доехать для закрытия карты.
Платные карты (и даже виртуалки) в сочетании с СБП, который работает только с карты, меня тоже останавливает от того, чтобы включить Зенит в свою "карусель" НС
а 18% пока нормальная ставка - не топовая, но столько же, сколько в Альфе и еще ряде других банков.
Впрочем, Тинь поднял до тех же 18% на 2 месяца, так что пока можно передержать там, если больше негде. Ну и надеюсь, что ПСБ разродится и повысит Про запас
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
37
Стаж c
28.11.14
Вы не правы. У меня открыт текущий счет и СБП по нему не ходит. Только по карточному. А все карты у них платные. Условие бесплатности - покупки на 10000р в месяц.
Упс. Вы правы. Я ошибся.

Действительно только с картой. А у меня там открыт фикс "Пенсионный"и понятно текущий счёт.
Хм. Как я собирался им пользоваться?
 

proff

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
215
Вот читаю форум и ни одного сообщения про банк Зенит.
Вы, вероятно, не очень внимательно читаете. Когда они ставку по НС подняли до 18%, здесь это подробно обсуждалось. Обсудили, приняли к сведению и забыли.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
124,081
Пользователи
5,004
Новый пользователь
lkv512

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм