Выгодный накопительный счет (читают 27)

NoGo1

Мастер
Сообщения
1,008
Спасибо
4,280
Надбавка для пенсионеров поднимает приветственную на накопительном счете до 20% ?
Поднимает. У тех кто успел открыть счет до 30 июня и перевел пенсию в ВТБ также до 30 июня. Они будут получать 20(звёздочка)% вплоть до 30 сентября (если открыли ровно 30 июня).
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
672
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Поднимает. У тех кто успел открыть счет до 30 июня и перевел пенсию в ВТБ также до 30 июня. Они будут получать 20(звёздочка)% вплоть до 30 сентября (если открыли ровно 30 июня).
В офисе по этому вопросу ответили, что не поднимает до 20%, просто они платят за перевод пенсии и считают, что таким образом доход по этому счёту становится выше, я уточняла в двух офисах и все уверенно отвечали, что чистых 20% по накопительному счёту никому не начисляют. Максимальная ставка 18%. Вот интересно, получил ли кто-то чистых 20% ежемесячно на всю сумму накопительного счёта, чтобы ответили здесь.
 
  • Нравится
Реакции: gsv57 и YuriS

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
Поднимает. У тех кто успел открыть счет до 30 июня и перевел пенсию в ВТБ также до 30 июня. Они будут получать 20(звёздочка)% вплоть до 30 сентября (если открыли ровно 30 июня).
А если счёт открыт 30 июня а пенсию сейчас перевести зачисление первое будет в августе? Будет за август и сентябрь 20%??
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
1,008
Спасибо
4,280
А если счёт открыт 30 июня а пенсию сейчас перевести зачисление первое будет в августе? Будет за август и сентябрь 20%??
Не будет. Нужно было получить первое зачисление до июня.
1719999996036.png

https://www.vtb.ru/promo/pens-vtb-schet/
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
Можно здесь спрошу про привилегию в втб? Так как автоматом её не дали при переезде из открывашки
Правильно поняла можно на НС втб счет который 18% с приветственной закинуть от 2.5 млн. Далее по телефону подключить привилегию. И будет до 30 млн нс втб счёте 18% на ежедневный? И бесплатно привилегия?
Далее например 15 августа выводим и сумма меньше 2.5 млн и меньше 1млн
До 30 августа в чате отключаем привилегию и при этом никаких плат за привилегию не возникает
Все верно?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Kandrei

Участник
Сообщения
80
Спасибо
30
Можно здесь спрошу про привилегию в втб? Так как автоматом её не дали при переезде из открывашки
Правильно поняла можно на НС втб счет который 18% с приветственной закинуть от 2.5 млн. Далее по телефону подключить привилегию. И будет до 30 млн нс втб счёте 18% на ежедневный? И бесплатно привилегия?
Далее например 15 августа выводим и сумма меньше 2.5 млн и меньше 1млн
До 30 августа в чате отключаем привилегию и при этом никаких плат за привилегию не возникает
Все верно?
Проще не по телефону, а в личном кабинете ИБ подключить Привилегию, нажав на соответствующую кнопку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

AEN137

Участник
Сообщения
56
Спасибо
18
Далее например 15 августа выводим и сумма меньше 2.5 млн и меньше 1млн
До 30 августа в чате отключаем привилегию и при этом никаких плат за привилегию не возникает
Все верно?
Выделил непонятные места в тексте.

Зачем 15 августа выводить? Держите до конца месяца.

Я за полгода уже подзабыл многое, но кажется надо обеспечить среднемесячную сумму не менее хххх руб. для бесплатности Привилегии.
А если Вы выведете в середине месяца, то среднемесячная сумма может упасть ниже границы. И тогда, в последний день месяца с Вас снимут плату за Привилегию.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
288
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Проще не по телефону, а в личном кабинете ИБ подключить Привилегию, нажав на соответствующую кнопку.
А выгоднее по ссылке друга за 7000, правда этот квест не все пройдут до конца.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
А я подожду конца месяца с данным предложением)
А я подключу привилегию в втб себе и родственнику наверное и все засуну что в июле и августе заканчивается на нс на ежедневный до 30.09. И в процессе буду решать. Ежедневный остаток это супер удобно
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
Выделил непонятные места в тексте.

Зачем 15 августа выводить? Держите до конца месяца.

Я за полгода уже подзабыл многое, но кажется надо обеспечить среднемесячную сумму не менее хххх руб. для бесплатности Привилегии.
А если Вы выведете в середине месяца, то среднемесячная сумма может упасть ниже границы. И тогда, в последний день месяца с Вас снимут плату за Привилегию.
По телефону проконсультировали что главное до 31 августа отключить привилению ( до конца месяца в котором денег менее 2.5 млн стало) и тогда платы за этот месяц ( август например) не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Tanyana59

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
672
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Нужно было получить первое зачисление до июня.
Там ещё есть конкретные правила акции:
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/promo/pens-vtb-schet/Pravila_akcii_vtb_schet.pdf
В которых расписаны нюансы про разовое поощрение, его размер, как оно рассчитывается и всё равно много противоречий и вопросов остаётся, то есть, не просто 20% на любой ежемесячный остаток.
Подождём, хочется почитать отзывы получивших уже и ещё тех, кто получит после 31 июля 20% по накопительному счету, тем более учитывая то, что 18% по НС только с 5.06.
Пока, натолкнулась случайно, в НР не совсем понятный результат по отзыву:
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11555404/#comments
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А я подожду конца месяца с данным предложением
У меня вклад закончился в МТС банке, пришлось пристраивать, да и где пережидать на 15,2 % в Домике, нет смысла терять месяц, да и 18% хорошая ставка, у меня и под меньший процент деньжата лежат, тот, что был супер на дату открытия:))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,099
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм