Выгодный накопительный счет (читают 11)

NoGo1

Мастер
Сообщения
856
Спасибо
3,753
Поскольку процент начисляют на средний остаток, то и выплату рассчитают по последней установленной ставке, скорее всего.
В июне ставку повышали уже два раза. Как раз есть возможность проверить, по какой ставке начислят, по последней (сейчас 17%) или ставку тоже усреднят (13-14-17). Если по последней, то это даже лучше (на текущий момент).
 

N@dya

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
351
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

Alexzimov

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
127
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Открытие предлагает велком-период при переходе. Только клиентам с действующим НС как будет, сработает через закрытие-переход-открытие?
Попробуйте вот здесь поспрашивать практиков
 
  • Спасибо!
Реакции: OlegDemy и mistenas

UXXXU

Участник
Сообщения
66
Спасибо
32
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Совкомбанк с 12.06.2024 изменил условия открытия накопительного счета Онлайн Копилка. https://sovcombank.ru/pages/onlain-kopilka?utm_referrer=https://halvacard.ru/
Хм, а если их у меня с десяток пустых болтается там с прошлого года, это повлияет на выполнение условий по одной их них? Их что, закрывать надо для этого?
Совок, как всегда, в своем репертуаре "недосказанности")
 

Term

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
233
Акбарс чего то мутит со ставками. Пока пропали %% по НС, позже появятся.
 

chudak

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
377
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

user-818212747330

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
291
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74

Leshiko

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
587
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
НС в "Дом.РФ": Июнь + июль, август:
15,2% - без условий (было 14,7%)
15,3% - премиалам и зряплатникам.
Если кто держит сейчас в Домике, открывайте новый и перекладывайтесь на него.
 

VSS76

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Город
Пермь
Хм, а если их у меня с десяток пустых болтается там с прошлого года, это повлияет на выполнение условий по одной их них? Их что, закрывать надо для этого?
Совок, как всегда, в своем репертуаре "недосказанности")
Будут жить до закрытия. Ограничения только на вновь открываемые с 9 июня. Имея более 2х старых, новую открыть не получится(при попытке отсылает к использованию старых).
 
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

Tanyana59

Мастер
Сообщения
755
Спасибо
571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

NoGo1

Мастер
Сообщения
856
Спасибо
3,753
Важные изменения в условиях НС Ежедневный от ГПБ!
1) Для получения надбавки за Привилегию Плюс нужно, чтобы она была подключена на 1 число месяца, за который происходит расчет процентов. Раньше было на предпоследний день предыдущего месяца.
2) Первого "бесплатного" месяца теперь нет. В первый месяц нужно подключить Привилегию Плюс в любой из дней (кроме последнего, как я понимаю). Если Сервис будет подключен в последний календарный день месяца открытия Счета, то Надбавка за Сервис будет применяться в Расчетном периоде, следующем за календарным месяцем открытия Счета.

Изменения вступают в силу с 17.06.2024.
 

1958m

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
НС в "Дом.РФ": Июнь + июль, август:
15,2% - без условий (было 14,7%)
15,3% - премиалам и зряплатникам.
Если кто держит сейчас в Домике, открывайте новый и перекладывайтесь на него.
В "Базовых тарифах комиссионного вознаграждения за услуги АО «Банк ДОМ.РФ» физическим лицам", ознакомление с которыми требует подтвердить банк при открытии НС, значится 14,7%.
Это нормальная ситуация для "Дом РФ"? Можно открывать не опасаясь недоразумений?
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Стаж c
16.02.24
В "Базовых тарифах комиссионного вознаграждения за услуги АО «Банк ДОМ.РФ» физическим лицам", ознакомление с которыми требует подтвердить банк при открытии НС, значится 14,7%.
Это нормальная ситуация для "Дом РФ"? Можно открывать не опасаясь недоразумений?
Нормально все. Я закрыл старый и сразу же открыл новый на 15,2.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
587
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
ну я вывел с него деньги, закрыл, открыл новый, завел туда те же деньги.
Совсем правильным было бы открыть новый и, убедившись что всё ок, перевести на него деньги, закрыть старый. Старый не закроется до снятия процентов и вступления обнулённым в новый календарный месяц с ожидаемым нулём.
 

Edgar Poe

Участник
Сообщения
60
Спасибо
25
Город
Челябинск
Стаж c
24.04.19
Опыт
800/90
ну я вывел с него деньги, закрыл, открыл новый, завел туда те же деньги.
в домике нужно слить денежки со старого на новый, а в последний день месяца. после начисления процентов, закрыть старый
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,888
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм