Выгодный накопительный счет (читают 50)

Гена Умов

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
5
Нужно закрыть старый, открыть новый, а потом уже "наливать".
Новый клиент через 90 дней, на счёту 0,уже не действует?уже посмотрел ,все работает, интерес был как быстро деньги ходят со счета на счёт в выходные
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Гена Умов, в ГПБ обязательно новый счет нужен. Старый перед этим закрыть.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Hovard_Roark, надбавка на дату открытия счета.
 

Вложения

  • IMG_1072.jpeg
    IMG_1072.jpeg
    183.7 KB · Просмотры: 62
  • Нравится
Реакции: Paul62

Гена Умов

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
5
На мой взгляд всё по старому
 

Вложения

  • Screenshot_20240331-132738.jpg
    Screenshot_20240331-132738.jpg
    156.6 KB · Просмотры: 58

Paul62

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
336
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
На Банках как-то писали, что закрывать старый желательно за сутки до открытия нового. Типа для того, чтобы гарантировано БД вовремя обновились (у ГПБ всегда с этим ж...). Не знаю, критично ли это, проверял ли кто на своей шкуре...
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Андроид. Версия приложения 9.4.0.
Сейчас уже не работает СБП в Хомяке, тоже "оплата недоступна, повторите позднее". Андроид, последняя версия приложения. Хорошо, повторю... как и предупреждали, в последний день начались проблемы с переводами. Ранним утром надо было переводить)
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
Никогда такого не было, если собирались надбавку получать...
Очень странно. Почему-то был уверен, что счет я пополнял, а не открывал новый раньше. И что схема аналогична той, что в Альфе. Возможно, не прав, возможно это какие-то ложные воспоминания. Ладно, проверю.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня выходной и у многих банков проводятся работы в МП и ИБ. Ожидайте!
А должны быть работы ночью и с предупреждением об этом. Ну, это ж МТС... Хорошо, что у меня с ним никаких дел нет вообще.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Снимал 1.5 МР с банкомата снаружи,у отделения нет даже тамбура, на Комендантском СПб, так лимиты стоят 200тыс. Создал очередь сзади, нет слов,такой банк и допотопный 1 банкомат и то снаружи.
Очень надеюсь,что это в последний раз, а дальше закон по СБП будет работать безупречно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

WizardU

Мастер
Сообщения
1,446
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
надеюсь,что это в последний раз, а дальше закон по СБП будет работать безупречно.
На безупречность я бы не рассчитывал) В первые полгода, а то и год, будут по ушам ездить. Один Реник только заранее подготовился, больше никто :pardon:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и Tiagr

M.E.G

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
45
Перевод с Хомяка по СБП пока сделать не получается (В ГПБ)
Сегодня ночью ГПБ предупреждал, что ведутся технические работы и некоторые функции не работают. Меня удивило, что время ремонта было назначено чуть ли не до 12:00, если не ошибаюсь. Но сейчас это предупреждение отсутствует в МП.
 

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
544
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вот же любители найти себе проблем на ровном месте. Вывел сумму АСВ из хомяка в пятницу за пару минут и нажатием десяти клавиш на ФУ.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Сегодня ночью ГПБ предупреждал, что ведутся технические работы и некоторые функции не работают. Меня удивило, что время ремонта было назначено чуть ли не до 12:00, если не ошибаюсь. Но сейчас это предупреждение отсутствует в МП.
У меня висело до 11.00, но с НС на карты перевелось тут-же до 11.00.
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
Вот же любители найти себе проблем на ровном месте. Вывел сумму АСВ из хомяка в пятницу за пару минут и нажатием десяти клавиш на ФУ.
Не хочу получить блок от ФУ на ровном месте, когда до формального повышения лимита по СБП себе остался месяц. Ресторан пригодится ещё и не раз.
 

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
544
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
Не знаю, критично ли это, проверял ли кто на своей шкуре...
Видимо, проверю я на своей шкуре. Внимательно изучил инфу, оказывается, этим НС я пользовался всего раз, до этого был Управляй процентом. Следовательно, моя инфа по пополнению с получением повышенной ставки скорее всего невалидна вообще.

Сейчас с НС пульнул обратно на карту, закрыл счет, открыл новый, пополнил - там отражается 10%. Видимо, пролетаю мимо повышенной ставки (хотя, может отобразится завтра, но это вряд ли). Вот что значит легкомысленно подходить к банковским делам :crazy:
 

Bers

Участник
Сообщения
30
Спасибо
30
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
...Завтра посмотрим, сколько выплатят... Такие дела.
...Наступило завтра и стало вообще весело. Накопительный счёт просто исчез, испарился...
Продолжение эпопеи...

...Внезапно исчезнувший утром, как мартовский снег, накопительный счет так же внезапно появился вечером. Конечно, мои планы на сегодняшние покупки накрылись медной звездой, так как банк, по неизвестным мне причинам, просто напросто изъял мои деньги на весь мой законный выходной (у меня +6 часов к московскому времени).
Самое интересное, что накопительный счет воскрес с уже начисленными жалкими 5%, которые почему-то отражены в истории, как выплаченные на счёт 30 марта, ранним утром вчерашней субботы. То есть, ставка зафиксировалась в предпоследний день месяца (вчера), а не в последний (сегодня), как это должно быть по тарифу. Разумеется, все усилия, которые я вчера приложил, судорожно расплачиваясь картой МТС, чтобы обеспечить минимальный оборот 10 тыс., необходимый для фиксации ставки по НС на уровне 12,5%, пошли прахом.

Эпик фейл, как говорится.
А так хотелось хэппи энд.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx и Alex-B

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,865
Пользователи
4,832
Новый пользователь
P.p.s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм