Выгодный накопительный счет (читают 43)

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
Выше писал что у Хомяка не работает сбп. В общем, достучался до чатика, там сказали проверить папку со спам-смс. И я офигел - все коды стали падать туда. Раньше приходили пуши, проверил на меньшей сумме - на 1000 и на 10.000 идёт пуш, а на перевод в 500к приходит смс и оно падает в спам. Видимо, сегодня явно не день Бэкхэма. С Хомяка удалось вывести всё. Гуд.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
285
Хомяк опустошен под ноль, а не надо было так ставку ронять с апреля (13 макс). :russian:
Завтра в час—два ночи жду от них проценты на остаток по накопительному и вывожу их в домик (14,7).
Основную массу пристраиваю сегодня на минимальный в Альфе с приветственной ставкой (16).

Почитал я отзывы про Цифру с их 17 на месяц и чего-то расхотелось мне в этом участвовать. :punish: Может быть как-нибудь в другой раз, когда уже и СБП будет не 100, а 30, и когда карту их заказывать буду дней за 10 до конца месяца, что бы они успели к последнему дню месяца и карту привезти и запустить ДБО.

Кстати, карту должны были привезти вчера (Цифра), но так и не привезли, видимо мысли читают дистанционно после предоставления паспортных данных. o_O Буду делать на голову чехол из фольги, оставлю только отверстия для глаз, носа, рта и ушей.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Hovard_Roark

FinAce

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
332
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Завтра в час—два ночи жду от них проценты на остаток по накопительному и вывожу их в домик (14,7).
Не забудьте заглянуть к Хомяку 01 мая. Он ещё вам крохи подкинет за 1 день на те %%, которые вы завтра снимите
 

AlexFK

Участник
Сообщения
72
Спасибо
59
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
@Stelni,
Тема: Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк (* на Склянках)
Автор: Хоум Банк | Дата : 13.11.2023 08:28

Мы разработали новую услугу, которая включает в себя множество преимуществ. Абонентская плата — 199 рублей в месяц.
Преимущества Хоум Плюс
• +1% на остаток по всем накопительным счетам
• Бесплатные услуги «СМС-пакет» и «ПУШ-пакет» от банка с важной информацией по вашей дебетовой карте: снятие наличных в банкоматах, доступный остаток после операций, покупки, переводы и прочее
• Категория повышенного кэшбэка «1,5% за все покупки» по дебетовой карте будет доступна каждый месяц
• Увеличенное максимальное количество баллов Пользы — до 5000 баллов в месяц, из них до 3000 баллов за покупки в отдельных выбранных категориях повышенного кэшбэка
• Увеличенный лимит на снятие наличных и бесплатные переводы на карты других банков не через СБП — до 100 000 рублей в месяц
Увеличенный лимит бесплатных переводов через СБП — до 500 000 рублей в месяц

Как подключить услугу в приложении Хоум Банк
1. Обновите приложение до последней версии, если ещё этого не сделали
2. Откройте приложение → «Ещё» → «Услуга Хоум Плюс»
----------------------------------------------------------------------------------------
* Комментарии пользователей - Если опция подключения Х+ отсутствует, можно направить запрос на подключение в чат.
UPD: С завтрашнего дня (01.04.2024) банк некоторые лимиты на вывод уменьшает, но по "Хоум+" они остаются прежними.
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
544
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А как лимит у хомяка по сбп в 500 получить
Тут два варианта - или вы долго уговариваете поддержку подключить Х+, или не паритесь и завтра с утречка выводите все деньги на ФУ почти моментально!
 
  • Спасибо!
Реакции: Stelni

Echoloff

Участник
Сообщения
90
Спасибо
38
Город
Москва
У кого сейчас самый выгодный Накопительный? Кроме ГПБ.
Есть ещё у кого 16,5% и выше?
 

Pashulik

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
43
Город
Москва
Стаж c
11.09.20
Опыт
1162
Смотрю ещё с Хомяка можно без комиссии 50 тыр вывевести по номеру карты. Никогда не пользовался, подскажите если сейчас перевести, то сразу придут (как по СБП) или только завтра (как межбанк)?
 
Сообщения
508
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
  • Спасибо!
Реакции: Pashulik

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
544
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Stelni

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Смотрю ещё с Хомяка можно без комиссии 50 тыр вывевести по номеру карты. Никогда не пользовался, подскажите если сейчас перевести, то сразу придут (как по СБП) или только завтра (как межбанк)?
Сегодня выводила, сразу пришли
 
  • Спасибо!
Реакции: Pashulik

rozanova54

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Может кому будет интересно об открытии НС под 17% в банке Цифра по адресу Красногвардейский пр., 15...Я открыла этот НС 29 февраля. Доехала на метро до Делового Центра, далее ВЫХОД 1, после выхода на улицу=направо второй дом по левой руке (ориентир скульптура медведя и быка на коньках).В офисе всё цивильно (конфетки, бутылочка воды для каждого). Народа нет. Открыли текущий и НС, пополнила через кассу. Карту не открывала, сбп с текущего ходит. Снять можно через кассу, но я, после 30 дней, буду открывать трёхгодовой вклад Эффективный под 13,85% с ежем. капитализацией= 17% в конце, ЧЕРЕЗ ИБ
 

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
544
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Теперь я знаю, зачем люди ходят по офисам банков!
Не только, есть ещё любители сладкого и кофе-чаеманы, а бывают любители слабого алк., но это если совсем прём. :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и map111111

Vlanich

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
177
В офисе всё цивильно (конфетки, бутылочка воды для каждого).

Конфеты Ферреро Роше , вода Боржоми, кофе, коньяк... :why_me:
Эх, раньше Югра за вклады термоса и фляжки дарила.
И ставки были не чета нынешним: 22-25%
 

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
Всем здрасьте! Просьба подсказать по НС в ПСБ, если кто знает.
Если его открыть завтра, 01.04, то окончание 2 месяцев выпадает на 1.06.24 - субботу. Если нагло исходить из того, что лимит СБП уже будет увеличен, то..
Я правильно понимаю, что 1.06 можно будет вывести основное тело НС по СБП себе в другой банк, а 3.07 (в ПН) начислят проценты, и тогда забрать и их?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
125
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Я правильно понимаю, что 1.06 можно будет вывести основное тело НС по СБП себе в другой банк
Можно так, еще в субботу можно также в работающем отделении забрать налом по предзаказу сразу всю сумму с процентами и закрыть счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik

Тужур

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
274
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
А как лимит у хомяка по сбп в 500 получить? У меня 150

Подписка "Хоум плюс". Платная. Подключается либо в МП (для очень избранных), либо в чате МП но строго через оператора (для почти всех). Даёт кроме повышенного лимита СБП плюс один процент к НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stelni

пан Квинто

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
27
У МТС банка нет ни одного продукта, с которым бы я не поимел проблем.
Думал пойти к ним за премиумом, но почитав ветку на склянках, где была куча проблем схожих с вашими, не стал. Но, чести ради, отдельные продукты банка, если научиться их готовить, вполне толковые.
Бесплатная длинная кредитка с длинным честным(!) грейсом умеет делать все, что нужно :cool:
При опустошении под ноль, банк регулярно повышает лимит - я соглашаюсь)
Еще решулярно в МП проскакивают предложение вроде "потратьте тысячу, начислим тысячу".
"Скидку везде" особо не пользую, но почему-то до сих пор покупки по ней проходят со скидкой 3%, причем и офлайновые тоже. Хотя оформлял не то в августе, не то в октябре.
Короче, получить толк от банка можно, но свои деньги лучше не хранить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bers

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Конфеты Ферреро Роше , вода Боржоми, кофе, коньяк... :why_me:
Эх, раньше Югра за вклады термоса и фляжки дарила.
И ставки были не чета нынешним: 22-25%
И Мособлбанк чайники дарил
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,871
Пользователи
4,832
Новый пользователь
P.p.s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм