Выгодный накопительный счет (читают 36)

Милославский

Модератор
Сообщения
715
Спасибо
2,263
Последнее редактирование модератором:

Daydel

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
278
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Бонусы банков не облагаются налогом.
Неправда. За 2021 Тинькофф платил 35% за подарки в виде акций. В ЛК налогоплательщика только что проверила. Там же есть бонусы и от других банков, но по ставке 13%.
Просто банки сами платят налог за этот бонус, а нам озвучивают сумму, которую мы получим.
 

gmarr

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
Неправда. За 2021 Тинькофф платил 35% за подарки в виде акций. В ЛК налогоплательщика только что проверила. Там же есть бонусы и от других банков, но по ставке 13%.
Просто банки сами платят налог за этот бонус, а нам озвучивают сумму, которую мы получим.
Не облагаются именно БОНУСЫ. Кешбек. С других выплат да, начисляют и удерживают налог. Я об этом и написала выше.
 
Сообщения
156
Спасибо
61

Неправда. За 2021 Тинькофф платил 35% за подарки в виде акций. В ЛК налогоплательщика только что проверила. Там же есть бонусы и от других банков, но по ставке 13%.
Просто банки сами платят налог за этот бонус, а нам озвучивают сумму, которую мы получим.
Да. Тоже проверили в ЛК налоговой, там ТБанк за выплату "приведи друга" сам доплатил налог с меня ничего не удержали. Удержанный налог отображается, я даже за него могу получить вычет. Но налог я не платила.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,185
Пользователи
5,218
Новый пользователь
Alladin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм