Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 36)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,279
Спасибо
1,208
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Изменение ставки не имеет очевидной связи со ставкой по более д
Коллеги, всем привет! Есть ли что- то стоящее на 2-3 года с пополнением весь срок?
Критерии стояющего в студию, а то я вам Рост Новикома посоветую на 2 года.

Мои критерии. Пополняемый весь срок без связи с минималкой, маленький НСО, окологосударственный банк, где смелый может и превысить.

А так вообще @NoGo1 недавно выкладывал таблицу трехлетних фиксов, ну нет особо ничего стояющего.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tatiana123022

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
198
Город
Москва
@UnembossedName, у меня такие же критерии :grin:
Иначе, какой же это фикс?
Разве, что первая 20-50 меня бы устроила, превышать не планирую.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,279
Спасибо
1,208
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

Romac

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Удобный в Совкомбанке на 2 или 3 года имеет ограничения по сумме, на которую процент будут начислять 17,6 и 18? Весной фиксил, не видел, чтобы про по сумме были ограничения на начисление максимального процента.
Сейчас при открытии 3-летки выплыл баннер - максимальный процент начисляется на сумму в банке до 1,5млн
 

Реверс

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
224
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Удобный в Совкомбанке на 2 или 3 года имеет ограничения по сумме, на которую процент будут начислять 17,6 и 18? Весной фиксил, не видел, чтобы про по сумме были ограничения на начисление максимального процента.
Сейчас при открытии 3-летки выплыл баннер - максимальный процент начисляется на сумму в банке до 1,5млн
Вроде сумма на вкладе на 10ый день умноженная на 2
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,383
@Romac, да есть такое дело в тарифах.
Но пока и после 1,5 млн стоит цифра равная ставке вклада.
Но совок её поменять может в любой момент
 

Ever

Мастер
Сообщения
33
Спасибо
110
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
Удобный в Совкомбанке на 2 или 3 года имеет ограничения по сумме, на которую процент будут начислять 17,6 и 18? Весной фиксил, не видел, чтобы про по сумме были ограничения на начисление максимального процента.
Сейчас при открытии 3-летки выплыл баннер - максимальный процент начисляется на сумму в банке до 1,5млн
На сумму до 1,5 млн начисляется максимальный %% с учетом надбавки в 1% за 5 покупок на общую сумму 5( для пенсов) /10 тыр ежемесячно по Халве, при наличии подключенной платной подписки в каждом месяце в течение срока договора и отсутствии просрочек по кредитам и рассрочкам. А базовые %% начисляются на любые суммы, кроме тех, которые выводились со вклада. На снятые суммы начисляется процент по ставке "до востребования" - 0,01% за весь срок нахождения этих сумм во вкладе.
Но вот лично мне эта платная подписка ("халва.десятка") что-то не глянулась. Так что обойдемся без дополнительного процента на 1,5 млн. Открыла парочку таких фиксов на 3 года. Надеюсь, дадут пополнить в третьем году....
 
Последнее редактирование:

Реверс

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
224
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Открыл Экспобанк 18.3 - 17.6 полгода -год. Учитывая сколько денег видимо набрали копилкой , что резко меняют через день тарифы - вполне могут и по вкладам пересмотреть.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
662
Спасибо
1,105
Стаж c
14.06.14
Но вот лично мне эта платная подписка ("халва.десятка") что-то не глянулась. Т
Меня эта подписка совсем не напрягает. Во первых -она возвращается при выполнении условий .Во вторых -выполнить их ну совсем легко ,особенно для пенсионеров 5 т руб. поделюсь лайфаком.,как сделать 5 покупок на 5 т руб без всяких напряжений. Для покупок учитываются счета ЖКХ . Я в МП оплачиваю один счет по квартире 5- ю платежами.
Сначала оплачиваю содержание, следующим платежом -капремонт
потом ГВ .потом ХВ ,потом -водоотведение-Все -выполнено 5 платежей на сумму от 5 т.руб .И еще за это получаю 1% кешбека.
Можно также оплачивать картой Халвой налоги на любую сумму ,например в Квартплате +,она партнер Халвы ,и их сумму потом возмещать накопленным кешбеком. Да много еще и других вариантов. Полтора года пользуюсь этой подпиской без всякого напряга.Но фиксы на 2 и 3 года сейчас не оформляю. думаю,что они не пригодятся .
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2

Донец

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
245
@chvi,
Уточню Ваш пост.
"Халва" становится "социальной Халвой" не только для пенсионеров, а и для всех кому исполнилось 50 лет.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
662
Спасибо
1,105
Стаж c
14.06.14
Платная подписка сколько стоит?
Для всех годовая -3799 ,социальная Халва -2799 р.
Как возвратить стоимость подписки ,пока не знаю. Есть промокод на возврат подписки за 1 ый год,но пока его не применяла.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,697
Спасибо
7,392
Да, пустое тетрадочное приложение фактуры
Нет нечего чтоб открыть с пополнением, промокод ввести некуда
В интернет-банке промокод применяется автоматически и его вводить не надо. Так написано в условиях акции "Скажи промокод!". Но есть нюанс: с сегодняшнего дня промокод в ИБ даёт умопомрачительную надбавку 0%.
1725559317620.png
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
795
Сообщения
165,083
Пользователи
5,364
Новый пользователь
orainsta

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм