ВТБ Привилегия (читают 4)

Magnetic

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
7
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Я написал в чат , там ответили , что за май по старому пройдёт компенсация до 30 июня , а вот за июнь уже вручную нужно будет .
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

Oceania

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
Добрый день! Пока только разбираюсь в условиях. Правильно ли я понимаю, что выполнение условий для компенсации поездки на такси должно быть в том же месяце, что и поездка? Не по результатам предыдущего?
 

buc

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
159
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Ограничение кешбэка в месяц для обычных клиентов -- 3000р. За май набежало чуть больше. Долго висело.

Сегодня подключил Привелегию (у которой 30 тыс.), и сегодня же на счет упали майские бонусы -- причем в полном составе! Т.е. видимо проверка лимитов начисления осуществляется в момент выплаты (на мастер-счет).
 
  • Спасибо!
Реакции: things.are.clear

evgeni73

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Доброго. Недавно перешел на привилегию из Открытия (регион).
В открытии премиум обслуживали только руководители отделений, в ВТБ этим занимаются отдельные сотрудники (компетенции которых уровня "девочка у автомата с талонами"). Сказать что качество обслуживания в ВТБ по сравнению с Открытием - уровень ДНО, это ничего не сказать.
1. ПМ не собо презент внешн вида, постоянно шмыгала носом - видно что болеет...
2. В отделении плохо ловит связь (все операторы), с учетом больше количества баннеров и рекламы - приложением ВТБ пользоватся просто БОЛЬ.
3. В первый день при личном посещении были поставлены несколько задач (в основном мелочи), подписаны электронн документы в приложении и ... типо позвонят как будет ответ. Прошло пару дней - ни ответа , ни привета - вопросы не решены... напоминал в мессенджеры - "мне пока не ответили, потом у меня рабочий Д закончил в пятницу - ждите понедельника..." То что в открытии решалось при личном посещении/ в режиме звонка за 10-15мин - здесь решается днями...
PS: у меня вопрос к старичкам и кто недавно перешел - это мне так не повезло или это нормально для ВТБ?... может кого-то все еще обслуживают руководители отделений в качестве исключения?
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Alpara

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Стаж c
01.10.13
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

andy_g

Старожил
Сообщения
225
Спасибо
153
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Подскажите пожалуйста, где Вы нашли в приложении выполнение условий бесплатного обслуживания?
Иконка в левом верхнем углу - Подробнее о пакете - Условия бесплатности.
 

Sevax

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Иконка в левом верхнем углу - Подробнее о пакете - Условия бесплатности.
Ничего не понимаю, у меня всё выглядит по другому и и условий бесплатности там нет
 

Вложения

  • Screenshot_20240618_001933.jpg
    Screenshot_20240618_001933.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 24

andy_g

Старожил
Сообщения
225
Спасибо
153
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Вложения

  • Screenshot_20240618_003032_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_20240618_003032_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 31

Sevax

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Может приложуху обновить надо?
У меня версия 18.15.0.6.
Обновил до ещё более новой версии - ничего не изменилось. Может дело в том что я только подключил Привелегию и первый месяц по любому бесплатный?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
225
Спасибо
153
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Обновил до ещё более новой версии - ничего не изменилось. Может дело в том что я только подключил Привелегию и первый месяц по любому бесплатный?
Тут не подскажу, у меня она давно подключена, не обращал внимания, когда это появилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sevax

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
75
Спасибо
19
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Коллеги, у меня в МП Открытия появился баннер, переходи в ВТБ, переводи продукты, подпиши документы и получи год Привилегии бесплатно. У меня уже давно нет ни одного продукта в Открытии. Даже отозваны все согласия на обработку ПД. Посмотрел документы, которые просит подписать, указано в заявлении просто пакет "Мультикарта". Меня переведут на Привилегию или нужно все-таки что-то перевести в ВТБ? Был у кого-то опыт? Поддержке Открытия и ВТБ не доверяю)
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Коллеги, у меня в МП Открытия появился баннер, переходи в ВТБ, переводи продукты, подпиши документы и получи год Привилегии бесплатно. У меня уже давно нет ни одного продукта в Открытии.
Я перевел карту Суприм, 5 рублей с нее и 25 бонусов с бонусного счета. :grin:
Подозреваю, что в вашем случе переход это просто открытие счета в втб (если раньше не были клиентом).
Посмотрел документы, которые просит подписать, указано в заявлении просто пакет "Мультикарта".
Все верно, откроют мастер счет и бесплатный пакет, если до этого не были клиентом втб.
Меня переведут на Привилегию или нужно все-таки что-то перевести в ВТБ? Был у кого-то опыт?
Перевод на привилегию не происходит автоматом. В ИБ (и полагаю МП) втб после перехода будет (может быть) банер на подключение привилегии с 12 месяцев бесплатно. Во всяком случае у меня это было так.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Boozy Woozy

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
75
Спасибо
19
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Я перевел карту Суприм, 5 рублей с нее и 25 бонусов с бонусного счета. :grin:
Подозреваю, что в вашем случе переход это просто открытие счета в втб (если раньше не были клиентом).

Все верно, откроют мастер счет и бесплатный пакет, если до этого не были клиентом втб.

Перевод на привилегию не происходит автоматом. В ИБ (и полагаю МП) втб после перехода будет (может быть) банер на подключение привилегии с 12 месяцев бесплатно. Во всяком случае у меня это было так.
Я был когда-то клиентом ВТБ, но закрыл мастер- счет с картами, расторгнул договор КБО и отозвал свои ПД.
Да, Открытие предлагает подписать заявление на присоединение к банковскому обслуживанию втб, выпуск карты и согласие на обработку и передачу данных всем и вся без возможности редактирования этих согласий))))
 

evgeni73

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Я был когда-то клиентом ВТБ
Если сейчас номер телефона отличный от того что был в ВТБ - нужен личный визит в офис на смену перс данных. У меня остались вклады в Открытиии, а ДС и копилку перекинул в ВТБ. Да, вклады в Открытии не учитывают для расчетов суммарных средств для бесплат проходов в БЗ по мир суприм в ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Boozy Woozy

dvita

Участник
Сообщения
58
Спасибо
30
Скажите, кто знает. Если я открою у них Мир Суприм в рамках пакета привилегия, то она, понятное дело, бесплатная будет.

Но если я отключусь от Привилегии по какой-то причине, эта карта Мир Суприм останется бесплатной или её тоже закрыть придётся, чтобы не платить? Без их карты Суприм не работает косьерж и бизнес-залы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,866
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм