ВТБ Привилегия (читают 20)

X-Side

Новичок
Сообщения
1,121
Спасибо
1,982
Стаж c
03.03.13

Profi

Участник
Сообщения
73
Спасибо
47
Город
Москва
Да, причем сначала написали ждите деньги, а потом написали что они все проверять будут. Сутки подождал, денег нет, хотел еще писать, перед этим зашел в компенсации, а там это муму появилось. Компенсировал. Осталось неясно, муму починили наконец или это было разово, а то ранее тоже писали что починили, но нет.
Благодарю! Поели в кебаб кебаб (во Внуково), оплачивали через терминал на кассе. Появилась в графе для компенсации сразу, все прошло норм.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
210
Спасибо
163
Смотрю, как пользовать бизнес-залы. Пишут, надо открывать Mir Supreme... А без неё можно ли?
 

<A>

Участник
Сообщения
2,317
Спасибо
1,584
Смотрю, как пользовать бизнес-залы. Пишут, надо открывать Mir Supreme... А без неё можно ли?
Карта Mir Suprime нужна для регистрации в Mir Pass и получения QR-кода (через НСПК).
После отключения пакета карта останется бесплатной в обслуживании.
 
  • Спасибо!
Реакции: Бухгалтер

Ser Gio

Мастер
Сообщения
2,045
Спасибо
1,678
Смотрю, как пользовать бизнес-залы. Пишут, надо открывать Mir Supreme... А без неё можно ли?
Без неё никак. Но!!!
Можно выпустить виртуальную Supreme. Я так делал, когда пластиковую Supreme заблокировали по подозрению в компрометации.
 

Маруся

Участник
Сообщения
623
Спасибо
100
Инсайд от маринки ПМ. С августа 2026 г. порог активов для бесплатного обслуживания будет повышен до 3кк. Верить или нет - решать вам.
Подскажите, если сейчас стать Привилегией (регионы, от 2млн), то при возможном повышении порога для Действующих премиалов тоже могут повысить порог? И ещё (скорее всего обсуждался вопрос) но я не осилю столько страниц - можно использовать две поездки (преференции) по 1тр на одну поездку стоимостью допустим, в 2тр?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,694
Спасибо
5,649
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Подскажите, если сейчас стать Привилегией (регионы, от 2млн), то при возможном повышении порога для Действующих премиалов тоже могут повысить порог?
А почему нет то? Повысят для всех. Как недавно в ПСБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и Маруся

Маруся

Участник
Сообщения
623
Спасибо
100
Точки питания в аэ с мсс 5811, 5812, 5813, 5814
Оплачиваете в аэ картой втб подключенной к Привилегия и есть преференции
Компенсируете потом 1чек=1преференция (до 2500₽ на чек компенсируют)

Условия Почитайте Сообщение в теме 'ВТБ Привилегия' https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-772040
Подскажите, компенсации в кафе и рестораны в аэ\п - только при прилете\вылете?, т.е. при наличии а\билетов? В кафе\ресторанах жд\вокзалов компенсации не работают?
 

syschyc

Старожил
Сообщения
1,329
Спасибо
1,541
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Подскажите, компенсации в кафе и рестораны в аэ\п - только при прилете\вылете?, т.е. при наличии а\билетов?
Нет, билеты (пос/талоны) не нужны
И при вылете и по прилёту и ... просто оказавшись с оказией в а/п - можно перекусить и использовать преференции для компенсации соответствующих чеков в пределах "2500"
В кафе\ресторанах жд\вокзалов компенсации не работают?
Нет, в кафе/ресторанах на ж/д вокзалах чеки не компенсируются
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,793
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм