ВТБ Привилегия (читают 16)

gsh_genn

Участник
Сообщения
130
Спасибо
64
31.10 закидываем на НС, а потом неспеша в ноябре кидаем ссылку и подключаем
У меня так и получилось в сентябре, но невольно, ВТБ больше 2х недель не звонил для подключения и держать лишний лям, было немного стрёмно
 

KALIM

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
141
Отправил ссылку аффлу - ни кто не звонит …лентяи ….

Если просто в кабинете нажать на Привилегию (то будет 1 календарный месяц-то есть ноябрь ?), не будет 3 мес и не будет бонуса пригласившему ?
Хотя 25% только в октябре ,потом в ноябре особо и не надо привилегию …
IMG_4472.png
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
680
Спасибо
490
Если просто в кабинете нажать на Привилегию (то будет 1 календарный месяц-то есть ноябрь ?), не будет 3 мес и не будет бонуса пригласившему ?
Если сначала прошел по приглашению на привилегию, а потом сам подключил, то должно быть 3 месяца и бонус пригласившему.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

KALIM

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
141
Если сначала прошел по приглашению на привилегию, а потом сам подключил, то должно быть 3 месяца и бонус пригласившему.
То есть есть аффл заполнил данные по моей ссылке и не было звонка от втб .
А потом сам нажал подключить «Привилегию» в своем кабинете ,то будет 3 мес …отразится потом ?просто при нажатии в кабинете горит ,что будет 1 мес )))
Извиниясь за дотошные вопросы ))
Не совсем понятно .
Спасибо большое
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,499
Спасибо
1,345
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
То есть есть аффл заполнил данные по моей ссылке и не было звонка от втб .
А потом сам нажал подключить «Привилегию» в своем кабинете ,то будет 3 мес …отразится потом ?

Да, именно так и случается в 99 % случаев - приглашение по ссылке потом подтягивается к вашему подключению.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Dr. Art

Старожил
Сообщения
680
Спасибо
490
То есть есть аффл заполнил данные по моей ссылке и не было звонка от втб .
А потом сам нажал подключить «Привилегию» в своем кабинете ,то будет 3 мес …отразится потом ?просто при нажатии в кабинете горит ,что будет 1 мес )))
Извиниясь за дотошные вопросы ))
Не совсем понятно .
Спасибо большое
У брата так было. Я сам дождался звонка.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

serjjant

Участник
Сообщения
32
Спасибо
25
А когда по ссылке привилегия и подключить самому в кабинете, то звонка уже не будет совсем?
 

A70

Участник
Сообщения
74
Спасибо
20
У меня в МП где стоит проверка бесплатности пакета за сентябрь написано, что условия не выполнены, хотя сумма более 2 лямов,но ничего не списано, сейчас за октябрь тоже пишет условия пока не выполнены, хотя по сумме всё выполняю. Сегодня только обратил внимание на такое не совпадение,у кого было такое? Ничего не списано,но осадок остался. Своему ПМ звонить или забить? Деньги то не списывают.
 

<A>

Участник
Сообщения
301
Спасибо
441
А когда по ссылке привилегия и подключить самому в кабинете, то звонка уже не будет совсем?
Зачем тогда он нужен? Звонят, чтобы подтвердить намерение подключить пакет и выслать ссылку на подписание документов. После самостоятельного подключения Вам есть смысл получить подтверждение в чате, что приглашение учтено, и зафиксировать дату окончания бесплатного периода.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: serjjant

HeathRow

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
301
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Поездка в такси для компенсации зачтется на дату поездки или на дату обработки операции? Т.е. если сделать поездку 31-го октября, то компенсацию ждать в ноябре или в декабре?
И есть какие-то условия для компенсации? Поездка на обычном яндексе-такси в экономе подойдет?
 

ginigin

Мастер
Сообщения
2,068
Спасибо
828
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Поездка в такси для компенсации зачтется на дату поездки или на дату обработки операции? Т.е. если сделать поездку 31-го октября, то компенсацию ждать в ноябре или в декабре?
И есть какие-то условия для компенсации? Поездка на обычном яндексе-такси в экономе подойдет?
На дату поездки. Сам в последний день месяца ездил, в следующем эту поездку компенсировали.
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow

chvi

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
2,147
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
И есть какие-то условия для компенсации? Поездка на обычном яндексе-такси в экономе подойдет?
Любая поездка на такси может подойти под компенсацию .Можно делать несколько поездок, банк компенсирует из них самую дорогую ,но в сумме не больше установленного лимита.
За сентябрь еще не получается компенсировать поездку ,у меня все идет расчет условий
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow

andy_g

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
576
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
У меня в МП где стоит проверка бесплатности пакета за сентябрь написано, что условия не выполнены, хотя сумма более 2 лямов,но ничего не списано, сейчас за октябрь тоже пишет условия пока не выполнены, хотя по сумме всё выполняю. Сегодня только обратил внимание на такое не совпадение,у кого было такое? Ничего не списано,но осадок остался. Своему ПМ звонить или забить? Деньги то не списывают.
Забейте. У них регулярно такое.
 

1001126

Мастер
Сообщения
631
Спасибо
190
Стаж c
07.07.07
не тороплюсь ;) еще октябрь не закончился, а отключить, на сколько понял из постов этой темы, нужно не позднее 29 ноября.
У меня 3 акционных месяца заканчиваются 15 ноября, то есть сейчас привилегию можно будет отключить 29-30 ноября?
 

1001126

Мастер
Сообщения
631
Спасибо
190
Стаж c
07.07.07
21.07 подключил Привилегию по ссылке друга. В тот же день выполнил условие по остатку.
В конце августа у друга висело, как будто я не выполнил условие (первые два кружочка закрашены, а мой третий - нет).
А где вы в МП смотрите выполнение условий Привилегий? :scratch_one-s_head:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,252
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм