ВТБ Привилегия (читают 4)

AlexSpb

Участник
Сообщения
172
Спасибо
230
Город
СПб
Подскажите, у кого-то изменился пункт на V при приглашении по ссылке и выполнении другом условий по остаткам?
 

Вложения

  • IMG_1165.jpeg
    IMG_1165.jpeg
    128 KB · Просмотры: 52

YuriS

Мастер
Сообщения
3,674
Спасибо
3,425
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А недавно персональный позвонил, сообщил, что 06.11.2024 заканчивается бесплатный промо-период, поинтересовался планирую ли я выполнять условия беспатности в ноябре, на мой ответ "нет" пообещал подготовить документы к подписанию на отключение Привилегии, но пака тишина...
Я только что за 2 мин. в чате себе Привилегию отключил. И даже не пытались остановить, и сразу доки на подпись прислали :)
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

YuriS

Мастер
Сообщения
3,674
Спасибо
3,425
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я не тороплюсь ;) еще октябрь не закончился, а отключить, на сколько понял из постов этой темы, нужно не позднее 29 ноября.
Я к тому, что к своему ПМ даже не обращался там ни разу. Как-то и без них обычно справляюсь :) Да и лучше сразу всё отключить, чтобы потом не забыть, хоть и у меня тоже до ноября месяца бесплатная была.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
636
Спасибо
448
я больше скажу - у меня его даже нет. там где должны быть контакты написано "не удалось загрузить" и предложение звонить на 1000
Смотрите в рабочий день, а не в воскресенье, ваш ПМ отдыхает, просил не беспокоить
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,749
Пользователи
5,753
Новый пользователь
DeLack

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм