ВТБ Привилегия (читают 2)

bonm

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
почитал последние ответы. рекомендуют закрыть Привилегию до 29 ноября, не включая 29 число, т.е. более чем за 2 дня до окончания месяца. почему так? ведь в тарифах везде указано, что условия выполняться должны за отчётный месяц = календарный месяц. проверить выполнены эти условия можно только по истечении этого месяца. я что-то пропустил?
 

<A>

Участник
Сообщения
288
Спасибо
427
почитал последние ответы. рекомендуют закрыть Привилегию до 29 ноября, не включая 29 число, т.е. более чем за 2 дня до окончания месяца. почему так? ведь в тарифах везде указано, что условия выполняться должны за отчётный месяц = календарный месяц. проверить выполнены эти условия можно только по истечении этого месяца. я что-то пропустил?
Проверка условий бесплатности проводится в последний день месяца. При этом учитываются ежедневные остатки на счетах и остатки на брокерке по состоянию на последний день месяца.
Если условия бесплатности пакета не выполняются, то без комиссии его рекомендуется закрыть до предпоследнего дня месяца невключительно. За неполный месяц комиссии нет. Можно это сделать и в предпоследний день, но закрыться пакет может на следующий день (зависит от обстоятельств - время/выходные/праздники/способ закрытия). Получите все плюшки и закрывайте, не тяните.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,660
Спасибо
3,420
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если подписка до 03.11, то когда ее лучше отключить, и какой крайний срок тут будет?
Я свой НС ещё 30.09 закрыл и все вывел, и уже давно бы и подписку с Привилегией тоже закрыл, но держу ее на всякий случай, пока моему рекомендателю бонус за меня не выплатили. Обращение составили и обещали рассмотреть до 21.10, хотя тут все предельно ясно уже с самого начала было, и все условия выполнены ещё 31.07.24
 

Elwind

Старожил
Сообщения
856
Спасибо
631
Если подписка до 03.11, то когда ее лучше отключить, и какой крайний срок тут будет?
Я свой НС ещё 30.09 закрыл и все вывел, и уже давно бы и подписку с Привилегией тоже закрыл, но держу ее на всякий случай, пока моему рекомендателю бонус за меня не выплатили. Обращение составили и обещали рассмотреть до 21.10, хотя тут все предельно ясно уже с самого начала было, и все условия выполнены ещё 31.07.24
До предпоследнего дня ноября если отключить, то денег за ноябрь не возьмут, то есть не позже 28 ноября
 

anatolius

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
214
Стаж c
12.08.12
А как проверить/увидеть выполнились ли критерии бесплатности за получение зарплаты, если первоначально подключалась привилегия по акции и бесплатный срок пишет до "Скидка до 19.10.2024" ?
 

fermita

Участник
Сообщения
26
Спасибо
11
Подскажите, Подключаю привилегию по ссылке друга. в октябре планирую покупку на 250 000. в ноябре нужны проходы в бизнес залы. 2 000 000 нужны с 01.-11 по 30.11 весь месяц? И нужно ли оформлять суприм? Я новый клиент , перешедший из открытия. Нужно ли перед подключением сделать покупку по карте втб? Или необязательно?
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,577
Спасибо
1,196
Стаж c
08.10.20
Подскажите, Подключаю привилегию по ссылке друга. в октябре планирую покупку на 250 000. в ноябре нужны проходы в бизнес залы. 2 000 000 нужны с 01.-11 по 30.11 весь месяц? И нужно ли оформлять суприм? Я новый клиент , перешедший из открытия. Нужно ли перед подключением сделать покупку по карте втб? Или необязательно?
Друг должен сделать покупку. Проходы только по Суприм.
 

fermita

Участник
Сообщения
26
Спасибо
11
А 2 миллиона нужны весь месяц? Или одного дня достаточно?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,660
Спасибо
3,420
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, можете меня поздравить. Сегодня сначала пришла смс, что Обращение рассмотрено и в течение 2-х дней будет выплачен бонус.
И сегодня уже в МП появилось Возмещение по претензии +7 000 ₽

Напомню, что бонус пришёл моему Приглашающему, и у него изначально в Истории ничего не было и в дальнейшем тоже ничего не появилось, в отличие от моих приглашённых, которые почти сразу у меня в Истории появились.
Теперь наверное можно уже и Привилегию закрывать, и не тянуть до конца ноября.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
391
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@YuriS, не торопитесь закрывать Привелегию - 26 октября могут подкинуть категорию с 25% кэшбэка)
Upd. Хм, зря, наверное, написала. Лимит за ноябрь выплачивать будут в декабре, а отключать раньше, наверное надо?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,660
Спасибо
3,420
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, не торопитесь закрывать Привелегию - 26 октября могут подкинуть категорию с 25% кэшбэка)
Upd. Хм, зря, наверное, написала. Лимит за ноябрь выплачивать будут в декабре, а отключать раньше, наверное надо?
А у меня тут кашей не сложилось и по их картам вообще покупки не делаю.
 

<A>

Участник
Сообщения
288
Спасибо
427
Подскажите, Подключаю привилегию по ссылке друга. в октябре планирую покупку на 250 000. в ноябре нужны проходы в бизнес залы. 2 000 000 нужны с 01.-11 по 30.11 весь месяц? И нужно ли оформлять суприм? Я новый клиент , перешедший из открытия. Нужно ли перед подключением сделать покупку по карте втб? Или необязательно?
1. Условие получения бонуса 7000 руб. Приглашающим будет выполнено: покупкой другом от 150 тыс. (у Вас 250 тыс.) либо от 2 млн. на счетах на конец одного из 60 дней + покупкой на любую сумму Приглашающим за 90 дней до Вашей покупки (желательно проведённой). https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf

2. Проходы в бизнес-залы предоставляются по QR-коду. Для его получения нужно оформить карту Мир-Суприм (можно цифровую) и зарегистрировать её в НСПК: https://vamprivet.ru

3. Бесплатные проходы в бизнес-залы предоставляются при выполнении условий:
Москва/МО: активы 3 млн. (2 прохода); активы 1,5 млн + траты 125 тыс. (2 прохода); 6 млн. (8 проходов);
Регионы: активы 2,5 млн. (2 прохода); активы 1,5 млн + траты 100 тыс. (2 прохода); 6 млн. (8 проходов). https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf

4. Компенсация поездок на такси в месяц (с 15 числа следующего месяца):
Москва/МО: активы 2,5 млн. (до 1000 руб.); 6 млн. (до 2000 руб.);
Регионы: активы 2 млн. (до 1000 руб.); 6 млн. (до 2000 руб.).
На момент поездки и компенсации пакет должен быть подключён.
Активы учитываются в месяц поездки. Карта Суприм не обязательна, при её наличии можно получить кешбэк 10% от НСПК: https://vamprivet.ru/promo/mir-supreme/premialnye-poezdki-s-vygodoy-2/

5. Проверка условий бесплатности пакета и доступности бесплатных проходов в БЗ, а также поездок на такси проводится:
- на начало каждого дня 00:00 для текущих счетов;
- на конец предпоследнего дня месяца 23:59 для брокерских счетов.

Таким образом, для бесплатности проходов в БЗ, нужно обеспечить сумму на счетах от 2,5/3 млн. с последнего дня предыдущего месяца до последнего дня текущего месяца (в этот день средства можно снимать).
 
Последнее редактирование:

<A>

Участник
Сообщения
288
Спасибо
427
Ещё на ГЛ подтвердили:
Комиссия за Привилегию за неполный месяц не взимается.
Полный месяц считается с 00:00 первого числа до 00:00 последнего числа месяца.
При повторном и последующих подключениях первый месяц будет бесплатным, если пакет подключён после 00:00 первого числа, т.к. месяц неполный.
При отключении пакета до 00:00 последнего дня месяца комиссии нет по той же причине.
При подключении в последний день месяца платный период начнётся с первого числа следующего за ним месяца (т.к. месяц полный).
 
Последнее редактирование:

MACTEP

Участник
Сообщения
214
Спасибо
138
Ещё на ГЛ подтвердили:
Комиссия за Привилегию за неполный месяц не взимается.
Полный месяц считается с 00:00 первого числа до 00:00 последнего числа месяца.
При повторном и последующих подключениях первый месяц будет бесплатным, если пакет подключён после 00:00 первого числа, т.к. месяц неполный.
При отключении пакета до 00:00 последнего дня месяца комиссии нет по той же причине.
То есть привилегию можно отключать в последний день месяца и подключать на следующий день и пользоваться ей бесплатно? Звучит как минимум странно)
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Elwind

Старожил
Сообщения
856
Спасибо
631
То есть привилегию можно отключать в последний день месяца и подключать на следующий день и пользоваться ей бесплатно? Звучит как минимум странно)
Не в последний, а в предпоследний день. И это ничего не даст, так как проверки на всякие плюшки происходят как раз в этот последний день, когда она будет отключена
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и юлия

MACTEP

Участник
Сообщения
214
Спасибо
138
Не в последний, а в предпоследний день. И это ничего не даст, так как проверки на всякие плюшки происходят как раз в этот последний день, когда она будет отключена
Мой вопрос основан на предыдущем посте. Я-то всегда думал, что любое повторное подключение будет платным и мне кажется даже видел, что где-то в условиях это прописано. Могу ошибаться, но проверять лень)
 

<A>

Участник
Сообщения
288
Спасибо
427
Мой вопрос основан на предыдущем посте. Я-то всегда думал, что любое повторное подключение будет платным и мне кажется даже видел, что где-то в условиях это прописано. Могу ошибаться, но проверять лень)
Я выяснял возможность повторного подключения - сказали можно, будет бесплатно при подключении после 00:00 первого числа.

В тарифе сказано: "вознаграждение взимается начиная с полного отчетного месяца, следующего за месяцем подключения пакета". Особых условий для повторных подключений не встречал.
 

dim bar

Участник
Сообщения
259
Спасибо
103
1. Условие получения бонуса 7000 руб. Приглашающим будет выполнено: покупкой другом от 150 тыс. (у Вас 250 тыс.) либо от 2 млн. на счетах на конец одного из 60 дней + покупкой на любую сумму Приглашающим за 90 дней до Вашей покупки (желательно проведённой). https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf

2. Проходы в бизнес-залы предоставляются по QR-коду. Для его получения нужно оформить карту Мир-Суприм (можно цифровую) и зарегистрировать её в НСПК: https://vamprivet.ru

3. Бесплатные проходы в бизнес-залы предоставляются при выполнении условий:
Москва/МО: активы 3 млн. (2 прохода); активы 1,5 млн + траты 125 тыс. (2 прохода); 6 млн. (8 проходов);
Регионы: активы 2,5 млн. (2 прохода); активы 1,5 млн + траты 100 тыс. (2 прохода); 6 млн. (8 проходов). https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf

4. Компенсация поездок на такси в месяц (с 15 числа следующего месяца):
Москва/МО: активы 2,5 млн. (до 1000 руб.); 6 млн. (до 2000 руб.);
Регионы: активы 2 млн. (до 1000 руб.); 6 млн. (до 2000 руб.).
На момент поездки и компенсации пакет должен быть подключён.
Активы учитываются в месяц поездки. Карта Суприм не обязательна, при её наличии можно получить кешбэк 10% от НСПК: https://vamprivet.ru/promo/mir-supreme/premialnye-poezdki-s-vygodoy-2/

5. Проверка условий бесплатности пакета и доступности бесплатных проходов в БЗ, а также поездок на такси проводится:
- на начало каждого дня 00:00 для текущих счетов;
- на конец предпоследнего дня месяца 23:59 для брокерских счетов.

Таким образом, для бесплатности проходов в БЗ, нужно обеспечить сумму на счетах от 2,5/3 млн. с последнего дня предыдущего месяца до последнего дня текущего месяца (в этот день средства можно снимать).
Спасибо за обстояткльное разъяснение, если не затруднит ещё одно пояснение. В какой месяц нужно обеспечивать остатки для походов в месяц когда нужны проходы или в предыдущий?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,398
Пользователи
5,747
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм