ВТБ Привилегия (читают 2)

<A>

Участник
Сообщения
288
Спасибо
427
В какой месяц нужно обеспечивать остатки для походов в месяц когда нужны проходы или в предыдущий?
Остатки обеспечиваются в отчетном месяце равным календарному месяцу, в котором были совершены проходы в бизнес-зал.
vtb_bz.png

https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf
Условия бесплатности проверяются по окончании текущего месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

<A>

Участник
Сообщения
288
Спасибо
427
То есть привилегию можно отключать в последний день месяца и подключать на следующий день и пользоваться ей бесплатно? Звучит как минимум странно)
Формально никаких ограничений в тарифах нет.
Специально спросил на ГЛ и мне подтвердили, что это возможно.
Если регулярно отключать пакет в последний день месяца и подключать его повторно в следующем месяце или позже, то такая карусель привилегий будет бесплатной. Это при условии, что в месяце отключения выполняются условия бесплатности либо это месяц подключения.
Единственное, рекомендовали подключать не раньше второго числа (но объяснить почему не смогли, так, на всякий случай). При отключении в последний день факт отсутствия пакета будет зафиксирован на начало следующего дня.
Вопрос, зачем это нужно? Для такси и БЗ нужны остатки (сопоставимые с условиями бесплатности), разве что, для увеличенных лимитов по НС (для новичков во второй месяц), кешбэка и снятия через банкомат...
 
Последнее редактирование:

oi_niki

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
181
Не знаю, писали или нет. Но если ваш работодатель входит в список сотрудничающий с ВТБ-банком (как у меня), то привилегия будет от любой суммы зарплаты (по моим наблюдениям) т.к. з\п, ниже, чем 200к у них требование
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
49
Спасибо
9
Не знаю, писали или нет. Но если ваш работодатель входит в список сотрудничающий с ВТБ-банком (как у меня), то привилегия будет от любой суммы зарплаты (по моим наблюдениям) т.к. з\п, ниже, чем 200к у них требование
Я получаю зп на ВТБ. Получается мне положена привилегия при любой сумме?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
518
Спасибо
393
Я получаю зп на ВТБ. Получается мне положена привилегия при любой сумме?
Привилегию можно подключить в любом случае.
Вопрос только с бесплатности. Если получаете зарплату переводом от работодателя, то бесплатная Привилегия будет при поступлениях от 200к.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
518
Спасибо
393
Организация заключила с банком зарплатный проект? Или вы сами попросили организацию переводить на карту ВТБ зп?
Можно и без зарплатного проекта.
У меня ЗП на ВТБ приходит по написанному заявлению в бухгалтерию. Все переводы от компании идут в зачёт суммы "Зарплата".
 

<A>

Участник
Сообщения
288
Спасибо
427
Не знаю, писали или нет. Но если ваш работодатель входит в список сотрудничающий с ВТБ-банком (как у меня), то привилегия будет от любой суммы зарплаты (по моим наблюдениям) т.к. з\п, ниже, чем 200к у них требование
Комиссия за обслуживание пакета не взимается при зачислениях:
1. от 400 руб./мес. для Зарплатных клиентов (по реестру/зарплатному проекту);
2. от 200 тыс. руб./мес., поступающих от юр.лиц либо с признаками зарплатных выплат в назначении платежа.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf
vtb_zp.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77 и serge3000ss

Sailes

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
37
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Сейчас прокатывает подключиться по ссылке друга, а потом через приложение активировать пробный премиум. Не звонят другу почему то.
 

pouch

Участник
Сообщения
71
Спасибо
31
Сейчас прокатывает подключиться по ссылке друга, а потом через приложение активировать пробный премиум. Не звонят другу почему то.
так по ссылке друга теперь не звонят и не подключают?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,575
Спасибо
1,193
Стаж c
08.10.20
Не знаю, по идее должны звонить, но уже 2 дня молчат. Думал ускорить процесс.
Не сразу звонят, могут через неделю. Пните через чат. Мне после этого сразу позвонили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sailes

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,305
Пользователи
5,747
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм