ВТБ Привилегия (читают 18)

Maxim98

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
140
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А зарплатникам этот пакет МК Привилегия вообще бесплатный без условий? Так получается можно его и не отключать, или все-таки есть условия?
 

HappyClient

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
А зарплатникам этот пакет МК Привилегия вообще бесплатный без условий? Так получается можно его и не отключать, или все-таки есть условия?
А почитать условия, чтобы узнать те самые условия, условия не позволяют? :crazy:
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
140
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А почитать условия, чтобы узнать те самые условия, условия не позволяют? :crazy:
Мало ли где что напишут, у меня на сарае написано ***, а там дрова, важнее как оно на практике.
Вот например в ГПБ еще 6 марта, 2022 было громогласно обещано:
Уважаемые клиенты!
Срок действия всех карт, выпущенных Газпромбанком, будет автоматически продлен навсегда.

А сейчас я узнаю, что моя UnionPay до 10/24 оказывается автоматически не продлена, вот и верь после этого банковским сайтам.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,420
Спасибо
1,918
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Коллеги, если сегодня открою накоп счёт с приветственной ставкой и положу 3,5 млн, а Привилегию подключу позже через несколько дней, 20% начислится за все дни? Прочитала форум с 5 сентября, вроде так. Практика подтвердила?
Да, вроде бы так. Но у меня личного опыта нет, основываюсь на словах форумчанина @Shameless , который писал о таком положительном опыте тут, на форуме.
здесь - https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-162960
 
  • Спасибо!
Реакции: Натали

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,420
Спасибо
1,918
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Почитала, спасибо. А, прок какой от этого пакета? 7% ПНО для пенсионеров? Всё? Я не пенсионер. Я зарплатный клиент.
Вы чуть не поняли суть происходящего. У Вас подключен пакет услуг Привилегия. Отключить пакет услуг просто так нельзя, как я понимаю (ну, наверное, можно, если закрыть все карты и все счета в банке...), какой то пакет услуг на Карте всё равно должен быть.
Вот при отключении пакета услуг Привилегия (платного, если не выполнять условия) и подключается бесплатный пакет услуг Мультикарта.
Вам нужно Привилегию отключить или нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: *N@t@*

Натали

Участник
Сообщения
49
Спасибо
13
Да, вроде бы так. Но у меня личного опыта нет, основываюсь на словах форумчанина @Shameless , который писал о таком положительном опыте тут, на форуме.
здесь - https://hranidengi.com/threads/vtb-privilegija.113/post-162960
Кто-то из форумчан подключал Привилегию по своему же приглашению и получил бонус. Читала, но не могу найти😅
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,428
Спасибо
3,176
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кто-то из форумчан подключал Привилегию по своему же приглашению и получил бонус. Читала, но не могу найти😅
Это уже из области фантастики :) Тут и по правилам всё делаешь, да и то потом приходится по два часа в чате выбивать, чтобы только Обращение сделали.
 

SAnton

Участник
Сообщения
460
Спасибо
351
Раз мы тут типа халявщики, которые правда ничем не пользуемся из их услуг, а Вы наверное тут спонсор, который нахаляву всем пользуется? Тут ещё разобраться надо, кто из нас Халявщик :) Я вот лично не халявщик а Спонсор, тк держал тут деньги всего под 19%, а мог бы на Почту под 20% перевести и там держать их :)
Аналогично с вами.
Ничего плохого смысла в слово "халявщик" не закладывал. Сам "нахаляву" доил Альфу Онли с Тинькой в своё время, когда проходки нужны были.
Я про сам факт: из 114 страниц, сотня, наверное, как получить свои 7000 рублей за вход и вовремя выйти без комиссии; получить 30000 бонус и вовремя отключиться и т.д. ))
Это тоже имеет место быть, почему бы и нет. Но это отражается на загруженность специалистов Привилегии. Вот и всё. Никаких скрытых смыслов не закладывал ))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
195,841
Пользователи
5,611
Новый пользователь
kotromana

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Это не индексация, а постепенное возвращение "награбленного" в 2012 году
  • Индексация военной пенсии.
    А могло бы быть на все 10... Эх... а ведь могло бы быть и на все 10%... Напомнили мне тут в этой связи одну старую песню, появившуюся по...
  • Банк Уралсиб.
    :dash:....в октябре конечно же. :ok:
  • Индексация военной пенсии.
    Итог: лично мою пенсию сегодня проиндексировали >>>>>> ..... :magic:>>> на 5,1 % :black_eye:
  • Банк Уралсиб.
    :hi: С 05.04.2024 >>>> юзал КК >>>> с КЛ = 400 :hi: Опыт >>>> всему своё время >>> написал в чат с просьбой о закрытии >>> банк >>>>...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм