ВТБ Привилегия (читают 29)

1001126

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
143
Стаж c
07.07.07
Прошу ответить получивших 7000 - одного дня держания на счету 2 млн. достаточно? :scratch_one-s_head:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,901
Спасибо
2,740
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я тут в чате от лица приглашающего решил там вопрос задать…
—До сих пор не обновилась История и статус рекомендаций у меня, как у приглашающего подключить Пакет Привилегия по моей реферальной ссылке для получения вознаграждения в 7000₽. И прошу написать сроки выплаты вознаграждения?
У приглашённого тоже пока нет ничего. Подключение Привилегии и выполнение условий у него было 31 июля. Ну и получил только стандартные ответы уже и от второй маринки, на которую потом переключила первая, типа та этими вопросами занимается.

—Вознаграждение выплачивается: -7000 руб. за каждого приглашенного, выполнившего все условия акции на мастер-счет до конца месяца после выполнения приглашенным всех условий акции.

Максимальное количество выплат – 10 раз за весь срок проведения акции.


Не выплачивается:
На момент получения вознаграждения нет действующего (закрыт или заблокирован) мастер-счета.
Пригласивший оплатил покупку после того, как приглашенный выполнил все условия
Приглашенный:
Не выполнил все условия акции .
Ранее получал вознаграждение в рамках акции (уже подключал ПУ «Привилегия-Мультикарта» в рамках акции, но закрыл его).

—60 дней не прошло еще
—Не переживайте, история не влияет на факт выплаты.
—Вы понимаете что срок не вышел, пожалуйста ожидайте.
—Если вдруг вам ничего не придет , то напишите нам и мы составим обращение на корректировку выплаченной вам суммы.

У приглашающего пока нет ничего в ИБ и МП, ну и у меня тоже.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,901
Спасибо
2,740
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас посмотрел у себя в МП, и у меня уже есть приглашённый “В процессе и 7000₽" с часиками, хотя он только в начале этого месяца подключился. И вот фиг их там поймёшь, если с 31 июля там нет никакой инфы, что я сам подключился и только советуют ждать там.
 
  • Нравится
Реакции: zbignich

4in4in

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
213
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Компенсируется только одна поездка с максимальной стоимостью, если сумма больше одной тысячи рублей, то компенсируется только одна тысяча.
Еще интересно даст ли компенсировать с отключенной привилегией?
Допустим в сентябре поездка, условия по остатку выполнены, 30,09 отключаем привилегию, а доступна к компенсации поездка станет только с 15,10
Скорее всего функционала компенсации уже не будет в МП. Получается в последний месяц лучше на такси не кататься?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
156
Еще интересно даст ли компенсировать с отключенной привилегией?
Допустим в сентябре поездка, условия по остатку выполнены, 30,09 отключаем привилегию, а доступна к компенсации поездка станет только с 15,10
Скорее всего функционала компенсации уже не будет в МП. Получается в последний месяц лучше на такси не кататься?
нет смысла отключать 30 сентября, если сентябрь бесплатный
отключить можно в почти любой день октября, кроме последних - тогда плату за октябрь не возьмут
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

4in4in

Мастер
Сообщения
480
Спасибо
213
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
нет смысла отключать 30 сентября, если сентябрь бесплатный
отключить можно в почти любой день октября, кроме последних - тогда плату за октябрь не возьмут
У меня сложнее ситуация - подключение в середине и конце июля (2 аккаунта), до конца сентября обеспечивается остатком, потом буду выводить.
Если проверка в последний день тогда придется передержать до 1 октября на всякий случай, уже под пониженный % на НС, это уже полсуммы компенсации скушает
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Вот как отображается в гибридной версии приложения у пригласившего (= так же как и в ИБ)
Для полноты картины по отображению у пригласившего. Отправил приглашение и в привилегированном отделении ВТБ оформил Привилегию жене 7 августа (открыли ей НС счет на 2 АСВ). Сегодня у меня как приглашавшего отобразилось приглашение, но типа у жены, ещё не выполнено условие по обороту и/или остатку для срабатывания акции (нет галочки на последнем пункте шкалы условий). Думаю это связано с тем, что некорректно и с опозданием ведется подсчет остатков на счетах (во всяком случаи у меня это ошибка отображения остатков тоже есть).
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 5

andy_g

Старожил
Сообщения
542
Спасибо
368
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Softline прислал письмо. Оказывается там еще 5% кб от Мира положен :good:
 

Вложения

  • 2024-09-04_16-12-05.jpg
    2024-09-04_16-12-05.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 11
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и anatolius

manaj

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
40
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Для полноты картины по отображению у пригласившего. Отправил приглашение и в привилегированном отделении ВТБ оформил Привилегию жене 7 августа (открыли ей НС счет на 2 АСВ). Сегодня у меня как приглашавшего отобразилось приглашение, но типа у жены, ещё не выполнено условие по обороту и/или остатку для срабатывания акции (нет галочки на последнем пункте шкалы условий). Думаю это связано с тем, что некорректно и с опозданием ведется подсчет остатков на счетах (во всяком случаи у меня это ошибка отображения остатков тоже есть).
Такая же ситуация, только приглашенный условия выполнил еще 31.07. Уже на днях обращался в поддержку, сказали ждите к окончанию сентября. Сегодня увидел в истории рекомендаций такую же картину, якобы приглашённый еще не выполнил условия, настоял в поддержке, чтобы составили обращение в профильное подразделение банка. Через 3 мин положительное решение и сразу 7000р выплата поступила на карту. Так что сношайте поддержку и требуйте составления номерного обращения!
 

Smith

Старожил
Сообщения
288
Спасибо
150
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
У кого отобразились эти заявки на приглашение в МП/ИБ, друг сам активировал привилегию в МП после оформления по вашей ссылке, или ему звонили?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
436
Стаж c
07.02.14
У кого отобразились эти заявки на приглашение в МП/ИБ, вы сами активировали привилегию в МП после приглашения, или вам звонили?
Мне звонили, после этого в МП появились документы на подпись для оформления Привилегии.
Со звонком я их поторопил в чате, они принимают подобные заявки.
Люди пишут что и сами не дожидаясь звонка оформляли. И им после этого по телефону подтвердили что всё норм и они оформились по ссылке.
 
  • Спасибо!
Реакции: manaj

manaj

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
40
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
У кого отобразились эти заявки на приглашение в МП/ИБ, друг сам активировал привилегию в МП после оформления по вашей ссылке, или ему звонили?
Все только после звонка, затем в ИБ/МП подписание направленных Виталиком документов на подключение пакета.
 

A•U

Старожил
Сообщения
812
Спасибо
642
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вчера получил Привилегию, сегодня я отобразился у друга, во попёрло, ттт :sneer:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
542
Спасибо
368
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Коллеги, а нельзя ли ссылки друга и их обсуждение вынести в отдельную тему?
А то вся ветка забита этим...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Veter и Bor-ka

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,645
Пользователи
5,341
Новый пользователь
sporspb

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм