ВТБ Привилегия (читают 11)

4in4in

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
213
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Еще вопрос - кто открывал вклад Ключевой?
В МП только информация о том % привязаны к ставке ЦБ, обещают "до 21,49%" (видимо это потолок) и что от 1млн. Остальные условия предлагается узнавать в ПМ
 

Servir

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
31
Мне в чате по невыплате бонуса сказали, что пусть обращается приглашенный.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
91
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Мне в чате по невыплате бонуса сказали, что пусть обращается приглашенный.
Мне так же сказали,а когда приглашённый обратился,то видят что по рефералке подключен - 3мес.,но откого не видят и сказали ждать до конца сентября выплату.Друг подключил 31 июля и сразу 2ляма закинул.
Короче они что-то мутят там...
 

4in4in

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
213
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
На двух аккаунтах подключенных в июле ничего похожего на вознаграждение пока не обнаружено
По одному наверно пока отбой, нужную сумму 31,07 закинул, наверно наличие на начало опердня проверяется, т.к. 01,08
---
из любопытного - маринка скинула в чат правила акции - там речь идет о среднемесячной сумме активов в календарный день
ранее на баннере была инфа о сумме в любой отдельный день и чат эту инфу подтверждал
 
Последнее редактирование:

Alex85

Старожил
Сообщения
652
Спасибо
454
По одному наверно пока отбой, нужную сумму 31,07 закинул, наверно наличие на начало опердня проверяется, т.к. 01,08
---
из любопытного - маринка скинула в чат правила акции - там речь идет о среднемесячной сумме активов в календарный день
ранее на баннере была инфа о сумме в любой отдельный день и чат эту инфу подтверждал
В правилах четко написано, что условие выполнено, если на момент подключения Привилегии на счетах сумма превышает 2 лимона. И все.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
475
Спасибо
213
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В правилах четко написано, что условие выполнено, если на момент подключения Привилегии на счетах сумма превышает 2 лимона. И все.
Мне маринка вот что скинула. Еще и проверять выполнение предлагает самому :dash:
Данные условия выполняли?

Условия участия:
Пригласившему (рефереру) нужно:

Получить уникальную ссылку от банка через:
Push / СМС
Email
Баннер ВТБ Онлайн
В течение 30* календарных дней (после получения ссылки):
Скопировать ссылку и отправить ее другу удобным способом (мессенджер, СМС)
Рекомендовать другу перейти по ссылке и заполнить заявку на ПУ «Привилегия-Мультикарта» на сайте банка

Приглашенному (рефералу) нужно:
В течение 30* календарных дней – перейти по ссылке и оформить заявку на ПУ «Привилегия-Мультикарта»
В любой из 3-х календарных месяцев, начиная с месяца подключения ПУ, выполнить одно из условий:
Иметь на своих счетах в банке среднемесячную сумму активов** от 1 млн 500 тыс. руб. (или эквивалент в других валютах по курсу Банка России на дату учета остатка)
или
Оплатить покупку(и) любой картой ВТБ, оформленной на имя приглашенного, на общую сумму от 75 тыс. руб.
Операции-исключения см. в п.10.1.2.1.4 Правил.
Дата совершения покупки – дата фактической оплаты.
На все вопросы предлагает звонить ПМ. Лучше потом попробую в чате более компетентную выловить. ПМ-маринка ни рыба ни мясо, один раз пообщался, больше желания нет, ничем не лучше этой
 

Yazzz32

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
8
Стаж c
07.06.07
Привет!
Подключался по ссылке друга, но надоело ждать и нажал кнопку. Спросил в чате, начал из далека, сколько мой бесплатный период, ответили три месяца, но озвучили другую акцию. Скрин ниже.
Вопрос: друг получит 7к?

Сколько ждали до самостоятельного оформления привилегии? Я жду уже 3 дня, никто не звонит. Может тоже пора уже самому привилегию в МП открыть, и тогда как у многих пройдет её подключение по акции приведи друга по рефссылке?
 

radom

Мастер
Сообщения
3,340
Спасибо
2,305
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сколько ждали до самостоятельного оформления привилегии? Я жду уже 3 дня, никто не звонит.
на третий день позвонил на ГЛ и попросил оформить Привилегию по приглашению... через 10 минут все было сделано... назвал удобный для меня офис, где мне был выделен ПМ...
31 августа открыл НС на 3 млн.
 

Фаворит

Участник
Сообщения
32
Спасибо
8
Сколько ждали до самостоятельного оформления привилегии? Я жду уже 3 дня, никто не звонит. Может тоже пора уже самому привилегию в МП открыть, и тогда как у многих пройдет её подключение по акции приведи друга по рефссылке?
То же самое. Писал в чат, сказали ждать звонка с 1000. А если мол пропущу важный звонок, человек сказал, что будут звонить каждый час пока не дозвонятся. После этого на след день звонок с 1000, оказалось робот оценки работы чата. Эх. Вот думаю самому что ли подключить.
UPD: Соврал, не в чате общался (вернее по другому вопросу), а дозвоился до живого человека.
 

A•U

Старожил
Сообщения
779
Спасибо
617
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Сколько ждали до самостоятельного оформления привилегии? Я жду уже 3 дня, никто не звонит. Может тоже пора уже самому привилегию в МП открыть, и тогда как у многих пройдет её подключение по акции приведи друга по рефссылке?
1.09 утром подал заявку, 2.09 днём подал повторную, вечером нажал кнопку, сегодня всё узнал, оформился по ссылке
 
  • Спасибо!
Реакции: Yazzz32

<A>

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
319
Иметь на своих счетах в банке среднемесячную сумму активов** от 1 млн 500 тыс. руб. (или эквивалент в других валютах по курсу Банка России на дату учета остатка)
или Оплатить покупку(и) любой картой ВТБ, оформленной на имя приглашенного, на общую сумму от 75 тыс. руб.
Какая-то не та акция (1,5 млн на счетах, 75 тыс покупки).
Вообще, по новым условиям от 09.08.2024:
"11.6.2. Изменения, предусмотренные в п. 10.1.2 настоящих Условий, распространяются
только на вновь присоединившихся Участников с момента вступления новой версии в
силу." https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf

Т.е. формально до этого действовало условие "среднемесячный остаток 2 млн, 150 тыс. покупки", а после "2 млн. в один из дней, 150 тыс покупки".
 

<A>

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
319
Сейчас накидал для приглашающего короткую претензию, она была отправлена в чат - в течение 10 минут составили обращение, его рассмотрели и перечислили на счёт 7000 рублей) Так что дерзайте)
У них видимо невыплата поставлена на поток, а платят только тем, кто напишет претензию, зато быстро.
Разрешите поинтересоваться, какие персональные данные приглашённого были указаны в претензии (ФИО, д/р, телефон)?
 

Фаворит

Участник
Сообщения
32
Спасибо
8
Сколько ждали до самостоятельного оформления привилегии? Я жду уже 3 дня, никто не звонит. Может тоже пора уже самому привилегию в МП открыть, и тогда как у многих пройдет её подключение по акции приведи друга по рефссылке?
В общем, поругался в чате, предали заявку специалистам "особой категории". Перезвонили полчаса назад. Подписал электронные документы пару минут назад.
 

Алло

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
66
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Получила только что отписку по обращению. Пишут, что для рассмотрения обращения надо дать данные друга. А я дала данные друга ПМ, в чат, на ГЛ. И каждому по несколько раз. Кому теперь надо писать?
 

manaj

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
31
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Сегодня у меня раздел История рекомендаций зафурычил, однако у встречно приглашающего меня - я не фигурирую, возможно потому что подключил пакет только в августе (мегафон звонки не пропускал)
Screenshot_20240903_185557.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,409
Пользователи
5,337
Новый пользователь
Мастер

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм