ВТБ Привилегия (читают 8)

Paul62

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
457
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Подключить главное не позднее предпоследнего дня месяца :yes:
О! Значит, я все верно думал. В последний день месяца ее подключать будет поздно (это соответствует инфе в ФАКе на сайте).
 

A•U

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
578
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@A•U, Вы когда открыли НС - в последний день месяца или нет?
Но это и не важно. Вот выдержка из ФАКа на сайте, из которой становится все ясно. Я в пнд подключу Привилегию (НС сегодня открываю). Сегодня ее подключать, все-таки, рискованно, а смысла этого для сентября все равно нет.
НС открыл сегодня, заявку на Привилегию закину завтра. Уже сейчас более 1млн, поэтому и суечусь, не хочется под мелкими % сидеть :)
 

Дрожалка

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Подскажите, правильно ли я понимаю: подключила Привилегию в начале августа (1 мес. бесплатно), выполнила в августе условия по обороту 125 тыс. Это значит, что при дальнейшем невыполнении условий, сентябрь она будет действовать, а в октябре в конце месяца надо отключить? Хочу сейчас занести 1,5 млн на НС по повышенной ставке, не могу понять, в октябре как будет начисляться процент на сумму свыше 1 млн
Никто не ответил, попыталась разобраться, пришла к выводу, что проверка выполнения условий происходит за текущий месяц и если в сентябре не буду выполнять условия, то надо отключать уже в конце сентября, и больше 1 млн закидывать не стоит. Я права? Подскажите пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
578
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Если в сентябре не можете держать 2-2,5млн то отключайте, чем раньше тем надёжней. Говорят, что можно и в конце, а смысл ждать, денег всё равно больше 1млн смысла хранить нет....
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Дрожалка

Paul62

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
457
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Говорят, что можно и в конце, а смысл ждать, денег всё равно больше 1млн смысла хранить нет....
Я так понимаю, что сегодня можно уже отключать. Ведь, бесплатный один месяц (календарный) подписки в августе отработан.
 

Дрожалка

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Я так понимаю, что сегодня можно уже отключать. Ведь, бесплатный один месяц (календарный) подписки в августе отработан.
Не, пока не буду, мало ли смогу куда пристроить 125 тыс. по 25%-ым Цифровым товарам :sneer:
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

andy_g

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
345
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,760
Пользователи
5,306
Новый пользователь
Котофей

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм