ВТБ Привилегия (читают 8)

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
206
Спасибо
20
Вы скажите лучше, где я могу эту ссылку в приложении ВТБ взять, чтобы выдавать ее 10 людям, вот это будет полезно :)
 

On1Xr

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
3
А как заставить позвонить мне личного менеджера из регионов?
у ВТБ Московская Область - это тоже регион, как и у Сбера, или только ЦО (дальние области)?
В заявке же указываете город. Вот по нему и определяют регион менеджера.
В правилах написано: "Для г. Москвы и Московской области".
 
Последнее редактирование:

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
206
Спасибо
20
А реферреру самому тоже надо хоть 1 покупку совершить для 7 т.р., правильно?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,968
Спасибо
2,029
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
148
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
сложно предположить, что Вы после приглашения перестанете совершать покупки...
Я как бы и не начилнал кроме первичной десятки :grin:
Тратить-то тут не особо интересно. Нет иногда можно, сейчас мне например дали вполне себе съедобные 6% на авиабилеты и 8% на общепит (последнее правда мне все ранво выгоднее с МКБ, но тем не менее). Но напостоянку неинтересно.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
148
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
в МКБ у меня фастфуд - 7%, а ВТБ дал 8% на весь общепит...
У меня в МКБ сейчас 7% на весь общепит. Но по КЛ с длинным грейсом - что довольно существенно по нынешним временам.
Здесь конечно тоже можно взять кредитку и получить вариант даже лучше, но мне такой вариант по ряду некоторых личных причин не подходит.
 

Horned

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
14
Для получения вознаграждения необходимо обеспечить на счетах суммы от 2 млн. в течение 60 календарных дней с даты подключения пакета. Пакет подключается сразу после подписания.
В условиях акции указано:
На конец любого из дней (23:59:59 по мск.) в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, указанных в п. 5.3. Условий, обеспечить среднемесячную сумму активов2 на счетах в Банке, открытых на имя Реферала, не менее 2 000 000 (Два миллиона) рублей 00 копеек (или эквивалент в других валютах по курсу Банка России на дату учета остатка);
То есть такое ощущение, что нужно в любой один день 2 млн держать. Но почему тогда среднемесячную сумму?
 
  • Нравится
Реакции: skoser

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Бесплатный период 60 дней с даты подключения привилегии.
Подключив привилегию 31 июля, Вы закончите участвовать в промо-акции 28 сентября. 30 сентября биллинг должен проверить Ваши среднемесячные остатки за сентябрь по общим тарифам (По окончании Периода участия, указанного в п. 5.3. текущих Условий, Продукт предоставляется на условиях, установленных Тарифами Банка.).
Вариант 1, закрыть привилегию 28 сентября и потерять часть дохода по НС за сентябрь.
Вариант 2, держать весь сентябрь 2/2,5 млн и закрыть привилегию 30 сентября сразу после выплаты процентов.
Буду рад, если окажусь не прав.

Я уже согласился с вашими доводами здесь, когда написал,

Скорее всего теперь надо будет заливать по Варианту №2 - 31.08, и потом закрывать Привилегию 30.09 и выводить средства обратно. Спасибо.

но сегодня мне пришёл ответ на мое Обращение, правда неграмотное в начале, но суть там другая. Это как понимать, как персональное предложение и можно его использовать в качестве доказательства Бесплатных 3-х месяцев даже не с 31 июля а с 3 августа, со дня подачи Обращения?
И ещё там непонятно, выплатят Рефереру положенный бонус, и у них видно, что Привилегия была оформлена по реферальной ссылке.
Решил там дальше тогда все это выяснять, а также, чтобы все конкретно написали, что значит скидка и тд.

9E837F5E-AB40-49FA-8203-56F829D9EC6A.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

unefontana

Участник
Сообщения
13
Спасибо
17
Я уже согласился с вашими доводами здесь, когда написал,



но сегодня мне пришёл ответ на мое Обращение, правда неграмотное в начале, но суть там другая. Это как понимать, как персональное предложение и можно его использовать в качестве доказательства Бесплатных 3-х месяцев даже не с 31 июля а с 3 августа, со дня подачи Обращения?
И ещё там непонятно, выплатят Рефереру положенный бонус, и у них видно, что Привилегия была оформлена по реферальной ссылке.
Решил там дальше тогда все это выяснять, а также, чтобы все конкретно написали, что значит скидка и тд.


Очень похоже на то, что Вас решили умаслить, тк есть проблема в принципиальном расхождении информации в баннере на странице заявки и оф. условиями акции в pdf, на которую, видимо, они обратили внимание после Вашего обращения. Спасибо. Держите, пожалуйста, в курсе истории.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Держите, пожалуйста, в курсе истории.
Обязательно. Там ещё можно было послать аппеляцию в МП, что я и сделал…
—Прошу написать конкретнее, скидка это полностью Бесплатный период с 03.08 в течение 3-х месяцев на пакет Привилегия?
И ещё вы подтверждаете, что пакет Привилегия был открыт по реферальной ссылке друга (скрин имеется в чате приложения), и Рефереру будет выплачен обещанный бонус 7000₽ по Акции?
И ещё в МП нет надписи, что - Обслуживание пакета Бесплатно.

Чтобы уже все было конкретно, а то на скрине «скидка на обслуживание пакета», как-то не конкретно выглядит и может они мне просто там с барского плеча, что-то дали, лишь бы только отстал от них)) А если будет подтверждение, что по реферальной ссылке, тогда уже будут козыри на руках.
 
  • Спасибо!
Реакции: unefontana

Просматривают тему:

  • <Y>
  • Anna

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,483
Пользователи
5,101
Новый пользователь
Vinipeg

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм