ВТБ Привилегия (читают 17)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,032
Спасибо
450
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Мне не раз отказывали, а ПМов на месте, как назло, не было. Благо вопросы несрочные были.

мне нужно было пополнить НС через кассу, выписав приходник, я так понимаю, если в отделении нет менеджера/заоа привилегии, то обычная маринаа это может сделать, но может не хочет, счета и тп они же все видят
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
134
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
мне нужно было пополнить НС через кассу, выписав приходник, я так понимаю, если в отделении нет менеджера/заоа привилегии, то обычная маринаа это может сделать, но может не хочет, счета и тп они же все видят
Такие операции может сделать любая маринка из общей очереди, даже если ПМ в отделении есть.
Когда-то давно могла только премиальная, но это пофиксили.
А вот например брокерское обслуживание может только премиальная маринка (причем даже если у клиента нет привилегии, все равно к премиальной маринке).
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Alexzimov

Мастер
Сообщения
638
Спасибо
204
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
причем даже если у клиента нет привилегии, все равно к премиальной маринке
это да. в прошлом году с этим столкнулись ))) они у нас в одном отделении только - сидят насупленные недовольные смотрят )))
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
185
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Уточните пожалуйста. Я правильно понимаю, что приглашаемый получает 3 месяца бесплатного пакета Привилегии с того момента, когда подтвердит его подключение? И в течении 60-ти дней с этого же момента должен выполнить одно из условий акции?
И когда приглашающий должен совершить покупку? До/после подключения приглашенным пакета или до/после выполнения им условий?
Никто не в курсе?
 

Term

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
371
мне нужно было пополнить НС через кассу, выписав приходник, я так понимаю, если в отделении нет менеджера/заоа привилегии, то обычная маринаа это может сделать, но может не хочет, счета и тп они же все видят
Через кассу пополнял в обычном офисе без проблем. Правда, теперь многие кассы сократили в простых офисах.
 

rm_

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
570
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Мне не раз отказывали, а ПМов на месте, как назло, не было.
Так и есть, захлапывают паспорт и отдают обратно, идите в привилегию. А там все ПМ-ы заняты, и сидишь ждёшь в коридоре пока какой-нибудь освободится. При этом полно свободных "обычных" окошек. Записываться на приём в банк, это что-то из прошлого века. Да и я сам не знаю когда мне будет удобно, когда буду в том районе рядом с офисом.

Какие то простые операции могут сделать в простом офисе. А так да, идти в офис привилегии. Если заранее записаться, то примут без очередей. Зачем ходить в офис в современном мире? Заказывал карты суприм, просил пригнать в простой офис, там забирал.
Это нужно ещё найти офис в котором нет отдела привилегии. В том да, вероятно будут обслуживать и так. Но там где есть, никакие операции в обычных окнах не делают, даже простейшие, типа выдать готовую карту. Впрочем ругаться и настаивать не пробовал.
 

al-so

Старожил
Сообщения
348
Спасибо
212
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Так и есть, захлапывают паспорт и отдают обратно, идите в привилегию. А там все ПМ-ы заняты, и сидишь ждёшь в коридоре пока какой-нибудь освободится. При этом полно свободных "обычных" окошек. Записываться на приём в банк, это что-то из прошлого века. Да и я сам не знаю когда мне будет удобно, когда буду в том районе рядом с офисом.


Это нужно ещё найти офис в котором нет отдела привилегии. В том да, вероятно будут обслуживать и так. Но там где есть, никакие операции в обычных окнах не делают, даже простейшие, типа выдать готовую карту. Впрочем ругаться и настаивать не пробовал.

Я видел банк с надписью «24 Hour Banking», но у меня не так много времени. (c) Стивен Райт.

Про Привилегию ВТБ.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
207
Нет. Пишет до 16%. Сколько это до пойди догадайся. 1% это тоже до 16. Маркетологи херовы, напишите сколько в граммах, а не до 16.
Всё там прекрасно видно: 8% базовая ставка + 3% за ЗП проект (можно автоматический перевод настроить) и + 5% за траты от 100к в месяц = 16% максимум.
19% показывает "новичкам".
 

Term

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
371
Это нужно ещё найти офис в котором нет отдела привилегии. В том да, вероятно будут обслуживать и так. Но там где есть, никакие операции в обычных окнах не делают, даже простейшие, типа выдать готовую карту. Впрочем ругаться и настаивать не пробовал.
Подскажите зачем вы ходите в офис привилегии постоянно? Ну один раз получить моментальную кк, согласен. Остальное все по телефону решается. Имхо.
Зы да и кредитку можно было сразу получить в первый день при подписании договора.
 

Term

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
371
Всё там прекрасно видно: 8% базовая ставка + 3% за ЗП проект (можно автоматический перевод настроить) и + 5% за траты от 100к в месяц = 16% максимум.
19% показывает "новичкам".
Ну вот, только новичкам в втб интересно. Для неновичков ничего интересного. )
 

SAnton

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
207
Подскажите зачем вы ходите в офис привилегии постоянно? Ну один раз получить моментальную кк, согласен. Остальное все по телефону решается. Имхо.
Зы да и кредитку можно было сразу получить в первый день при подписании договора.
Интересная история тут приключилась.
Год назад заказывал детскую карту онлайн. Получение выбрал в ближайшем к дому офисе, без сотрудников Привилегии. Всё нормально, ребенок периодически пользуется, но заметил, что его имя отчество из трёх непонятных имен. Видимо при заказе автозаполнение сработало как-то криво, при получении ничего не проверяли, просто выдали карту.
На прошлой неделе оказался рядом с офисом Привилегии, думаю дай зайду, время есть. Проблему увидели, запросили Свидетельство о Рождении ребенка со словами: почему-то его нет. Я сказал, что и не спрашивали, на что у сотрудника округлились глаза. Говорит, так быть не может, где я карту получал, и какая-то ерунда. Копию я скинул, изменения внесли без проблем.
Так что, иногда полезно и пешком ходить в офис ))
 

SAnton

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
207
Ну вот, только новичкам в втб интересно. Для неновичков ничего интересного. )
Ну почему же, мне ещё 2 месяца ждать, до окончания 180 дней, буду новичком. Как раз сейчас МТС под окончание, потом на Почту сбегаю и вернусь в ВТБ.
Какая ставка будет к этому времени только, интересно...
 

Term

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
371
Так что, иногда полезно и пешком ходить в офис ))
Сходил я вчера ногами в офис ингосстрахбанка, сегодня все карты заблокировали и разобраться не могут из за чего. ))) иногда полезно не ходить в офисы.)
 

SAnton

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
207
Сходил я вчера ногами в офис ингосстрахбанка, сегодня все карты заблокировали и разобраться не могут из за чего. ))) иногда полезно не ходить в офисы.)
Извиняюсь, конечно, но название банка уже намекает о том, что лучше с ним дело не иметь. :rofl:
Я стараюсь пользоваться услугами банка из первой страницы Финансовых показателей сайта Банки.ру. Крупные суммы, желательно в первой 10-ке списка.
Всякие "хопёр инвест банки" пусть идут лесом.
ВТБ пользуюсь уже 5-й год, 3-й как клиент Привилегии. Есть замечания к работе сервисов, приложению и т.д. но они особой проблемы для меня не несут. Проблем с банком не было от слова "совсем". В чате всегда получал ответы на поставленные вопросы, отделение Привилегии тоже на 5+.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Term и chvi

jimy

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Подскажите пожалуйста: приветственная ставка счета (19%) до конца августа.

По ссылки друга пробовал подключить Привилегию - банк не дозванивается (приходит смс что не удалось дозвониться).

Если подключу Привилегию сам в МП 1 августа, до конца августа в таком случае будет увеличен лимит для счета? 31 августа после выплаты процентов по счету смогу бесплатно отключить Привилегию?

Цель - в августе с помощью Привилегии бесплатно увеличить лимит счета на более 1КК.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,390
Пользователи
4,951
Новый пользователь
Souless

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм