ВТБ Привилегия (читают 3)

Michael

Участник
Сообщения
22
Спасибо
34
Стаж c
12.02.10
Меня никто не приглашал.
Позвонили по-моему через неделю или даже больше, после того, как я сам в чат пару раз написал, статус глючно отображался, в общем в ВТБ даже 18% НС не открывал, подташнивает от пользования их продуктами.
Если не нужны плюшки от приглашения, то Привилегию проще всего подключать через мобильное приложение.
Процедура занимает 10 сек, Привилегия подключается сразу, ставка по НС и прогнозируемый доход тоже пересчитывается на всю сумму, каких-то косяков или проблем замечено не было.
Из минусов - не назначается ПМ, но я не помню ни одного случая, когда он был бы реально нужен.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

Toniccc

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
Если не нужны плюшки от приглашения, то Привилегию проще всего подключать через мобильное приложение.
Процедура занимает 10 сек, Привилегия подключается сразу, ставка по НС и прогнозируемый доход тоже пересчитывается на всю сумму, каких-то косяков или проблем замечено не было.
Из минусов - не назначается ПМ, но я не помню ни одного случая, когда он был бы реально нужен.
Я вот тоже до ВТБ особого смысла в ПМ не видел. Но сервис просто на грани фантастики. Хотел рефинансировать кредитную карту Открытия ВЧН и мне заблокировали вход в интернет банк. Разблокировать оказалось можно только лично в офисе, причем офис именно ВТБ, а не Открытия. Приехал туда в обед, а там очередь на час и талончики девушка выдает написанные от руки)))) видимо бумага в терминале закончилась. Повезло, что у меня Привилегия, отправили к выделенному менеджеру. Часа полтора с ним сидели, меня ещё потом при переводе рефинансирования снова блокировало и по горячей линии снова говорили, что нужно идти в отделение, хорошо что я из него не выходил) Мне обычно со Сбером не везло, но ВТБ просто пробил дно. Я за последние три года, столько в банке время не проводил, сколько за последний месяц, став клиентом ВТБ. Если бы не Привилегия, видимо время проведенное утроилось бы. Закончится льготный период по кредитке, уйду из этого недобанка.
 

Bomzhara

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Позвонили сегодня наконец по подключению привилегии. Похоже, звонок был инициирован по заявке с ГЛ. Звонила живая девушка, не робот. Сказал ей про реферальную заявку, она ее увидела, сказала что оформит по ней Прислала пакет документов в ЛК, после подписания привилегия подключилась сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и aquaus

SAnton

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
170
Сегодня пригодились Привилегии и акции с сайта https://concierge.aspirelifestyles.ru/
Нужно было сдать анализы, на сайте нашёл купон 15% на Генотест.
И чисто случайно узнал, что в Сбер можно купить кашу 15% на медуслуги всего за 1 спасибку.
Сегодня воспользовался. Применили купон от ВТБ Привилегии, расплатился картой Сбер (спасибки пришли в течении часа). Плюс 1000 скинули девочки от Генотеста, правильно подобрав комплект анализов. По итогу процентов 40-45% от первоначальной цены сбросили (с учетом спасибок).
 
  • Спасибо!
Реакции: buc

MNU

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
30
Как и писал отправлял заявку рано утром в пн и на всякий случай продублировал вчера.

Сегодня пакет подключен, но никто не звонил.

Деньги больше 1 млн закинул 30.06, пересчитали доход под 18% на всю сумму за весь срок (с 30.06).
 
  • Спасибо!
Реакции: youkka

al-so

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
209
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А через сколько времени все-таки позвонили? И у приглашающего сразу отразилась рекомендация в рефералках или с этим тоже у них затянуто на недели? А то уже и условие выполнено, а в рекомендациях пусто. Но не с неба же они узнали, что нужно позвонить, заявку по ссылке заполнял в режиме инкогнито с отключенными блокировщиками и очищенными куками со словом vtb.
Супруге не звонили недели 2, пока в чате не стала писать им, переход был из Открытия с привилегией на год.
У меня такой же баннер в Открытии, я пока не спешу переходить.
 

aquaus

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
Тоже сегодня отзвонились с номера 1000( заявку подавал 2 июля утром). Общался с девушкой, пакет услуг " Привилегия МК" подключили без особых проблем. Так как оформлял по реферальной ссылке, обещали три месяца бесплатно.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Как и писал отправлял заявку рано утром в пн и на всякий случай продублировал вчера.

Сегодня пакет подключен, но никто не звонил.
О подключении СМС приходит?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
А компенсация такси до 1000р остаток от 2.5 млн это ежедневный должен быть? В месяце когда поездка была или в 2х месяцах когла поездка и когла компенсируется?
 

Bomzhara

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Тоже смс пришли, 2 шт
Screenshot_2024_0705_001156.jpg
 

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
А компенсация такси до 1000р остаток от 2.5 млн это ежедневный должен быть? В месяце когда поездка была или в 2х месяцах когла поездка и когла компенсируется?
... ежедневный, ... в месяце, когда поездка была.

Условие для получения компенсации - среднемесячная сумма активов 2,0/2,5 млн. в течение отчётного месяца, в котором совершена поездка.

Привилегия должна действовать в отчетном месяце совершения операции и на момент выбора компенсации.

Компенсируется 1 (одна) операция по оплате такси в отчетном месяце, обработанная Банком не позднее 7 (седьмого) дня следующего месяца.

Клиент может запросить компенсацию с 15 числа следующего месяца за месяцем поездки по 14 число 23:59 месяца, следующего за ним.

https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t-priv_pbu.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
346
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
сегодня отключил привилегию, промоставка по нс закончилась 30/06. отключил в чате, прислали доки на подпись, нажал подписать, через минуту уже был стандартный пакет. долга в 5тр нигде не видно.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
110
Стаж c
12.08.12
покупки на 150 тыс. надо обязательно совершить по дебетовке или кредиткой тоже можно?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
107

3mmm

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
107
В ИБ есть кнопка "приведи друга". Раньше там были приглашения на дебетовые и кредитные карты. Недавно появилась привилегия.
Спасибо за информацию.

anatolius - вы, когда тыкаете в ссылку из которой скриншот сделали, посмотрите в самом низу. Там есть ссылка на правила акции. В этом документе есть ответ на ваш вопрос.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
110
Стаж c
12.08.12
Спасибо за информацию.

anatolius - вы, когда тыкаете в ссылку из которой скриншот сделали, посмотрите в самом низу. Там есть ссылка на правила акции. В этом документе есть ответ на ваш вопрос.
какой блин еврейский ответ :grin:
Ну вот читал я тот документ, но не понял.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,270
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм