ВТБ Привилегия (читают 2)

vovka307

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Если клиент сам не подключал Привилегию, а ему её подключил банк без согласования с клиентом, то на каких условиях клиент будет обслуживаться по этому пакету услуг? В ИБ/МП в профиле указан пакет услуг «ПривилегияМК» с датой подключения (оформления), но в подробностях нет ни слова про выполнение/невыполнение критериев бесплатности. ПМ не может ничего толком объяснить.
 

dekab1

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
138
Если клиент сам не подключал Привилегию, а ему её подключил банк без согласования с клиентом, то на каких условиях клиент будет обслуживаться по этому пакету услуг? В ИБ/МП в профиле указан пакет услуг «ПривилегияМК» с датой подключения (оформления), но в подробностях нет ни слова про выполнение/невыполнение критериев бесплатности. ПМ не может ничего толком объяснить.

Со слов ПМ - тем кто перешел из Открытия привилегия на 1 год бесплатно, но я через письменное заявление банк, запросил подтверждение и условия бесплатности.

Советую так же сделать, банк очень проблемный, слова (тем более на форуме) в суде не помогут.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

vovka307

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
@dekab1, а если не было перехода из Открытия? Смущает ещё, что, помимо озвученного выше, ПМ назначен из московского офиса, хотя договор на БКО заключался в Питере...
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
51
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
@dekab1, а если не было перехода из Открытия? Смущает ещё, что, помимо озвученного выше, ПМ назначен из московского офиса, хотя договор на БКО заключался в Питере...
Возможно, у Вас есть старый брокерский счет в ВТБ? Мне года полтора назад подключили без моего ведома эту ПривилегиюМК за брокерский счет, на котором копейки какие-то были. Она действует без всяких условий по обороту/суммам, у меня одно время в ВТБ 0 были на всех счетах (включая брокерский), все равно действовала.
Посмотрел в МП подключена с 22.11.2022
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

dekab1

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
138
@dekab1, а если не было перехода из Открытия? Смущает ещё, что, помимо озвученного выше, ПМ назначен из московского офиса, хотя договор на БКО заключался в Питере...

Письменное заявление в банк через ПМ решит вашу проблему. Мы тут только гадать можем.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Банкир82

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Есть возможность подключить привилегию бесплатно, но, ознакомившись с плюшками, не нашёл ничего интересного. Кто как это "готовит"?
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
51
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Есть возможность подключить привилегию бесплатно, но, ознакомившись с плюшками, не нашёл ничего интересного. Кто как это "готовит"?
По НС 16% макс сумма с Привилегией увеличивается с 1 млн до 10
 
  • Спасибо!
Реакции: Банкир82

MNU

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
10
Подскажите, пожалуйста, нужно ли закрывать карту мир суприм при отключении от привилегии? Не будут ли брать комиссию за ее бслуживание при отсутствии пакета?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
61
Стаж c
01.10.13
29.02 закончились 16% по НС. Все денежные средства с НС вывел 29.02.
с 01.03 нулевой остаток на всех счетах.
Привилегию не отключал.
На 20.03 в ЛК отображается, что я выполняю условия бесплатности Привилегии и средний остаток февраля.
Планирую отключать Привилегию 26.03.
 

Michael

Участник
Сообщения
17
Спасибо
24
Подскажите плиз, кто знает, по повторному подключению Привилегии (год назад отключил Привилегию и обнулил счета, сейчас подумываю подключить снова):
В тарифе у них значится, что комиссия за месяц подключения не взымается. Это актуально для повторного подключения? Т.е. если 1 апреля пополнить счет на достаточную для бесплатности сумму, и подключить Привилегию (вроде можно через ИБ) - вроде никаких комиссий и подводных камней быть не должно? Или что-то упускаю?
 

Аналитик

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
15
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
15.12.18
Опыт
4066/718
Подскажите, пожалуйста, нужно ли закрывать карту мир суприм при отключении от привилегии? Не будут ли брать комиссию за ее бслуживание при отсутствии пакета?
Нет, не нужно закрывать, комиссии нет, в октябре отключил привелегию, дебетовка и кредитка Mir supreme, КБ 7% за рестораны по акции, приходит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: MNU и vovka307

MNU

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
10
Нет, не нужно закрывать, комиссии нет, в октябре отключил привелегию, дебетовка и кредитка Mir supreme, КБ 7% за рестораны по акции, приходит.
Мне ПМ говорила, что при отключении привилегии карта сама перестанет быть активной, а я смотрю, что как была карта в МП так и есть.
Думаю уйти в альфу, в теме про альфу пишут, что у них после отключения привилегии берут комиссию за карту, решил тут уточнить, чтобы не нарваться на лишние списания.
 

destruid

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Пришел сегодня пуш, что с 1 апреля для зарплатников с Привилегией или Private Banking без комсы становятся:
- переводы через СПБ до 1 млн.руб. в мес.;
- снятие нала в любых банкоматах;
- смс-информирование.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и rogun

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@destruid, жадины, в Открытии на премиуме всё это было без зарплатности.
 

Изимонк

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Пришел сегодня пуш, что с 1 апреля для зарплатников с Привилегией или Private Banking без комсы становятся:
- переводы через СПБ до 1 млн.руб. в мес.;
- снятие нала в любых банкоматах;
- смс-информирование.
по СБП уже увеличили лимит.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: destruid и rogun

Alpara

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
61
Стаж c
01.10.13
На 20.03 в ЛК отображается, что я выполняю условия бесплатности Привилегии и средний остаток февраля.
Планирую отключать Привилегию 26.03.
Отключил Привилегию через чат. Весь процесс занял 20 минут.
Жду компенсации такси за февраль.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Sky08

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Кто оформлял страховку путешественника , подскажите , полис от какой страховой выписывают ( и кто у них медикал ассистент), а также сколько дней с момента выезда из РФ действует в каждую из поездок? Или может есть у кого доп условия к полису, буду очень благодарна посмотреть, что там еще компенсируется ( задержка или повреждение багажа - с какого времени, задержка рейса и тд). Спасибо
 

destruid

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Кто оформлял страховку путешественника , подскажите , полис от какой страховой выписывают ( и кто у них медикал ассистент), а также сколько дней с момента выезда из РФ действует в каждую из поездок? Или может есть у кого доп условия к полису, буду очень благодарна посмотреть, что там еще компенсируется ( задержка или повреждение багажа - с какого времени, задержка рейса и тд). Спасибо
Газпром страхование. Ассистант от Класс-Асист (Class Assistance). Первые 90 дней любой поездки. Условия страхования прилагаю
 

Вложения

  • 27.03.2024.pdf
    355.6 KB · Просмотры: 19
  • Спасибо!
Реакции: Sky08 и vovka307

EvgenS

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
6
Стаж c
04.02.14
Опыт
186/20
я в середине января оформлял в Екатеринбурге, у меня СК Пульс.
 

Вложения

  • Условия страхования.pdf
    853.6 KB · Просмотры: 10
  • Спасибо!
Реакции: Larbar и Sky08

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,840
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм