ВТБ | Мультикарта (читают 8)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,527
Спасибо
529
Не совсем так. Покупки я буду делать весь август, а Привилегию хотел бы подключить в сентябре (до 20 сентября)
и? как вы ее подключите шкала кэшбека возрастет до 30000. я ее подключил заранее, но лимит кэшбека остался 3000. Пишу в чат, что за дела.
А вы хотите поступить наоборот, не кажется это странным?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,527
Спасибо
529
У них, коллеги, куча времени, чтобы все проверить, могут запросить чеки с подтверждением того, что именно на развлечения деньги потратили. Считаю, что с высокой вероятностью через обращения придется выбивать, щас "наразвлекаемся" с комсой, а кэщбек многим в итоге простят.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

things.are.clear

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
и? как вы ее подключите шкала кэшбека возрастет до 30000. я ее подключил заранее, но лимит кэшбека остался 3000. Пишу в чат, что за дела.
А вы хотите поступить наоборот, не кажется это странным?
Кажется, конечно. Но известно, например, для того, чтобы поднять лимит начисления процентов по повышенной ставке до 10 млн. на накопительном счете, достаточно подключить Привилегию в предпоследний день месяца - тоже может показаться странным, но работает.

С лимитом кэшбека непонятно, в какой момент требуется подключенная Привилегия? Весь месяц, когда совершаются покупки? В последний день месяца (как в случае с НС)? И/или в день начисления кэшбека уже в следующем месяце?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,527
Спасибо
529
С лимитом кэшбека непонятно, в какой момент требуется подключенная Привилегия? Весь месяц, когда совершаются покупки?
Мой личный короткий опыт с ВТБ говорит о том, что расчет КБ у них идет мгновенно в момент совершения покупки - если сразу не рассчиталось, то потом не приходит. О другом опыте никто не отписывался. Поэтому очевидно привелегию подключать перед совершением крупных покупок, чтобы расчет производился с учетом ее лимитов.
но ничего не гарантируется
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: things.are.clear и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
589
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Сегодня словила блок за покупку в категории Дом-ремонт ( честную, оффлайн ) на сумму 31500 руб. :cray:
Заблокировали карту, а следом и доступ в ИБ "В целях безопасности ваших средств..."
Более получаса висения на телефоне...допрос с пристрастием - где? что? зачем? Разблокировали с обещанием извинительных 500 руб. за задержку ответа ( ну посмотрим ).
Это я ещё "развлекаться" не начала и Привилегию не подключала.
Будьте осторожны!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,527
Спасибо
529
Сегодня словила блок за покупку в категории Дом-ремонт ( честную, оффлайн ) на сумму 31500 руб. :cray:
Заблокировали карту, а следом и доступ в ИБ "В целях безопасности ваших средств..."
а что за магазин был? Мелкий или сетевой? Оплата картой или токеном mir pay? Вводили ли пин?
Ни разу за много лет не ловил блокировки при покупках, хочется понять что послужило триггером.
из описанного больше похоже, что сам терминал магазина.
 
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,527
Спасибо
529
у меня был случай с райфом - платил в интернете, была форма робокассы или что-то подобное не очень частое, но и не редкое. заблочили карту намертво - только перевыпуск, СБ отказала в разблокировке из-за того, что этот платежный посредник или мерчант в их внутреннем ЧС.
А мегафон банк за эту оплату еще и кэшбек начислил.
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
39
Спасибо
20
То же интересно. Понятно можно КБ получить. А что потом делать с Русским стандартом, если возникнут вопросы? У меня и отделений поблизости нет. Не обязательно в этой теме отвечать, хоть ссылку дайте чтобы понять что с этим дальше делать.
не обязательно русский стандарт покупать, можно универсальную подарочную карту приобрести(срок действия 2 года,номинал от 200до 500тр) и далее по мере необходимости обменивать ее на сертификаты различных сетей. Пишу про AnyGift.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
589
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
а что за магазин был? Мелкий или сетевой? Оплата картой или токеном mir pay? Вводили ли пин?
Ни разу за много лет не ловил блокировки при покупках,
Магазин не мелкий и не сетевой.
Оплата Мирпэй без ввода ПИН.
Я ловила блоки ранее 2 раза - ОТП за пополнение проездного на 20 тр+ ( пару лет назад ) и Восточный - автоплатеж ( раз в год ) на 10тр+ ( года 3 назад )
из описанного больше похоже, что сам терминал магазина.
Этот терминал без проблем переваривает 100тр+ другими картами. Первый раз с таким столкнулась, чтоб на 30тр+ не прошла операция.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,994
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм