ВТБ | Мультикарта (читают 17)

proff

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
227
@oi_niki,
Снять только с комиссией.
Озон на других сервисах можно и без комиссии взять.
 

frol2009

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
1
Анигифт не 7% а 5+-%, учитывайте, что вы платите с комиссией, а комиссия тоже попадает под 25% :) Я сейчас оформился на 24.600 пришло кешем 6150+-
А у вас кешбэк в размере 25% рисуется по операции, которая еще не проведена? Я почему спрашиваю - позавчера покупал серт озона, у меня покупка прошла как развлечения, но кешбэк рисуется в 1%. Вот, думаю, подождать, пока часики исчезнут, или пора в чат писать.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
364
Спасибо
95
1000024602.jpg
 

Rin-go

Участник
Сообщения
364
Спасибо
95
Оно? Значит уже 7 процентов комиссия? Прямо на глазах дорожает(
 

olmaht

Участник
Сообщения
102
Спасибо
45
А у вас кешбэк в размере 25% рисуется по операции, которая еще не проведена? Я почему спрашиваю - позавчера покупал серт озона, у меня покупка прошла как развлечения, но кешбэк рисуется в 1%. Вот, думаю, подождать, пока часики исчезнут, или пора в чат писать.
Позавчера был июль. У вас в июле была категория развлечения 25%?
 

Jane

Участник
Сообщения
29
Спасибо
12
Стаж c
03.01.16
Опыт
606/57
А когда приходят мультибонусы? у меня 26 июля была покупка в пятерочке на 425 руб. после долгого перерыва общения с картой. в июле кэшбэк за супермаркеты выпал 3%
ничего не вижу начисленного
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,398
Спасибо
2,370
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я утром сегодня платил, было 5. А сейчас действительно 7. Видимо спрос хороший)
А нафига они нужны? Коли тут оффтопик пошёл на несколько страниц, может просветите?
 

Leokk

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
Раньше в открытую так не обсуждали. Как же у нас любят сами себе все портить!
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

It's me

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
190
Стаж c
14.08.14
А нафига они нужны? Коли тут оффтопик пошёл на несколько страниц, может просветите?
То же интересно. Понятно можно КБ получить. А что потом делать с Русским стандартом, если возникнут вопросы? У меня и отделений поблизости нет. Не обязательно в этой теме отвечать, хоть ссылку дайте чтобы понять что с этим дальше делать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,610
Пользователи
5,044
Новый пользователь
bank_reseacher

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм