ВТБ | Мультикарта (читают 13)

olmaht

Участник
Сообщения
109
Спасибо
46
Это не в приложении так, это ограничение карты. И вы знаете другой способ перевода без этого приложения?
А вы что, с комиссией что ли переводите? 🙄
Я удивляюсь, почему дарикард не берет комиссию за вход в приложение?
 

VaBank

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
111
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
А вы что, с комиссией что ли переводите? 🙄
Я удивляюсь, почему дарикард не берет комиссию за вход в приложение?
так может просвятите всех как переводить без комиссии?
 

SLIMLOVE

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Кто-нибудь уже получил в энигфт подарочную карту от БРС?
Вчера оформлял, подтвердил в БРС по СМС выпуск карты, но до сих пор не прислали реквизиты.

В одном заказе по 15К заказывал 3 шт.
В день вроде могут выпускать по 1 шт. Видимо пока все 3 не потдвержу по СМС (это 3 дня), так и не пришлют
 

SLIMLOVE

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
И еще, подскажите, если пополнять баланс на сайте «Энигифт», МСС-код будет тоже нормальный? Или надо покупать предоплаченную универсальную карту?
Хочу пополнить, а потом покупать сертификаты по мере надобности, в том числе виртуалку БРС (надеюсь, можно).
 

proff

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
233
@VaBank,
Для таких вопросов целый раздел на форуме есть, ихио-орнитологический.
Здесь это оффтоп.
 

buc

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
207
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
В одном заказе по 15К заказывал 3 шт.
В сумме 45К? ВТБ кашу рисует?

Больше одной за раз заказывать не надо -- есть уже два прецедента, что БРС объединит все "в одну" (но это если уложиться в max 15k для одной виртуалки).
если пополнять баланс на сайте «Энигифт», МСС-код будет тоже нормальный?
:yes:
 

buc

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
207
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27

SLIMLOVE

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
В сумме 45К? ВТБ кашу рисует?

Больше одной за раз заказывать не надо -- есть уже два прецедента, что БРС объединит все "в одну" (но это если уложиться в max 15k для одной виртуалки).

:yes:
То есть, хотите сказать что 3 карты по 15, будут в БРС 1 на 45? Мне кажется это даже удобнее

Но проблема то в том что, вообще не пришли реквизиты, хотя уже 2 дня подтверждаю выпуск через смс. Я думаю, один день на первую карту прислали подтверждение, на второй день на вторую карту, на третий должны прислать для третьей на 15К
 

buc

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
207
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
То есть, хотите сказать что 3 карты по 15, будут в БРС 1 на 45?
В том то и дело, что нет. Новая виртуалка априори "неперсонифицирована", а значит на ней по закону не может быть больше 15К. (Потом уже, после идентификации, можно довносить до больших сумм, но это после первичного выпуска).

Раз БРС "принудительно" объединяет несколько карт одного anygift-заказа в одну, значит на то есть причины. Как будет в вашем случае -- отпишитесь, будет всем полезно знать.
 
  • Спасибо!
Реакции: SLIMLOVE

Nexus

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Если по ссылке друга подключать привилегии, то 3 месяца будет абсолютно бесплатно? В поддержке внятно не объяснили
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Leokk

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
в основном барсика берут не для трат а перевода на другую карту.
Опасное развлечение. В теории здесь уже явное злоупотребление с возможными последствиями если на всю катушку развлечься. Да и на текущие нужды все равно нужно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,346
Пользователи
5,066
Новый пользователь
polutore

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм